Сигарный шланг• 10 декабря 2021

Что будут делать с теми кто не вакцинируются?

Садить по тюрьмам?морить голодом? оставлять без средств к существованию? Ваши версии?
Клин_Кляйн• 10 декабря 2021
Ответ дляиз желе я
А зачем сажать по тюрьмам? Т.е. плательщики налогов должны их еще и за свой счет содержать в тех тюрьмах? Просто будут нелегально работать, с голоду не умрут точно, как и многие сейчас и так нелегально работают, просто надо их лишить бесплатной медицинской помощи, не платят налоги, пусть сами себе и оплачивают лечение
Я надеюсь, вы до этого момента не доживете
Сорока белобока• 10 декабря 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
и еще,называть всех без разбору антиваксами-это тоже оскорбление!И просто бред!Антивакс-это тот кто против абсолютно любых прививок!Но !опять -таки,это его личное мнение!Я антивакс только в отношении ковид прививки ,все остальные прививки у меня и у детей есть.
Возможно,я изменю свое мнение ,зарекаться нельзя. Но это будет только в том случае,если я увижу что в этих прививках есть смысл и они работают!В данный момент стойкое ощущение .чтона ничего то не договаривают
Договаривают все... Дело не в прививках, а не надо ругаться между собой!

’Разделяй и властвуй (лат. divide et impera) — принцип государственной власти, к которому часто прибегают правительства государств, состоящих из разнородных частей, и, согласно которому, лучший метод управления таким государством — разжигание и использование вражды между его частями.’
Бочка порохУ• 10 декабря 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
я вас прошу, в Киеве направление на общий анализ крови надо ждать 2 недели, на рентгенографию - 3 недели, на ПЦР дают направление на след.неделю когда уже можно и без теста сгореть
Ну пишут же что даже оперируются бесплатно, у вас хоть ждать можно а у нас хоть жди хоть не жди никто тебе ничего бесплатно не сделает, только бесплатно кровь, моча, роды- дальше сам решай свои проблемы. А если берёшь направление в область то вообще труба дело, а вот с ребёнком ездила в ахмадет по направлению от семейника все анализы поделали быстро и бесплатно- аж опешила.Вот такие двойные стандарты у нас в стране.
Зам Ам• 10 декабря 2021
Ответ дляСигарный шланг
Вы просто не хотите видеть очевидного, за что жить тем кто лишится дохода?
Тогда желаю чтобы все что вы описываете обязательно сбылось с антиваксам

Может тогда прозреете
Клин_Кляйн• 10 декабря 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Да штрафа будет достаточно я думаю
Ого! Продавец трусиков решает судьбу здравомыслящих) Дожили, товарищи!
КараПузовна• 10 декабря 2021
Девочки, вопрос не в тему, сорри… а что случилось ? В Киеве в ТЦ дримтаун уже несколько дней ни одного охранника на входе? Вход свободный, никого не проверяют, это во всех ТЦ сейчас так? Идиоты, столько нервов мне вытрепали, пока я у соседки сертификат не взяла, я малую на кружок вожу туда, а теперь уже никому это не надо…
Ку ка ку ка ку• 10 декабря 2021
Ответ дляБочка порохУ
тут много пишут всякой фигни, типа хрусталики бесплатно меняют на ИОЛ Алкон США, а по факту - 36 000грн
Зам Ам• 10 декабря 2021
Тут была одна желательница, так вот пусть будет то что автор написала. Раз за языком следить не в состоянии
вре_Динка• 10 декабря 2021
Ответ дляиз желе я
А кто-то сейчас пользуется бесплатной медициной? Она еще есть?
В частной клинике сейчас лечиться дешевле чем в госсударственной
У меня МЧ в велюстнотлицевой вырывал 3 зуба мудрости - ему это вышло в 30к с лишним
В то время когда в частной тысяч 10было бы
Отвечаю всем• 10 декабря 2021
Ответ дляЗам Ам
Удалено администрацией...
а может агрессивно к людям относятся те, кто уже носит в себе ген шимпанзе, абортивные части человеческого эмбриона, ртуть, графен, пропиленгликоль, формальдегид и т.п..
ну каждый выбирает сам
по мере ... и понимания происходящего маразма
Зам Ам• 10 декабря 2021
Ответ длявре_Динка
Далеко не дешевле не смешите

