Морожена_курка• 09 декабря 2021
Почему в Киеве так тяжело найти квартиру?
Нужна двухкомнатная до 10 тысяч в определенном районе Киева
Не могу найти уже месяц
Жесть
Почему так?
Не могу найти уже месяц
Жесть
Почему так?
Смурфик• 09 декабря 2021
Двушки за 10 тыс существуют, конечно. Но нужно время и удача, чтобы поймать. На троещине не нужно :-))
Морожена_курка
• 09 декабря 2021
Ответ дляСмурфик
Мне Святошино нужно
Как думаете, каковы шансы?
Трусиковед• 09 декабря 2021
Ответ дляМорожена_курка
Мне Святошино нужно
Как думаете, каковы шансы?
С таким бюджетом, максимум однушка
Морожена_курка
• 09 декабря 2021
Ответ дляТрусиковед
С таким бюджетом, максимум однушка
Мне еще надо ближе к метро
КрестьянинДиор• 09 декабря 2021
Ответ дляМорожена_курка
Мне еще надо ближе к метро
близко к метро Святошино только Южная Борщаговка за эту цену :-)
Я_поехала• 09 декабря 2021
Ответ дляМорожена_курка
Мне Святошино нужно
Как думаете, каковы шансы?
Я сдаю двушку на Борщаговке за 9 тысяч. Но уже 2 года сдаю , просто не поднимала цену
Морожена_курка
• 09 декабря 2021
Ответ дляЯ_поехала
А кому сдаете?
Печенюшка• 09 декабря 2021
Ответ дляЯ_поехала
Борщаговка и метро вроде нерядом
муха в кедах• 09 декабря 2021
Ответ дляПеченюшка
Борщаговка и метро вроде нерядом
а это сейчас так модно, пишут что 10 минут до метро Житомирская) ориентир ТЦ Апрель
Я_поехала• 09 декабря 2021
Ответ дляПеченюшка
Борщаговка и метро вроде нерядом
Я писала ответ когда ещё не видела что автор ищет возле метро именно
Морожена_курка
• 09 декабря 2021
Ответ дляЯ_поехала
А какая разница?
Большая
Многие хозяйки не хотят сдавать принципиально мужчинам. Некоторые женщинам. Некоторые семьям.
муха в кедах• 09 декабря 2021
Ответ дляЯ_поехала
А какая разница?
может на подселение согласна
у нас к примеру сотрудница снимала трешку, но пользовалась только 2 комнатами, третью хозяева закрыли
Печенюшка• 09 декабря 2021
Ответ длямуха в кедах
Я вообще всегда думала,что после Ашана и Апреля уже выезд из города))
Автор, метро Святошино вблизи вряд ли за 10 ну или может в хрущевках 5/5 после бабушки, добавляйте
Я_поехала• 09 декабря 2021
Ответ длямуха в кедах
может на подселение согласна
У меня так поселились две девочки - у каждой своя комната. Претензий вообще никаких к ним. До этого была семейная пара с ребенком.
Я_поехала• 09 декабря 2021
Ответ дляМорожена_курка
Большая
У меня вначале жила семейная пара с ребенком. Сейчас две девушки. Против только животных
Морожена_курка
• 09 декабря 2021
Ответ дляЯ_поехала
Ну им повезло
Я как-то искала комнату на съем
Там был такой перечень критерий что я офигела от жизни
Я как-то искала комнату на съем
Печенюшка• 09 декабря 2021
Ответ дляЯ_поехала
Вы перепутали метро Святошино со Святошинским районом просто. Чем дальше от метро, тем реальнее автору будет вписаться в бюджет
Морожена_курка
• 09 декабря 2021
Ответ дляПеченюшка
Мне надо возле метро Святошино
Не святошинский район
Котя_люлю• 09 декабря 2021
Ответ дляСмурфик
А что ж с троещиной не так?)
КрестьянинДиор• 09 декабря 2021
Ответ дляМорожена_курка
Мне надо возле метро Святошино
Не святошинский район
какой смысл хозяевам сдавать возле метро за цену до 10 тыс, если они могут сдать за 12-15?
ищите ’бабуштники’ или после атомного взрыва, может повезет
Морожена_курка
• 09 декабря 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Спасибо
муха в кедах• 09 декабря 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
та откуда на святошино бабушатники? там же лес был и застройка под авиагородок и академгородок, кроме столетних дач которые уже почти все снесены
КрестьянинДиор• 09 декабря 2021
Ответ дляМорожена_курка
Спасибо
про после атомного взрыва я серьезно, сами так снимали, только обои поклеили по всей квартире, застелили ковровым покрытием пол везде, окна заклеили скотчем, чтобы не дуло и в кухне косметический ремонт
так прожили почти три года