А вот недавно• 09 декабря 2021
Межкомнатные двери Новый Стиль
Что можете сказать про двери? Качественные? Плюсы и минусы этих дверей? Может фото есть своих дверей.
А вот недавно
• 10 декабря 2021
Ответ дляБокс-орун
++++ бюджетный вариант и не более
А по качеству как?
А вот недавно
• 10 декабря 2021
Ответ дляmymoly
Бюджетный вариант межкомнатных дверей.
У вас такой фирмы двери?
В последней квартире да. Но мы их не устанавливали. Я года 3 назад, Н Стиль продавала. Если будете покупать, то лучше средний ценовой сегмент. Покрытые плёнкой, ПВХ. Там даже есть сборные двери, как по мне тоже норм вариант. Например коллекция Ностра, модель Мира пишут покрытие Германия, вполне возможно, что оно все таки из Германии.
Бокс-орун• 10 декабря 2021
Ответ дляА вот недавно
А по качеству как?
Как бюджетный вариант, вполне можно жить. Ещё главное монтажники, которые установят хорошо.
А вот недавно
• 10 декабря 2021
Ответ дляmymoly
Я тоже смотрела Миру , понравился по стилю
А вот недавно
• 10 декабря 2021
Ответ дляmymoly
Мне очень нравятся торговая марка дверей Корфад. Но они дороже немного.
Чем нравится? Они дороже даже чем Папа Карло. Я смотрела цены( мне их насчитали 49тыс за 4 двери а папа Карло 40тыс(
Ответ дляА вот недавно
Странно а три года назад были дешевле. Может у Папы Карло есть какие то совсем бюджетные модели. А нравятся само покрытие, эко шпон. Тактильно очень клево. И сам дверной блок выглядит дорого. Само полотно: дерево и вставки МДФ. Все модели были сборные. За Папа Карла ничего не могу сказать.