Сигарный шланг• 10 декабря 2021
Что будут делать с теми кто не вакцинируются?
Садить по тюрьмам?морить голодом? оставлять без средств к существованию? Ваши версии?
Фенте Фря• 10 декабря 2021
Ответ дляХачапууури
У нас типо с 18 ноября красная зона, меня ограничения не коснулись, в чем они проявляются? вроде в кино не пускают, но меня это вообще не волнует
Ну так сходите в ЦНАП, или СКС, налоговую)
Ацетилсалициловая кислота• 10 декабря 2021
Ответ дляКофе в лобби
ничего не будет, те, кто придумал это сделать с нами, понимают, что их план провалился, не побежали все дружно и не привились. Их время ушло, но голову еще будут пытаться нам поморочить
Дальше будет следующий этап - искусственно устроенный голод, хаос и введение военного положения.
А потом уже никто никого не спросит.
Кофе в лобби• 10 декабря 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А потом уже никто никого не спросит.
не будет этого, успокойтесь. ’Их’ время вышло, все! Наступают другие времена.
Хачапууури• 10 декабря 2021
Ответ дляФенте Фря
Неделю назад паспорт сыну делали без проблем, остальное меня не интересует, но думаю, что тоже пустят
Чем больше сейчас подчинения, тем ближе конец. Только сопротивление, каждого на своём месте.
Ресничный червь• 10 декабря 2021
Ничего . Несмотря на давление, большинство всё также не вакцинированы и не хотят. По крайней мере с странах СНГ.
Кофе в лобби• 10 декабря 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Люди не понимают, кто они. Если соглашаются, значит подписывают себе приговор, а ’им’ это только на руку, этого они и хотели превратить всех в своих рабов, а механизм они уже придумали.
Любви вам!• 10 декабря 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Не треба з ними нічого робити. Вакцинація добровільна, якщо не внесли в список обов´язкової. Тому, хто хоче - вакцинуються. Хто не хоче - не вакцинуються.
Вам мало досвіду Ізраїлю?
В них після масової вакцинації взагалі .опа.
Вже 5 хвиля почалась, а лише в жовтні закінчилась 4а -
І це при тому, що половина жителів там уколота зма дозами.
Вам мало досвіду Ізраїлю?
Израиль уже подготавливают к бесконечным бустерам
« Afek said he hopes that such COVID mutations won’t be as contagious and severe as the Delta variant, “but it seems that we will need to take a fourth, and fifth and sixth and seventh doses — who knows how many. But it’s fine, we’re lucky we have them, not every country in the world has vaccines.”» - в двух словах: возможно , понадобиться 4я, 5я , 6я и 7я дозы- никто не знает сколько. Но все нормально, нам повезло , у нас они есть . Не в каждой стране есть вакцины»
бювет_в_обед• 10 декабря 2021
Ответ дляЗефирная попка
Меня не так легко оставить без средств, я могу работать из дома и довольно неплохо:))
вы наивная
Фенте Фря• 10 декабря 2021
Ответ дляХачапууури
У нас не пускают, я дела паспорт бти, по электроннке , а забрать только лично, 61 кабинет, а туда-только те т или сертификат
В ЦНАПЕЯ меняла права, очередь по записи, зайти в кабинет-то же
Пришло левое отопление, запись-эл, вход-серт или тест)
Ответ дляКофе в лобби
Да я только ЗА. Но пока что ситуация говорит об обратном. Например, что они будут делать с тремя дозами от Омикрона, запланированными на 22-й год, ваши предположения?
Фенте Фря• 10 декабря 2021
Ответ дляКофе в лобби
При этом бумага об согласии и отсутствии претензий)клево то как
Жирафовое варьенье• 10 декабря 2021
Ответ дляАноним Советчик
А що робили з тими, хто наприклад, не підтримував радянську владу, не йшов у колгости, не віддавав усе своє майно ’для побудови комунізму’? те саме буде й тут, хоч і іншими способами. Наприклад, без QR-коду всі карткові рахунки блокуються, а готівка вже не ходить. За цей рік обіг готівки дуже скоротився в Європі. Все буде під контролем.
У нас еще не скоро исчезнет наличка. Подавляющее большинство негосударственных служащих имеют серые ЗП.
Ну про ворующих чиновников,у которых деньги в кэше,вообще молчу.
