Шальная коклетка• 10 декабря 2021
Что подарить племяннице 16 лет на НГ
До 1,5 тыс/ грн. Сказала всё, что угодно, но не деньги.
Человек творческий занимается вокалом, играет в театре танцует.
Хочется что-то полезное и современное, но не знаю, что
Шальная коклетка
• 10 декабря 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
1,5 тысячи для племянницы на нг. однако...
Я живу в маленьком городке и у меня 2 маленьких детей. Больше не могу. У всех свои материальные возможности
Шальная коклетка
• 10 декабря 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Дакимакура
Спасибо, интересная идея
Да Щас же• 10 декабря 2021
Ювелирку…Мне сестра старшая подарила на 16 лет золотую цепочку и красивый кулон. Сейчас мне уже за 40, а до сих пор они есть, и вспоминаю. Может тогда и времена были другие, и подарки другие, но я почувствовала себя такой взрослой, это было мое первое взрослое золото. Ощущения и эмоции даже сейчас помню.
Подарите ей эмоции взросления, подумайте что сейчас модно, в тему и именно для неё
Шальная коклетка
• 10 декабря 2021
Ответ дляДа Щас же
Украшения не носит, косметикой не пользуется (тогда бы вообще проблем не было
)
Она любит гаджеты. Но, за 1,5 ничего не купишь
) Она любит гаджеты. Но, за 1,5 ничего не купишь
Секретница• 10 декабря 2021
Уходовая косметика всегда актуальна.
Посмотрите корейскую уходовую, например Елезавету.
Нас1,5 тысячи можно нормальный набор собрать.
Да Щас же• 10 декабря 2021
Ответ дляШальная коклетка
)
У родителей спросите, может они пару вариантов накинут
Уходя дверю не хлопать• 10 декабря 2021
Ответ дляШальная коклетка
Это и так много, Я думала это имели ввиду. Я на троих (муж и 2 детей такую сумму выделила)
ЯяяКакаджамбо• 10 декабря 2021
Ответ дляШальная коклетка
)
Фитнесс браслет. У дочки сяоми,года 2 ему,еще не убила. 14 лет дочке.
Наушники беспроводные.
В эту сумму влезет.
Но у девочки это все уже может быть)
Наушники беспроводные.
В эту сумму влезет.
Но у девочки это все уже может быть)
Инфотуфелька• 10 декабря 2021
Ответ дляШальная коклетка
)
Фітнес браслет, если у неё нет его
Незнакомлюся• 10 декабря 2021
Можна якусь прикольну новорічну пижамку, шкарпетки, календар підтримки (затишок, тепло та ваша психологічна підтримка на кожен день)