Сегодня не целуюсь• 09 декабря 2021

А как вы думаете?Спал бы взрослый мужчина с девушкой моложе 18…

Пришла в голову такая мысль..Известно, что большинство мужчин 30-40 лет для секса любят девушек помоложе, особенно в это число входят богатые спонсоры, шейхи и т.д.Вот шейхам я вообще считаю самые молодые нужны, чем моложе, тем ценность выше, ну и ещё от девственности зависит.Ну и сейчас большинство девочек в 15-16 лет уже выглядят на 18+, ну и соотвественно мужики западают на молодое красивое тело, внешность, но вот если бы не было закона, ну и они не боялись бы, как вы думаете, испытывали бы они какое то влечение или интерес к такой молодой персоне?Все таки между 16 и 18 разница небольшая.
90x60x90• 09 декабря 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
ох уж жалобщицы,жалуетесь. энергию же больше некуда деть
да. я против педофилии. а вы нет?
Так точно!• 09 декабря 2021
Ответ для90x60x90
Да, педофилия. Когда взрослый мужик 30+ спрашивает о сексе с 16 летней девочкой.
Да и в 20 с 40 летним тоже педофилия,а в 40 с 60 летним
Ксения З.• 09 декабря 2021
Ответ дляТрактор Вика
Это с его слов?
Да, с его слов. Незадолго до развода он сказал ’вами, молодыми, делать нечего’ (при том, что мне на тот момент было 27, а ему 32)
90x60x90• 09 декабря 2021
Ответ дляТак точно!
в теме пишется о 16-18. перечитайте внимательно
автор Сегодня не целуюсь • 09 декабря 2021
Ну бывает же такое когда для мужчин девушка не интересна просто в сексе либо с внешним видом что то не так.Ну и я считаю, что важна не только внешность и молодость, но и какая то энергия исходить от девушки.А 16 это такой возраст когда опыта особо нету, все что может присутствовать это внешность и красивое тело и то не у всех.
Трактор Вика• 09 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
Ну у каждого свои триггеры
Компас Ижевска• 09 декабря 2021
Ответ для90x60x90
да. я против педофилии. а вы нет?
Я против. ясно где тут о педофилии? обычный вопрос
Компас Ижевска• 09 декабря 2021
Ответ дляТак точно!
л-лргика. лайки вам)
Так точно!• 09 декабря 2021
Ответ для90x60x90
Так 16 это уже не дети и не подростки.
Трактор Вика• 09 декабря 2021
Ответ для90x60x90
Вы во сколько девственности лишились?
90x60x90• 09 декабря 2021
Ответ дляТак точно!
Так 16 это уже не дети и не подростки.
закон один. С девушкой до 18 не имеет права дядька иметь интим.
Так точно!• 09 декабря 2021
Ответ для90x60x90
Возраст сексуального согласия в Украине с 16 лет.
Миледи• 09 декабря 2021
Ответ для90x60x90
Имеет, не знаете вы законы.

Стаття 155. Статеві зносини з особою, яка не досягла шістнадцятирічного віку
1. Природні або неприродні статеві зносини з особою, яка не досягла шістнадцятирічного віку, вчинені повнолітньою особою, -

караються обмеженням волі на строк до п’яти років або позбавленням волі на той самий строк.
Петя-петушок• 09 декабря 2021
В чем суть вопроса? Моему первому мужчине было 23, мне 14.
Так точно!• 09 декабря 2021
Ответ дляМиледи
Имеет, не знаете вы законы.

У вас проблемы с восприятием печатного текста?
Так точно!• 09 декабря 2021
Написано ж НЕ достигшего 16.
Я как раз про этот возраст и писала,в 16 уже можно и с 50 летними,если по согласию.
БезобидныйКрокодильчик• 09 декабря 2021
Ответ для90x60x90
Изучите, что есть педофилия. И при чем здесь секс с половозрелой самкой.
НеГолосую• 09 декабря 2021
Ответ дляТак точно!
Написано ж НЕ достигшего 16.
Фу 16 с 50
Трактор Вика• 09 декабря 2021
Ответ дляТак точно!
Где там проблема восприятия?
90x60x90• 09 декабря 2021
Ответ дляМиледи
Имеет, не знаете вы законы.

ну да, ну да. у нас в селе дядьку, соблазнившего и изнасиловавшего девочку 16 лет посадили по статье секс с несовершеннолетней.
90x60x90• 09 декабря 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
если так рассуждать, то с наступлением месячных уже все половозрелые. давайте, пропагандируйте секс с половозрелой 9летней девочкой.
а че, с 7-8 лет уже месячные, значит можно.
Так точно!• 09 декабря 2021
Ответ дляТрактор Вика
Где там проблема восприятия?
Перечитайте внимательно все её ответы.
Так точно!• 09 декабря 2021
Ответ дляНеГолосую
Фу 16 с 50
Мы сейчас не об этом,а о правовом поле.
Трактор Вика• 09 декабря 2021
Ответ дляТак точно!
Перечитайте внимательно все её ответы.
Перечитала, что не так?
Миледи• 09 декабря 2021
Ответ дляТак точно!
А может у вас? Я отвечала на сообщение, что нельзя спать до 18, вот и привела статью с закона, где с 16 уже можно. Что не так?
Так точно!• 09 декабря 2021
Ответ для90x60x90
а при чём тут изнасилование и секс по согласию?
Изнасилование- это совсем другая статья.
Миледи• 09 декабря 2021
Ответ для90x60x90
Изнасилование от секса по согласию в 16 лет не отличаете?
Так точно!• 09 декабря 2021
Ответ дляТрактор Вика
Перечитала, что не так?
Нет времени объяснять
БезобидныйКрокодильчик• 09 декабря 2021
Ответ для90x60x90
Именно так - с точки зрения природы половозрелой девушка становится с наступлением месячных. Она может беременеть и рожать.
В теме речь о 16-летних, здесь нет никакой ’педофилии’, потому что педофилия - это влечение взрослого к детям, не достигшим полового созревания. Изучите матчасть и не позорьтесь больше.
Трактор Вика• 09 декабря 2021
Ответ дляТак точно!
Нет времени объяснять
Нечего объяснять