Сигарный шланг• 10 декабря 2021

Что будут делать с теми кто не вакцинируются?

Садить по тюрьмам?морить голодом? оставлять без средств к существованию? Ваши версии?
Аноним Советчик• 10 декабря 2021
Ответ дляЗлойанОним
фантазируйте ищо, отберут квартиры и подарят всем вакцинированым
Квартири просто не буде чим оплачувати, невже не ясно чи смішно? Та почитайте трохи статистику за останні два роки, середній клас втрачає, найбагатші стають ще багатшими. І я про Європу, у нас і так середнього класу мізер.
Тому ні, вакцинованим ніщо не подарують, але в цілому капітал перетікає в інші руки.
Железный коготь• 10 декабря 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Вы забыли в какой стране живёте?) 100 евро стоит сертификат на год. О чем вообще плач?
500 грн
Кыся-брыся• 10 декабря 2021
Ответ дляиз желе я
А зачем сажать по тюрьмам? Т.е. плательщики налогов должны их еще и за свой счет содержать в тех тюрьмах? Просто будут нелегально работать, с голоду не умрут точно, как и многие сейчас и так нелегально работают, просто надо их лишить бесплатной медицинской помощи, не платят налоги, пусть сами себе и оплачивают лечение
Тоесть мне можно вам безднльнице не платить 30 тыс налогов в месяц, а если с мужем , то около 50 тыс отчеслений? Интересно.
Не вакцинирована и вакцинироваться не собераюсь. Легче страну сменить. Моя сестра в США не вакцинирована, как сказал Виталик может шастать где угодно и рестораны и тц и всё что хочешь. Покупать сертификат тоже не хочу.
Вечный двигатель• 10 декабря 2021
Ответ дляЗам Ам
СертЕфикат, мля собрались
.
Меня тролли не интересуют.
КАПСЛОЧНИЦА• 10 декабря 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Удалено администрацией...
За курицу
Нельзя опускаться до хамства

С остальным согласна
ЛюбимаЯНЬ• 10 декабря 2021
Ответ дляЗам Ам
Удалено администрацией...
нет,курицами заваксы становятся!Во-первых все агрессивные и все принуждают других делать вакцину!Те,кто против вакцин или пока сомневаются и наблюдают за ходом событий ,не делят людей на тех кто за и кто против. Лично я не отговорила ни одного человека НЕ делать прививку.Это личный выбор каждого и его личное решение! Имею в своем окружении много привитых людей,знакомых и родственников.Все адекватные!Никто ни кому хуже относится не стал!А вы ,и такие как вы,безнадежно слепы! Тут не от болезни спасти хотят,а реально разделить и подчинить.
Повелительница лампочек• 10 декабря 2021
Ответ дляЖелезный коготь
500 грн
Ну я на личный опыт опираясь) по 500-700 грн только разводняк всякий находила
Эскиз бесконечности• 10 декабря 2021
Ответ дляША все! я пришла
Я не привита, и многие мои знакомые тоже, на нас это никак не отражается. Ну может ТРЦ не пустят, ну что ж, как-нибудь переживу. Да и мы живём в коррупционной стране, всегда можно купить бумажку о вакцинации.
Я буду покупать бумажку для ребенка, Если возьмутся колоть детей от 5 лет.
Думаю тут все со мной согласятся,что этого допустить нельзя.
И каждая тут,без разницы антипривочница/вакцинированная своему ребенку не даст влить непроверенную болтушку.
Угадайс• 10 декабря 2021
Ответ дляСорока белобока
А без средств вас легко оставить, если начнут массово закрываться предприятия у вас не будет удаленных заказов. Вы бы не зарекались
Я лично тоже работаю из дома , работаю с Азией и США, Европой . Ни одного заказа из Украины или СНГ. И так многие ...
Железный коготь• 10 декабря 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Не разводняк, просто надо знать где
ША все! я пришла• 10 декабря 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Аналогично, ребенку не позволю эту жижу колоть.
Пирожкиня• 10 декабря 2021
Ничего не будет вот увидите)
Мост_Устал• 10 декабря 2021
Ответ дляиз желе я
есть медстраховка, но в каждой медстраховке есть лимит, и по страховке я делаю дорогостоящие обследования, которые не делают в нашей поликлинике ни платно, ни бесплатно, получаю лекарства, витамины по страховке, делаю массажи, и к сожалению, я не начальство, поэтому у меня не самая крутая страховка и в ней есть годовой лимит на бесплатный поход по врачам, поэтому пользуюсь и государственной медициной, не зря же я плачу огромные налоги, с которых те же врачи в поликлиниках получают зарплату.
Воот такое чувство будто одна вы платите налоги,а все остальные нет
Свисток ля-минор• 10 декабря 2021
Не треба з ними нічого робити. Вакцинація добровільна, якщо не внесли в список обов´язкової. Тому, хто хоче - вакцинуються. Хто не хоче - не вакцинуються.
Вам мало досвіду Ізраїлю?
В них після масової вакцинації взагалі .опа.
Вже 5 хвиля почалась, а лише в жовтні закінчилась 4а - https://bit.ly/3DJ1zcC
І це при тому, що половина жителів там уколота зма дозами.
Аноним Советчик• 10 декабря 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Самое страшное, что тупо заставляют вакцинироваться, хотя вакцинация реально не влияет на распространение вируса. Доказательством сейчас есть Германия и Британия, где практически все население вакцинировано, а в день прирост больных достигает 50 тысяч (сравните с маловакцинированной Украиной). То есть, вирус вакцинированные распространяют не меньше! Получается, что поводом для вакцинации может стать только теоретическая возможность, что человек легче перенесет болезнь, но это уже личное дело каждого - рисковать своим здоровьем или нет. Если вакцины не уменьшают случаи заражения, то чего боятся власти, почему так неистово борются с антивакцинаторами и заставляют всех рисковать, вкалывая себе неизвестные вещества?
так це ключове питання
’почему так неистово борются с антивакцинаторами и заставляют всех рисковать’!
Замыленная• 10 декабря 2021
Удалено администрацией...
Фенте Фря• 10 декабря 2021
Ответ дляиз желе я
пойдите к своему семейному и все узнайте, много чего есть бесплатного, кстати и прием семейного тоже бесплатно, вдруг вы не знаете
Правда на этот месяц записи уже нет))а
И копрограмма платная, общий а крови, пока что нет))
Узи?
А к какому специалисту?
Ну, вот с вледующем месяце попадете на прием, вам дадут код на анализы, сдадите, и опять в феврале на прием, он даст код и в марте к спецу узкопрофильному
Тот тоже даст анализы, сдадите, потом в апреле к нему, назначит лечение)))
Свисток ля-минор• 10 декабря 2021
Удалено администрацией...
Мочалкин блюз• 10 декабря 2021
Ответ дляШвидка Настя
Я вакцинировалась ещё летом. По личным убеждениям.
Но если бы не вакцинировалась - моя бы жизнь не изменилась.
Работаю НЕ в сфере обслуживания. По ТЦ/ресторанам/кинотеатрам не хожу. С ноября месяца ни разу не пришлось показывать сертификат о вакцинации. При этом он у меня есть.

