Медуза Горгона• 12 января 2014
как вам такой подарок
День рождение девочки 2 года. Хочу купить продккцию chicco : шампуньки, гели,туалетная вода и т.д
Аноним_550• 12 января 2014
Девочка не оценит. Ребенку нужны игрушки. Вот к какой ни будь ляле или игрушке можно купить добавку, а так чисто гели - нет. Говорю, как мама и дочки и сына. Все дети ждут игрушек, и не важно сколько их, хоть много, хоть очень много.
Балаболка• 12 января 2014
мне бы не понравилось такой подарок. лучше купите девочке кухню или хороший набор посуды
elena_seletskaya• 12 января 2014
Подарок супер! но скорей для родителей)ребёнку интересней такие наборы-делать пиццу,конфетки и т.д.
Аноним_634• 12 января 2014
Особенно туалетная вода...??? Лично я не была бы рада,как мама. У меня свои предпочтения в выборе средств гигиены ребенка, и не все они одного производителя. Поэтому поговорите все-таки с мамой.
Ответ дляhelen-olegovna
поддерживаю! дети ждут игрушек! мыльно-рыльным ребёнка не порадуешь. маму ребёнка - порадуете конечно....
Ответ дляhelen-olegovna
100% просто к этому возьмите игрушечку еще
КучМала• 12 января 2014
Нам такой подарили на 3г,туалетная вода такая вонючая,что ужас.шампуль,гель нормально.Но как для подарка не очень.
Аноним_645• 12 января 2014
Если не знаете что подарить - подарила лучше набор доктора, или пупса который плачет, смеётся и соску сосет, а ещё нам подарили фонарик с дисками, вот это чудесный подарок, очень увлекает и из всех подарков больше всего ребёнок увлекся
КАПСЛОЧНИЦА• 12 января 2014
Ответ дляАноним_645
можно поподробнее
Аноним_645• 12 января 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
можно поподробнее
не могу понять как его искать в продаже, может кто по описанию поймёт, может видел его в продаже, там фонарик и в него вставляются диски с разными картинками, которые проектируются на стену и получается большая картинка, китайское производство.
Медуза Горгона
• 12 января 2014
Ответ дляВыручалка
А вы девочке кем приходитесь?
Дружим с родителями
Медуза Горгона
• 12 января 2014
Ответ дляАноним_634
Я знаю что они косметикой chicco пользуются
Аноним_554• 12 января 2014
Ответ дляМедуза Горгона
Я бы вам посоветовала купить набор для ванной Кикко и к нему ещё набрал игрушек для купания в ванной.
Тетя из министерства• 12 января 2014
Автор, не слушайте никого, дарите, что считаете нужным, тем более если знаете, что им нравится эта косметика, это всегда пригодится, а вот, когда приносят 101 игруху, которая потом валяется после 5 мин играния ребенка
Ответ дляТетя из министерства
кому дарят подарок - ребенку или маме? если маме - то мама оценит, что не надо тратится на шампунь. А если ребенку - то что он будет с тем шампунем делать? какая разница сколько он будет играться игрушкой - 5 минут или 5 лет? главное, что ребенок поймет, что хотели порадовать его, что думали о нем, что покупали для него! в конце-концов всегда можно подарить книжку. Они сейчас обалденные просто. На разные возрасты и на разные интересы