Дама_с_караваем• 09 декабря 2021
Джон и Саванна герои какого американского фильма?
Случайно по телеку посмотрела. Поплакала немного, но послевкусие очень приятное..) Джон служил в армии, Саванна его ждала, он обещал вернуться через год..
Подскажите название.
Пез Году Неделя• 09 декабря 2021
Картинки по запросу Джон и Саванна герои какого американского фильма?
Фильм «Дорогой Джон» повествует об истории любви офицера Джона Тайри (Ченнинг Татум) и молодой девушки Саванны Линн Кертис (Аманда Сейфрид). Джон встречает Саванну во время увольнительной и они влюбляются друг в друга.