Позитивное Таро• 09 декабря 2021

Какие духи вам очень нравятся и флакон и запах?)

Бывает же обычный флакон. А бывает красивый) вот какие духи или туалетная вода для Вас идеальны и по аромату, и по флакону, и желательно по стойкости?)
Volga_olga• 09 декабря 2021
Мой фаворит много лет - Жадор.
Идеальный флакон, стойкость, запах, и не на каждый день

tushka123• 09 декабря 2021
Нет таких, что бы всё и вау)
helena81• 09 декабря 2021
marc jacobs daisy
miks• 09 декабря 2021
Самый красивый флакон, который я видела, это Ван Клиф Феерия. Запах тоже вполне хороший. Жаль, что этих духов теперь не найти.
Ксения З.• 09 декабря 2021
Не нашла для себя таких
marasa_sw• 09 декабря 2021
вся Лолита Лампика и Виктория Сикрет Базик Инстинкт
Жаннетт_• 09 декабря 2021
Тициана теренци Кирке и Кассиопея
AHetfield• 09 декабря 2021
Aedes de venustas. Флаконы так же красивы, как и все их ароматы. И Chanel из эксклюзивной линейки великолепны в своей простоте
Ещё винтажные духи Vol de nuit Guerlain и Opium
MarselDomini• 09 декабря 2021
Эти нравятся, и флаконы и аромат, мандаринчик закончится, может другой аромат куплю, а вот Габриель повторю))

ARAIL• 09 декабря 2021
Очень нравились духи Fragile от Jean Paul Gautier.

P.S. Их иногда называли ’Утопленница’)
ksu_ermoshenko• 09 декабря 2021
Ответ дляmiks
igla29• 09 декабря 2021
Есть флаконы,как произведение искусства, мне нравится Роша Бизанс. Не нравятся флаконы Монталь,даже пробовать аромат неинтересно.
s1043• 09 декабря 2021
Ответ дляmarasa_sw
+ за Лолиту! Сколько у нее чудо-чудесных флаконов с интересным содержимым!
marasa_sw• 09 декабря 2021
Ответ дляs1043
согласна) но я найти не могу старые выпуски
s1043• 09 декабря 2021
Ответ дляmarasa_sw
Я уже не ищу, но в начале 2000-х просто таяла от этих ароматов! Какие же они были необыкновенные, тепло- уютные, а шлейф какой! Потом как-то сразу пропали, а то что появилось потом и рядом не стояло с теми парфюмами, которые были у меня раньше( то ли формулу поменяли, то ли палево какое стали возить). У нас в городе Лолита была только в одном магазинчике, так что особо без вариантов. Но 2 яблочка ( хоть и пустых)до сих пор украшают мою полку с парфюмами.
marasa_sw• 09 декабря 2021
Ответ дляs1043
Я нашла у девушки на олх по пол флакона,говорит,что оригинал и старые. но сомневаюсь,можно ли их покупать
s1043• 09 декабря 2021
Ответ дляmarasa_sw
Я б не рискнула( но это я), я как-то с рук такие вещи покупать боюсь
Tatianyshka• 09 декабря 2021
Ответ дляmiks
У меня есть, давно купила, не ношу, не понимаю их, но флакон не очень красив, 30мл, у 50мл флакон с загогулиной.
Ксения З.• 10 декабря 2021
Мне очень нравится по всем параметрам Chanel Coco Mademoiselle, но флакон у них обычный