Одно УЗИ и осмотр гинеколога сравни ть

Вырвать зуб в гос полторы тыщи
Ушла и Пришла• 10 декабря 2021
Мне кажется, следующим этапом будет блокировка карт и банковских счетов. Зп приходит на карточку, не вакцинирован - снять не сможешь, в магазине воспользоваться не можешь итд
Бочка порохУ• 10 декабря 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Возможно и так, тогда не понимаю зачем что пытаются доказать- как круто мы живём.
Фенте Фря• 10 декабря 2021
Ответ дляЗам Ам
Удалено администрацией...
Это реальность)
Вы вот уверенны, что не потребуется 5 и 6 доза?а....логично...и....длйдет и до 50 дозы, потому, что вирус мутирует, каждый год, сезон, от чела к челу , ну, в общем примитивная вирусология
И вместо оксимирона(а у вас ЕСТЬ прививка от оксимирона????неиу?слелают)
И прилет новый вирус, от комаров, например, не малярия, а что нибудь этакое
И вы получите еще пару соиен доз
И вот те, кто уже как зомби ВДРУГ увидит здорового, он его и расстреляет, ну а как?тот ведь потенциальная угроза ?
Скажете, бред??
Ну ок))
Только и о Крыме говорили, что бред, и о войне, и о связи без провода, и о круглой земле))все , что не поддается ограничегой фантазии считают бредом)вы яркий представитель стада, вам указать причину ’зла-опасности’, а камень и костер и автомат вы уже и сами раздобудете, так как ваш мозг и фантазии примитивны)
Зам Ам• 10 декабря 2021
Ответ дляОтвечаю всем
ну каждый выбирает сам
А может агрессивно тема создана изначально, не, не видно как всегда? С провокаторским подтекстом
Голодаю• 10 декабря 2021
Ответ дляЗефирная попка
Меня не так легко оставить без средств, я могу работать из дома и довольно неплохо:))
Карты ваши блоканут и можете дальше работать без дохода. Ну и штраф само собой выпишут перед тем как расстрелять
Сорока белобока• 10 декабря 2021
Ответ дляУшла и Пришла
И этот способ отлично сработает, для тех кто думает что работает удаленно, а его заказчики в Европе и США :(
КохайтесьЧорнобровi• 10 декабря 2021
Ответ дляШвидка Настя
Я вакцинировалась ещё летом. По личным убеждениям.
Но если бы не вакцинировалась - моя бы жизнь не изменилась.
Работаю НЕ в сфере обслуживания. По ТЦ/ресторанам/кинотеатрам не хожу. С ноября месяца ни разу не пришлось показывать сертификат о вакцинации. При этом он у меня есть.

Такое впечатление, что НЕ вакцинированных очень дразнит запретный плод.
Уверенна, что если бы вакцинация у нас была бы не обязательна и для «блатных» - большая часть нынешних «антиваксов» привились бы в первую очередь. По блату.
А почему здесь половина людей пишет слово ’уверена’ с двумя ’н’?
Зам Ам• 10 декабря 2021
Ответ дляФенте Фря
Это реальность)
И вы получите еще пару соиен доз
Скажете, бред??
Ну ок))
Удалено администрацией...
автор Сигарный шланг • 10 декабря 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Купить
Купить это поддержать этот безумный движ.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 10 декабря 2021
Ответ дляКараПузовна
Вам нужен сертификат?
Отвечаю всем• 10 декабря 2021
Ответ дляЗам Ам
все может в этой жизни..
Морожена_курка• 10 декабря 2021
Ответ дляиз желе я
А зараз платячи налоги не приходиться платити лікування? Не смішіть людей
Женевьев• 10 декабря 2021
колоть будут до тех пор, пока организм не сдохнет от составляющих этой вакцины - формальдегида, графита и всего остального ’хорошего’. Невакцинированные - блокировка карточек, недопуск детей в школу. Поступят также, как вначале сделали с учителями.
ДаЗдраПерма• 10 декабря 2021
Если бы могли что то сделать - сделали бы)
Голодаю• 10 декабря 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Достаточно привязать к зп карте код вакцинации, у кого нет, то блокировать карты и все.
Страшно все это. Очень страшно. Из людей делают стадо
Так и будет
пьЯНА• 10 декабря 2021
Ответ дляКараПузовна
Проверяют отдельно в каждом магазине
Фенте Фря• 10 декабря 2021
Ответ дляКараПузовна
А вот в сервисный центр мне нужет либо сертификат либо тест))комунальщики под шумок вообще обнагоели, сволота
Голодаю• 10 декабря 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Самое страшное, что тупо заставляют вакцинироваться, хотя вакцинация реально не влияет на распространение вируса. Доказательством сейчас есть Германия и Британия, где практически все население вакцинировано, а в день прирост больных достигает 50 тысяч (сравните с маловакцинированной Украиной). То есть, вирус вакцинированные распространяют не меньше! Получается, что поводом для вакцинации может стать только теоретическая возможность, что человек легче перенесет болезнь, но это уже личное дело каждого - рисковать своим здоровьем или нет. Если вакцины не уменьшают случаи заражения, то чего боятся власти, почему так неистово борются с антивакцинаторами и заставляют всех рисковать, вкалывая себе неизвестные вещества?
В Германии и Британии нужно срочно начать отсасывать вакцину
Голодаю• 10 декабря 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Не разводняк, просто надо знать где
Не палите контору