Аноним с кешбеком• 10 декабря 2021
Как сказать любовнику, что он слишком стал навязчив
Он очень классный в плане секса, в финансовом вопросе тоже не обижает. Но очень часто стал оставаться у меня ночевать, и не на один день. Как-то люблю утром просыпаться одна. На отдыхе да, все отлично, но при обычной жизни мне такое не нравится. И обидеть не хочу, и напрягает эта ситуация. В шутку ему говорю дома не ждут, домой не пора, он не реагирует
Снежнакомка• 10 декабря 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Огромное количество людей ездит в командировки. Кстати, многие семьи так же и живут отдельно. Поэтому отночевках не отчитываются.
О командировках говорят заранее. А не звонят вечером ’дорогая, я уезжаю’, потому что решил в этот вечер остаться.
Ну и не каждый адвокат разъезжает по стране. Обычно жены хотя бы специализацию мужа знают.
Мания-Величия• 10 декабря 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
и нахер@ такая любовница?
И не говорите , полный здец[, даже выспаться нельзяsmile]rofl[/smile]
Запасная спина• 10 декабря 2021
Ответ для60 метров сметаны
Вот это треш, я бы послала после такого
На месте любовницы послали бы? Так она изначально на это шла. Вон тут автор тоже подарки терять не хочет. Моя подруга просто по мужскому вниманию соскучилась. Мотивация разная, результат один
Пупуговка• 10 декабря 2021
оставьте помаду на его рубашке, его ночевки очень быстро сократит жена )
60 метров сметаны• 10 декабря 2021
Ответ дляЗапасная спина
Но это типа унижение, совсем границ не видит
60 метров сметаны• 10 декабря 2021
Ответ дляПупуговка
Так и любовника не останется
Рюмка ДЗЫНЬ• 10 декабря 2021
Ответ дляЗапасная спина
Так командировка типа в другом городе
Отсутствие стационарных телефонов - зло! Этот рудимент помогал женам))
Масяня Я• 10 декабря 2021
Ответ дляСнежнакомка
та шо там адвокат. Я искала нашего участкового полицейского, звоню ему, а он в командировке в Полтавской области
Рожки-да-ножки• 10 декабря 2021
Ответ дляЗапасная спина
Верю. Все смогли бы, что тут уметь? Уехал в командировку. Оттуда набрал что спать собирается. Что тут уметь?
Что это за командировки суточные? Не знаю, а потом ’приезжает’ и вы разве не спросите-ну как там? Что там? Где жил, ел,гулял, сколько стоит и тд?
Мне кажется это реально только с дальнобойщиками, который всю жизнь в разъездах. Так для этого должна быть в другом городе по идее любовь
Запасная спина• 10 декабря 2021
Ответ для60 метров сметаны
Ну дно у всех свое
Пупуговка• 10 декабря 2021
Ответ для60 метров сметаны
Так и любовника не останется
останется, но будет меньше ночевать)
Весотехник• 10 декабря 2021
Скажите ему, что нужно вам расширить жилплощадь, чтоб удобнее ночевать ему было
Запасная спина• 10 декабря 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Согласна)
Рюмка ДЗЫНЬ• 10 декабря 2021
Ответ дляМасяня Я
Работает на два участка. Тяжело, а шо делать.
Запасная спина• 10 декабря 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Ну расскажу про конкретно эту историю. Он по работе итак ездит постоянно. Дня на три. Только в реале два, а на третий к подруге. А на четвертый дома.
Вам сколько лет?
60 метров сметаны• 10 декабря 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Как в командировке?
Рожки-да-ножки• 10 декабря 2021
Ответ дляПупуговка
Если верить автору, то там жена какая-то слепоглухонемая
Или ей плевать на мужа
Рюмка ДЗЫНЬ• 10 декабря 2021
Ответ для60 метров сметаны
Как в командировке?
Вот так. Телефон был в номере гостиницы.
60 метров сметаны• 10 декабря 2021
Ответ дляПупуговка
останется, но будет меньше ночевать)
Смотря какая жена, если будет угроза яйцам, то нет)
Запасная спина• 10 декабря 2021
Ответ для60 метров сметаны
Как в командировке?
Позвонить туда - в конкретный город можно было) А теперь ищи свищи))
60 метров сметаны• 10 декабря 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Не всегда
Рожки-да-ножки• 10 декабря 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Так видеосвязь есть. Дорогой покажи мне квартирку
Рожки-да-ножки• 10 декабря 2021
Ответ дляМасяня Я
Участки перепутал
60 метров сметаны• 10 декабря 2021
Ответ дляЗапасная спина
Во времена совка сложно было поселиться в гостинице, спали где получится
Масяня Я• 10 декабря 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Участки перепутал
может у него два участка (версия для жены) один на Соломенке в Киеве, второй в Горишных Плавнях
60 метров сметаны• 10 декабря 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Можно еще просто позвонить по видеосвязи, может протурить и взять
Рожки-да-ножки• 10 декабря 2021
Ответ дляЗапасная спина
Вам сколько лет?
37 мне. Если ездит изначально, то тут я понимаю. Так не сложно вписать ночёвку. Но таких же немного? В основном же на месте сидят
Рюмка ДЗЫНЬ• 10 декабря 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Фая, нет вайфая
Рюмка ДЗЫНЬ• 10 декабря 2021
Ответ для60 метров сметаны
А вот и нет, командировочных всегда селили.