ПростоБелка• 09 декабря 2021

Кто делал, подскажите

Подскажите сколько сейчас будет стоить ремонт в новострое в двушке 68 метров минииально, что бы можно было жить
Спасу мир• 09 декабря 2021
Десятка долларов. Если с умом - все будет под ключ и красиво.

Ашотакова)))• 09 декабря 2021
Ответ дляСпасу мир
Ага... в 68 метрах?))
Ашотакова)))• 09 декабря 2021
Автор минимум 400 уе квадрат.
Спасу мир• 09 декабря 2021
Ответ дляАшотакова)))
Ага... в 68 метрах?))
Был написан минимум. И я ответила если с умом.
Хватит с головой, в общем. Мы сами в меньшую сумму вписали и вариант был даже хуже, с демонтажом старой херни.
Ашотакова)))• 09 декабря 2021
Ответ дляСпасу мир
В каком году вы вписались? Ещё небось и сами все делали, или родственники?
Спасу мир• 09 декабря 2021
Ответ дляАшотакова)))
В прошлом.
Ещё раз для олигарш напишу: можно в десятку влезть, будут приличные двери, плитка, ламинат, стены под покраску, новая сантехника, новые радиаторы батареи.
Верхняя планка без ограничений.
Если лично Вас развели на суммы в несколько раз больше - это Ваша личная сексуальная проблема.
БершкомангоЗар• 09 декабря 2021
Ответ дляСпасу мир
В прошлом.
Верхняя планка без ограничений.
Абсолютно согласна!
ОхиИВздохи• 09 декабря 2021
Ответ дляСпасу мир
+++
alexander design• 11 декабря 2021
практически 1:1
пустая коробка (по стоимости между котлованом и сдачей в эксплуатацию) = наполнению начинке
если совсем ’эконом-экономыч’ то можно войти и в 1 : 0.5