Такое впечатление, что НЕ вакцинированных очень дразнит запретный плод.
Уверенна, что если бы вакцинация у нас была бы не обязательна и для «блатных» - большая часть нынешних «антиваксов» привились бы в первую очередь. По блату.
Всюди і так пускають. Я без сертифіката ходила в перукарню, ТЦ, магазини, кафе. Зато клас в школі в дітей прибирають і ремонтують тепер лише вакциновані батьки, оце класно!
Отвечаю всем• 10 декабря 2021
Ничего не будет
Будем жить как и жили
У лету этот ковидопсихоз закончится
Всех причастных к действию привлекут к уголовной ответственности...если доживут эти мрази
И все будет ок
Физрукая• 10 декабря 2021
у меня папа вакцинировался Короноваком, мачеха не захотела (она никуда не выходила из квартиры), отец переболел ковидом нормально, она сейчас в реанимации (врачи позвонили сказали что шансов нет). После такого задумываешся, а надо ли эта прививка...
Матраскин Брат• 10 декабря 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Ничего не будет
Будем жить как и жили
У лету этот ковидопсихоз закончится
И все будет ок
вот бы так и было, но пфайзер этого не позволит
Зам Ам• 10 декабря 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Удалено администрацией...
Отвечаю всем• 10 декабря 2021
ляшко и шмыгаль первые будут висеть на столбах
Твари
Аноним Советчик• 10 декабря 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Ничего не будет
Будем жить как и жили
У лету этот ковидопсихоз закончится
И все будет ок
якби ж то! Але ні, там апетити зростають, тому буде 4, 5, 6 дози.
Зам Ам• 10 декабря 2021
Ответ дляВечный двигатель
Меня тролли не интересуют.
Меня неучи
Вечный двигатель• 10 декабря 2021
А ,вообще,товарищи,перестаньте подкидывать идеи. Эти додики из мозов-@уйозов они ж такого не придумают. Всё из народа черпают.
Отвечаю всем• 10 декабря 2021
Пусть им все вернётся сполна бумерангом
Сорока белобока• 10 декабря 2021
Ответ дляУгадайс
С вами еще проще поступить. Закроют возможность зарубежных переводов, либо ограничат очень сильно. Или вы так уверены в нашем государстве, что так оно не поступит?
Фенте Фря• 10 декабря 2021
Ответ дляЗам Ам
Удалено администрацией...
Та все нормально, кроме того , что вы такая агрессивная, это побочка?
Никто не против, можете хоть залится всеми вакцинами мира, но вот у вас че такие претензии к тем, кто не как вы?
Спрашиваю, неадекватность-это побочка?