Кофе в лобби• 10 декабря 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Нужно выждать..... никаких прогибаний под ситуацию, планы ’Г’ меняются, сейчас у них страх и паника, им светят огромные суды, они понимают, что всЁ. Но будут сопротивляться до последнего. Наша цель, сохранять спокойствие, не принимать В, оказывая сопротивление. В слуд. году все больше и больше будет прозревших, люди выйдут и открыто будут отстаивать свои права. Это все что я собрала из разных каналов информации. Только время покажет, как это все проиграется.
И.О. человека• 10 декабря 2021
Ответ дляЗефирная попка
А ещё и переболела 2 раза, 2-й легче,чем перай, то есть вопреки всем мой организм ещё и не боится этой болезни.- я точно ведьма и меня только на костре.
Сестра!!!!!
Тоже самое 😂😂😂😂
Бабочки в моём животе• 10 декабря 2021
Ответ дляиз желе я
много где, я спокойно пошла к семейному, бесплатно сдала анализы, кардиограмму и даже УЗИ, правда пришлось подождать, по направлению к узким специалистам тоже бесплатно, подругу увезли по скорой с аппендицитом, она ничего не платила, прооперировали бесплатно, только лекарства покупала антибиотики и все, дядя лечился от онко, все бесплатно, даже МРТ, только поддерживающие препараты для печени покупал, т.к. их в то время не было в больнице ( иногородние да, платили, но я так поняла что больница финансируется из местного бюджета, так что все логично) те же роды бесплатные, другое дело что все сами в карман суют, а могли бы тем кто не платит налоги, ввести плату за каждый чих. При желании можно много чего бесплатного поиметь сейчас
А мы с ребёнком только выписались с больницы детской. Так там много родителей не делают мрт которое назначено детям только потому что оно платное и это дорого для них. О каком безплатном речь ?
Хачапууури• 10 декабря 2021
Ответ длябювет_в_обед
вы наивная
А вы странная) не меня , ни кого-то из моего окружения фиг оставишь без дохода, не вакцинирован никто
Едимнаморе• 10 декабря 2021
Ответ дляиз желе я
А зачем сажать по тюрьмам? Т.е. плательщики налогов должны их еще и за свой счет содержать в тех тюрьмах? Просто будут нелегально работать, с голоду не умрут точно, как и многие сейчас и так нелегально работают, просто надо их лишить бесплатной медицинской помощи, не платят налоги, пусть сами себе и оплачивают лечение
От бред прочитала..а у нас медицина бесплатная? В больнице бесплатно лечат? Сколько мама не лежала ничего бесплатно нет.
бювет_в_обед• 10 декабря 2021
Ответ дляХачапууури
да -да , я уже поняла с кем имею дело после слова -ни кого
Матраскин Брат• 10 декабря 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Колоть , конечно же, в Европе уже начали и довольно таки агрессивно принуждают к третей и четвёртой дозе
Яжемать Мне можно• 10 декабря 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Ничего не будет
Будем жить как и жили
У лету этот ковидопсихоз закончится
Всех причастных к действию привлекут к уголовной ответственности...если доживут эти мрази
И все будет ок
Будем жить как и жили
У лету этот ковидопсихоз закончится
И все будет ок
Нивная Вы
Хачапууури• 10 декабря 2021
Ответ длябювет_в_обед
И я поняла после того как вы исправили. Вспомнила свою зачуханную нищую подругу, которая только и делала, что исправляла других
Кондуктор автобуса• 10 декабря 2021
Ответ дляЗефирная попка
не только вы.. ) я 2 раза и всего лишь по 3 дня обоняния не было. больше ничего ))
Отвечаю всем• 10 декабря 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Нивная Вы
а реалист и мысли материализуются... вот и все!
Попижёновна• 10 декабря 2021
они мутируют у них вырастут рога ,покроются чешуей, постепенно перейдут на водный образ жизни,зато выживут в отличии от привитых
Зефирная попка• 10 декабря 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
У меня чуть сложнее,но легче,чем грипп перенесла, от которого я никогда не вакцинироваласбыло и не собиралась. А вот простудными мне болеть нельзя. А вакцина садит иммунитет.
Отвечаю всем• 10 декабря 2021
Ответ дляПопижёновна
скорее наоборот
изменения генома человека идет в уколотых ..
бювет_в_обед• 10 декабря 2021
Ответ дляХачапууури
я не играю в шахматы с голубем, увольте.Он и фигуры разбросает , и на доску нагадит