Сигарный шланг• 10 декабря 2021
Что будут делать с теми кто не вакцинируются?
Садить по тюрьмам?морить голодом? оставлять без средств к существованию? Ваши версии?
Матраскин Брат• 10 декабря 2021
Ответ дляАноним Советчик
якби ж то! Але ні, там апетити зростають, тому буде 4, 5, 6 дози.
Согласна, 4 доза уже официально объявлена пфайзер и хотят без перерыва во времени с 3 дозой, а третья через 3 месяца после 2.
Прасковична• 10 декабря 2021
Ответ дляШвидка Настя
Я вакцинировалась ещё летом. По личным убеждениям.
Но если бы не вакцинировалась - моя бы жизнь не изменилась.
Работаю НЕ в сфере обслуживания. По ТЦ/ресторанам/кинотеатрам не хожу. С ноября месяца ни разу не пришлось показывать сертификат о вакцинации. При этом он у меня есть.
Такое впечатление, что НЕ вакцинированных очень дразнит запретный плод.
Уверенна, что если бы вакцинация у нас была бы не обязательна и для «блатных» - большая часть нынешних «антиваксов» привились бы в первую очередь. По блату.
Транспорт - это не прихоть, а необходимость. Запретный плод
Зам Ам• 10 декабря 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Да идите вакцинируйтесь сколько влезет! Отстаньте от других в конце концов! Мы сами решим что делать без ваших ценных советов
Удалено администрацией...
Ку ка ку ка ку• 10 декабря 2021
Ответ дляВечный двигатель
Меня больше интересует,что будут делать с теми у кого срок сертефиката заканчивается? Опять колоть?
китайцы уже испытывают спрей-ингалятор
Аннуитет• 10 декабря 2021
Ответ дляиз желе я
А зачем сажать по тюрьмам? Т.е. плательщики налогов должны их еще и за свой счет содержать в тех тюрьмах? Просто будут нелегально работать, с голоду не умрут точно, как и многие сейчас и так нелегально работают, просто надо их лишить бесплатной медицинской помощи, не платят налоги, пусть сами себе и оплачивают лечение
Смешная вы. А где раздают бесплатную помощь медицинскую? Вы болели ковидом? Я да, и знаю, что из бесплатного только парацетамол! Снимите розовые очки уже.
Отвечаю всем• 10 декабря 2021
Ответ дляШвидка Настя
Жижей экспериментальной?
Да нафиг надо .. опыты пусть ставят на своих близких и детях
Сорока белобока• 10 декабря 2021
Зачем вы ругаетесь и убеждаете, что надо или не надо вакцинироваться? Пусть этими убеждениями государство занимается. Не надо еще и самим ругаться. В мире и так много негатива
Зам Ам• 10 декабря 2021
Ответ дляФенте Фря
Та все нормально, кроме того , что вы такая агрессивная, это побочка?
Никто не против, можете хоть залится всеми вакцинами мира, но вот у вас че такие претензии к тем, кто не как вы?
Спрашиваю, неадекватность-это побочка?
Удалено администрацией...
Единорог_помог• 10 декабря 2021
Ответ дляСигарный шланг
Удалено администрацией...
Все что угодно. Смотря как сильно народ готов прогнуться
Я б такое не носила, но продаю• 10 декабря 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Да штрафа будет достаточно я думаю
За что? ))
Зам Ам• 10 декабря 2021
Ответ дляФенте Фря
Спрашиваю, неадекватность-это побочка?
Удалено администрацией...
Вечный двигатель• 10 декабря 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
китайцы уже испытывают спрей-ингалятор
Оу. Это что-то новое.
Ку ка ку ка ку• 10 декабря 2021
Ответ дляБочка порохУ
А это вы про Киев? Всё бесплатно? Просто у нас анализ крови и мочи только бесплатно, УЗИ можно сделать бесплатно но надо ждать месяц а может и больше, я не пойму почему в других городах всё платное, как то не справедливо там что не такие люди живут.
я вас прошу, в Киеве направление на общий анализ крови надо ждать 2 недели, на рентгенографию - 3 недели, на ПЦР дают направление на след.неделю когда уже можно и без теста сгореть
Зам Ам• 10 декабря 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Жижей экспериментальной?
Хренижей. Прям ЭКОпотребители собрались
Аноним Советчик• 10 декабря 2021
Ответ дляСорока белобока
Не можна мовчати про порушення прав.
Недобровільна вакцинація - зло. Про це треба говорити на кожному кроці.
Свисток ля-минор• 10 декабря 2021
У всіх, хто в цій темі проти нещеплених, пропагує насилля, за порушення прав людей - бажаю, щоб все ваше зло, направлене на нещеплених, всі ваші побажання повернулись бумерангом вам і вашим дітям.
Я відьма)
Вибір людей щепитись поважаю, але агресія та насилля повинні бути покарані.
Я відьма)
Отвечаю всем• 10 декабря 2021
Сейчас по всему миру люди проснулись… начались митинги сопротивления и начали подавать в суды
И есть уже первые с победой
Нюрнберг не за горами !!!
..все твари кто это с людьми сделал ответят
Увидите !
И есть уже первые с победой
Нюрнберг не за горами !!!
Увидите !
