Аноним с кешбеком• 10 декабря 2021

Как сказать любовнику, что он слишком стал навязчив

Он очень классный в плане секса, в финансовом вопросе тоже не обижает. Но очень часто стал оставаться у меня ночевать, и не на один день. Как-то люблю утром просыпаться одна. На отдыхе да, все отлично, но при обычной жизни мне такое не нравится. И обидеть не хочу, и напрягает эта ситуация. В шутку ему говорю дома не ждут, домой не пора, он не реагирует
Гидроусилитель руля• 10 декабря 2021
Ответ дляМания-Величия
Нет, не гарантия, но только феерические дуры верят, что мужик где то ночами спит , а дома все в ладоши хлопают и ждут.
Огромное количество людей ездит в командировки. Кстати, многие семьи так же и живут отдельно. Поэтому отночевках не отчитываются.

автор Аноним с кешбеком • 10 декабря 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
А что он жене говорит когда у Вас ночует?
Очередная командировка?🤔
Да, командировка
Мания-Величия• 10 декабря 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Секса
Брехуха вы прелестная
Ответ дляМания-Величия
Брехуха вы прелестная
Ну да. Вам виднее
Мания-Величия• 10 декабря 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Угу, ездят.Надо у автора спросить, как часто он ездит
Мания-Величия• 10 декабря 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Ну да. Вам виднее
Часто ночует? Какая сфера деятельности у МЧ?
Ну почему, верю, сексуальная совместимость -это хорошо)
Запасная спина• 10 декабря 2021
Ответ дляМания-Величия
Ага, двое детей школьного возраста и красавица жона.А он у вас ночует.Пишите исЧо, увлекательно, шо капец
А что вас развеселило? У меня сейчас рядом сотрудница. У нее любовник ночевал сегодня и делает это регулярно. Дома жена и ребенок 1,5 года. Для жены он в командировке
Ответ дляМания-Величия
Адвокат
Котенок аки рысь• 10 декабря 2021
и нахер@ такая любовница?

пАлАвинкА• 10 декабря 2021
ну так фінанси рішають, терпіть, чо
Рожки-да-ножки• 10 декабря 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Ну так проходите мимо) и да , 2 детей 10 и 5 лет. Жена довольно-таки интересная. Если по теме нечего написать, зачем зашли?
Интересно, как он объясняет жене курорты с вами, а главное, ночёвки?
60 метров сметаны• 10 декабря 2021
Ответ дляЗапасная спина
И на гостиницу тратиться не надо
Котенок аки рысь• 10 декабря 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
да никто ничего не объясняет, автор выдаёт желаемое за действительное
Рюмка ДЗЫНЬ• 10 декабря 2021
Клопов заведите. Эти милые домашние питомцы, решат Вашу проблему.
Масяня Я• 10 декабря 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
ну так адвокат) они такие лапшисты, мастера разговорного жанра. Там такие легенды чешет жене, что она скоро начнет рафаэлки автору передавать)))
Запасная спина• 10 декабря 2021
Ответ для60 метров сметаны
И на гостиницу тратиться не надо
И ребенка маленького дома развлекать. Красота! Мне не понятно, почему тут многие не верят в такой расклад?
Рожки-да-ножки• 10 декабря 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Вот и мне интересно. Ну вот как?тем более по рассказам автора, это день через день происходит
Котенок аки рысь• 10 декабря 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
в комплексе с крысами и тараканами превращаются в ’трогательный’ зоопарк и опускают либидо до нуля
60 метров сметаны• 10 декабря 2021
Ответ дляЗапасная спина
Кто опытней просто знают, как мужики любят устроится поудобнее

Рюмка ДЗЫНЬ• 10 декабря 2021
Ответ дляМасяня Я
3.14здун задушевник. Есть такая профессия!
Рожки-да-ножки• 10 декабря 2021
Ответ дляЗапасная спина
А вы верите? Ваш муж так бы смог? Я не про мораль, а про умения?
Запасная спина• 10 декабря 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
В командировке. Подруги любовник от нее жене даже звонит перед сном
Котенок аки рысь• 10 декабря 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
повторюсь: учитывая тон автора из неё так себе любовница, ручаюсь
Запасная спина• 10 декабря 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Верю. Все смогли бы, что тут уметь? Уехал в командировку. Оттуда набрал что спать собирается. Что тут уметь?
Рюмка ДЗЫНЬ• 10 декабря 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Вот Вы меня понимаете, родственная душа
60 метров сметаны• 10 декабря 2021
Ответ дляЗапасная спина
Вот это треш, я бы послала после такого
Котенок аки рысь• 10 декабря 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Вот Вы меня понимаете, родственная душа
та да зато такие темы веселят, не всё же о пакетах из АТБ
Запасная спина• 10 декабря 2021
Ответ для60 метров сметаны
Да, видимо тут много девочек молоденьких. Впереди много открытий
Рожки-да-ножки• 10 декабря 2021
Ответ дляЗапасная спина
В командировке это понятно как раз. Если чувак регулярно ездит по ним, то и семью вторую несложно завести. А вот ночёвки как?
Запасная спина• 10 декабря 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Так командировка типа в другом городе