Королева красоты• 12 января 2014
девчонки кроме кидстаффа
Где еще общаетесь?по личным причинам покинула советсицу,иногда читаю,нт комментировать не могу,анонимом быть не нравится.где еще так интересно как тут?иногда вечером поболтать охота.
Кредитная• 12 января 2014
Я на форуме Адвего больше сейчас тусуюсь, там не только специализированные темы, но есть и просто болталка, такие интересные люди встречаются)
Цветик-семицветик• 12 января 2014
только здесь.... такая трата времени, не дай Бог еще где-то зацепиться...
АдеКВАтная• 12 января 2014
Я на флибусте иногда,когда винственный настрой.больше нигде в онлайне, в основно м в реале семья,друзья
Королева красоты
• 12 января 2014
Ответ дляКредитная
дайте ссыль)))
Кредитная• 12 января 2014
Ответ дляКоролева красоты
дайте ссыль)))
только наверное надо зарегиться будет
Королева красоты
• 12 января 2014
Ответ дляАдеКВАтная
дайте ссылочку.
я тоже в жизни не страдаю недостатком общения))просто вечерком люблю лечь в постельку с планшетом и поболтать,иногда полезное для себя черпаю.
Королева красоты
• 12 января 2014
Ответ дляКредитная
только наверное надо зарегиться будет
спасибки))))
Ответ дляКредитная
Поделитесь опытом по поводу Адвего. я зарегистрировалась, но что-то никак не вольюсь в систему) как вы начинали? и какие плоды пожинаете?)ато я в себе сомневаюсь.
Королева красоты
• 12 января 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
а у меня получилось себя перебороть.с нового года решила в интернете проводить минимум.и у меня получается,а вечером иногда хочется поболтать)
Кредитная• 12 января 2014
Ответ дляketivei
Я зарегистрировалась там давно, но работать полноценно начала только с ноября месяца, когда жареный петух клюнул.Т.е. без работы осталась. Сначала пошаталась по сайту, ознакомилась с основными правилами. Осмелела - взяла в работу какой-то недорогой заказ, помню как сейчас, это был рерайт какой то статьи на женкскую тему.На сегодняшний день имею в багаже окола 300 статей. в основном копирайтинг, никогдна не писала отзывов, посты в блогах тоже не для меня, тем более - это копеечные заказы. В декабре вывела 400 долларов. Считаю, что это - не предел. Что интересует еще - спрашивайте.
Королева красоты
• 12 января 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
на бейбиплане в ’ответах’
а ссылочку?))
Ответ дляКредитная
Спасибо
. Еще пошарюсь, а вдруг))Вы мне прям энергии прибавили)
Кредитная• 12 января 2014
Ответ дляketivei
Спасибо
Обязательно попробуйте, только если хотите реально зарабатывать, нужны определенные усилия.Я, например в первые дни писала по одной, две статьи, осматривалась, так сказать, потом, как умалишенная хваталась за все подряд, из-за компа не выходила. Сейчас стараюсь брать более дорогие заказы, к тому же у меня уже есть постоянные заказчики, осталось только портфолио сделать, чтобы продаваться подороже. Успехов вам! Все получится, даже не сомневайтесь)
Ответ дляКредитная
А еще такой вопрос, на форумах что-то не нашла, на украинском бывают задания? мне с этим попроще как-то
P.S.Автор, вы уж простите, что я здесь влезла..
Кредитная• 12 января 2014
Ответ дляketivei
Вы знаете, ни разу не видела. Бывают переводы с английского или наоборот.
Аноним Анонимыч• 12 января 2014
Ответ дляКредитная
я как-то писала для украиноязычного сайта. но там зак сам на меня вышел
Кредитная• 12 января 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Я думаю, что если грамотно разместить портфолио, с указанием всех своих талантов, то все желания легко осуществятся, главное - начать)
Королева красоты
• 12 января 2014
Ответ дляketivei
АдеКВАтная• 12 января 2014
Ответ дляКоролева красоты
дайте ссылочку.
у вас там нет реги? Это библиотека и там мого интересных и умных людей. Но там почему то регу закрыли и не открывают, если нет уже готового аккаунта не зарегиться никак