Мочалкин блюз• 10 декабря 2021
Через років 30 ці всі події в історії будуть вивчати як дискримінацію і геноцид
Сорока белобока• 10 декабря 2021
Ответ дляОтвечаю всем
И есть уже первые с победой
Нюрнберг не за горами !!!
Увидите !
И есть уже первые с победой
Нюрнберг не за горами !!!
Увидите !
Ответят! Или не ответят. Давайте хотя бы между собой не собачиться... Не виноваты же люди ни те кто за прививки, ни кто против, ни кто вынужденно поставил.
Единорог_помог• 10 декабря 2021
Ответ дляСорока белобока
100%
Раздражевская• 10 декабря 2021
Ответ дляШвидка Настя
Удалено администрацией...
Ms. Откровенность• 10 декабря 2021
Как у вас всё мрачно.. Ничего такого делать не будут. Изолируют от основной части людей - это да. То есть кафе, бассейн, кино, по магазинам пройтись, в отпуск полететь - это для них будет закрыто конечно. Думаю, образовательные возможности офлайн не будут доступны. Большинство привычных профессий, естественно, тоже.
Но и не конец света. Сейчас многие так и живут: в кафе годами не бывают, заказывают с доставкой. Одеваются тоже через доставку. Кино - дома. Спорт - в парке, плюс ютуб в помощь. Многие вообще не занимаются
Если отличные специалисты с хорошим опытом - значит, найдут работу онлайн. Тем более, сейчас возможностей очень много, и отлично оплачиваемых.
Для молодежи, конечно, сложнее. Основной нетворк именно офлайн набивается, который может потом помочь продвинуться (во всяком случае, сужу по себе: всё, что позволяет мне сейчас работать удаленно, было сформировано на основе каких-то знакомств, встреч, возможностей ’себя показать’ в офлайне) . Наверное, и людям предпенсионного возраста будет сложно: у многих нет очень хорошего знания языков и большого опыта работы онлайн. Но можно переквалифицироваться попытаться.
В-общем, если нет желания вакцинироваться, можно года за 3-4 (очень зависит от первоначального уровня, кому-то и больше нужно) подучить язык, освоить новую специальность и спокойно работать из дома хоть до конца жизни. Кстати, я знаю случай, когда человек на начальный уровень выучился по бесплатным ресурсам, а дальше работодатель фирмы, куда устроился, уже доступ дал. Работает отлично до сих пор, несколько раз и повышали, и переходил уже.
Да, надо будет напрягаться. Плюс, если накоплений немного, то ограничивать себя придется достаточно сильно по тому же питанию. Но всё возможно
Кукуша• 10 декабря 2021
Ответ дляиз желе я
сама курица, а мне надоело что мои налоги идут всяким многодетным, не работающим, плодящимся и т.д. И то значит разделяют, у нас организация 2000 человек, все официально и ни единого человека даже не спрашивают про вакцинацию, выбирайте нормальных работодателей, а не кулаками машите на форумах
Вы не просто та, кем вас назвали. К той птице ещё и эпитет соответствующий прилагается. При чем тут многодетные к невакцинированным!?
пАлАвинкА• 10 декабря 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Тоесть получается не вакцинированые оплачивают вам вакцины со своих налогов?
Все мои знакомые лечили корону за свои деньги. О какой бесплатной медицине идёт речь?
и вакцинированные и невакцинированные оплачивают со своих налогов, все верно. Но ущемляют тех кто без вакцинации - хотя они также внесли денег в это, это странно
Не будь КакСвета• 10 декабря 2021
Ответ дляиз желе я
Ну вы и волшебная
вы той бесплатной медициной пользовались? Я с ковидом к семейнику не смогла попасть, лечила в частной, в больницу не приняли. Так что желаю вам лечиться бесплатно, а мы как-то своими силами справимся
Кыся-брыся• 10 декабря 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Я відьма)
О! Вы все правильно написали! Можно ли вопрос? Коль вы прозорливая, что будет в конце весны и начало лета? Почему все говопят про конец этой ковидной херни? Благодарю за ответ, если знаете.
ЛюбимаЯНЬ• 10 декабря 2021
и еще,называть всех без разбору антиваксами-это тоже оскорбление!И просто бред!Антивакс-это тот кто против абсолютно любых прививок!Но !опять -таки,это его личное мнение!Я антивакс только в отношении ковид прививки ,все остальные прививки у меня и у детей есть.
Возможно,я изменю свое мнение ,зарекаться нельзя. Но это будет только в том случае,если я увижу что в этих прививках есть смысл и они работают!В данный момент стойкое ощущение .чтона ничего то не договаривают
Сигарный шланг
• 10 декабря 2021
Ответ дляникогда такого не было
Сложно будет невакц. Но легче чем в некоторых других странах. Читаю как раз судебные решения. Радует пока. Какие дальше будут выноситься решения непонятно.
Также ещё законопроект 4142 могут принять, там вообще беспредел. Уже согласия не надо. Могут делать что хотят и все будет решать кму.
Сигарный шланг
• 10 декабря 2021
Ответ дляЗам Ам
Морить голодом вы будете? К чему вот это перекручивание?
Вы просто не хотите видеть очевидного, за что жить тем кто лишится дохода?