Детектор лжи• 09 декабря 2021

В Австрії визначили розмір штрафів для невакцинованих: платитимуть щоквартально

https://www.rbc.ua/ukr/news/avstrii-opredelili-raz...

Як заявив Міністр охорони здоров´я Австрії Вольфганг Мюкштайн, раз на три місяці будуть призначатися дні вакцинації проти коронавірусу. Тим, хто не зареєструється, загрожує штраф до 3,6 тисячі євро з урахуванням доходів.
Ковбой Хагис• 09 декабря 2021
Тікайте з Австрії !
автор Детектор лжи • 09 декабря 2021
Нагадаємо, в Австрії з 1 лютого 2022 року набуває чинності закон про обов´язкову вакцинацію від коронавірусу.

Зазначимо, раніше австрійські ЗМІ писали, що в Австрії хочуть саджати до в´язниці за відмову від вакцинації або карати штрафом 7,2 тисячі євро.
автор Детектор лжи • 09 декабря 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Тікайте з Австрії !
Хочу вам напомнить про законопроект 4142, удивительное рядом
Ковбой Хагис• 09 декабря 2021
Ответ дляДетектор лжи
Про економічний паспорт?
СКИБИДЫШь• 09 декабря 2021
Фашизм
Леннон_Жив!• 09 декабря 2021
Тобто, вакцинуватися треба раз на квартал?
Здобули...
Ковбой Хагис• 09 декабря 2021
Ого, скільки тут громадян Австрії!
Папина дочка• 09 декабря 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Ого, скільки тут громадян Австрії!
Да при чем тут это. Что сейчас в Австрии, то через год у нас. Как можно не видеть ничего дальше своего носа?
Последний вагон• 09 декабря 2021
За что такое счастье Австрии? Ведь была же нормальная культурная европейская страна!? Или у них принцип - чем лучше страна, тем сильнее ее нужно опустить? США самая стабильная страна, потому что все вооружены и там нельзя так просто всех нагнуть по беспределу, выйдут миллионы вооруженных граждан и гарантированно отстоят свои права! Вывод очевиден...
СКИБИДЫШь• 09 декабря 2021
Ответ дляПоследний вагон
Чем более законопослушный, тем меньше прав тебе принадлежит
Жена брата Админа• 09 декабря 2021
Вэлкам Техас, Калифорния, Флорида, Минск.
Последний вагон• 09 декабря 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Если законы против жизни, зачем нужны такие законы?
Жена брата Админа• 09 декабря 2021
Ответ дляДетектор лжи
Никто о нем не забывал. Кто его иннициирует?
автор Детектор лжи • 09 декабря 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Про економічний паспорт?
Нет, про обязательную вакцинацию, недопущение до учебы и работы, применение физ , хим , мед мер к людям, все решения про пандемии и меры принимает кму а также какие-то там иностранные представители. И многое другое. Читайте. 76 стр.
сказочное_Бали• 09 декабря 2021
Ответ дляПапина дочка
В Австрии пособие по безработице минимальное 825 евро, через год у нас так же будет
В рот не ложи• 09 декабря 2021
Ну это война против своих граждан, как бы правительство не завуалировало свои действия
автор Детектор лжи • 09 декабря 2021
Минимальная зарплата в Австрии 1500€, средняя 2000-3000€
Ковбой Хагис• 09 декабря 2021
Ответ дляПапина дочка
Я вже якось заплуталась, то ми тепер на Австрію рівняємось, а не на Росію?
сказочное_Бали• 09 декабря 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Да! И через год будет минимальная зарплата 2000 евро и 800+ евро пособия! Ну и там по мелочи, медицина и прочее
Кукарачка• 09 декабря 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Ого, скільки тут громадян Австрії!
Так наши ж все плохое аж бегом за европой повторяют
энциклопУдия• 09 декабря 2021
А тему про Брюссель снесли быстренько, неужели вам тоже хочется каждый квартал колоться? а нас это тоже коснёшься очень быстроооо
Ковбой Хагис• 09 декабря 2021
Ответ дляДетектор лжи
То хоч процитуйте пару статей
энциклопУдия• 09 декабря 2021
Ответ дляКукарачка
После встречи Зеленского с главой Еврокомиссии у нас сразу гайки закрутили и везде стали требовать куаркоды, думаю очевидно, почему
Бывшая блондинка• 09 декабря 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Мы ж это Эуропа, так шо да, все идёт к тому что нам ближе к Австрии. Ну лижет наша власть там активно за кредиты и помощи. Кто знает до какого абсурда дойдут у нас..
В рот не ложи• 09 декабря 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Серьезно? Уже снесли?
Ковбой Хагис• 09 декабря 2021
Ответ дляКукарачка
Що саме?
энциклопУдия• 09 декабря 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Серьезно? Уже снесли?
Даа
Кукарачка• 09 декабря 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Ну да, у них же планы на кредиты и им чихать на людей.
Фокус-Покус• 09 декабря 2021
Ответ дляПоследний вагон
Ну как же, это родина адольфа
Кукарачка• 09 декабря 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Що саме?
Локдауны и ограничение прав непривитых и привитых одной дозой, например.