Аноним с кешбеком• 10 декабря 2021
Как сказать любовнику, что он слишком стал навязчив
Он очень классный в плане секса, в финансовом вопросе тоже не обижает. Но очень часто стал оставаться у меня ночевать, и не на один день. Как-то люблю утром просыпаться одна. На отдыхе да, все отлично, но при обычной жизни мне такое не нравится. И обидеть не хочу, и напрягает эта ситуация. В шутку ему говорю дома не ждут, домой не пора, он не реагирует
Скоро_вчера• 10 декабря 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Всегда можно выкрутиться) я вообще по видеосвязи 2 раза с сыном разговаривала, когда он в лагере был и то для того, чтоб мне Пивоварова показал
Выкрутиться можно несколько раз. А тут же речь про постоянные командировки
Запасная спина• 10 декабря 2021
Ответ дляСкоро_вчера
А причём контроль к видеосвязи? Это просто очень удобно, намного приятнее, чем просто по телефону. И опять же, вам не нравится, а у любовника автора есть дети, а это другая история. Интересно, если б он с детьми отказался общаться по видео, т к это нарушение его личных границ
Так у меня тоже дети)) Или я придумала свою историю. Просто при отъезде на два дня, видеозвонок с маханием деток папе ну вот вообще не всем нужны. Созвонились что все хорошо, списались в мессенджерах и достаточно.
Вероятно и любовнику автора это не надо и любовнику моей подруги и никому из моих знакомых при отъезде на два дня видеосвязь не требуется.
Телефон Рубика• 10 декабря 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Нет, у него семья
Напишите жене, чтоб его почаще вытрахивала, в конце концов )
Телефон Рубика• 10 декабря 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
В том и дело, другого не хочу
Тогда найдите ему еще одну любовницу, лучше подругу. с которой несложно договориться. Пусть по очереди с вами ночует. Опять же, проблема месячных пропадает при взаимозаменяемости.
Если обе хотите секса - устраивайте ему групповушку )
Скоро_вчера• 10 декабря 2021
Ответ дляЗапасная спина
Так в истории автора он ездит постоянно, это ж не 2 дня в месяц явно, раз уже так её напрягает. Если б ваш муж половину времени был в командировках, думаю вы бы тоже начали активно общаться по видеосвязи
Запасная спина• 10 декабря 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Мой муж был часто в командировках, постоянно на видео, на связи и на Вайбере. И всё равно любовницу проморгала. Так что никак это всё не проконтролировать
Скоро_вчера• 10 декабря 2021
Ответ дляЗапасная спина
А любовница была с ним в командировках?
Ща как дам• 10 декабря 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Ну конечно, сейчас когда у всех смартфоны и есть видеосвязь. У меня, когда муж в командировке общаемся именно по видеосвязи, и дети с ним общаются. А был бы у любовницы, сложно бы ему пришлось
Ну была бы любовница у него.
Делов то.
Мой бывший любовник когда общался по видео связи или выходил в магаз или ещё куда то, или я выходила в соседнюю комнату.
Это всё не проблема аж никак.
Делов то.
Это всё не проблема аж никак.
Запасная спина• 10 декабря 2021
Ответ дляСкоро_вчера
А любовница была с ним в командировках?
В моём случае нет. Она была в рабочее время тут. А у подруги была в командировках, сидела в другой комнате пока он с семьей пообщается
Запасная спина• 10 декабря 2021
Ответ дляЩа как дам
Ну была бы любовница у него.
Делов то.
Это всё не проблема аж никак.
Делов то.
Это всё не проблема аж никак.
Тут не верят. Это очень странно. Ну такая наивность у девочек. К подруге любовник приезжает и на балконе с женой говорит чтоб гул машин слышно было, типа он на улице. Всё реально
Ща как дам• 10 декабря 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Не отпадет.
Со временем у них циклы будут одновременно.
Не знаю почему так но так устроена физиология женщин на одного мужчину.
Ща как дам• 10 декабря 2021
Ответ дляЗапасная спина
Да уж, нигде и никогда не подстрахуешься.
Вывод любить себя, мужиков использовать.
Запасная спина• 10 декабря 2021
Ответ дляЩа как дам
Да) прекрасная схема. Только когда она не касается сына))
Телефон Рубика• 10 декабря 2021
Ответ дляЗапасная спина
Или собственного мужа любовницей
Запасная спина• 10 декабря 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Или собственного мужа любовницей
?? В каком смысле? Я имела в виду что не хочется чтоб использовали сына.
Ща как дам• 10 декабря 2021
Ответ дляЗапасная спина
И такое у нас тоже было.
Не верят потому , что не хотят верить. Иначе придется признать свою глупость.
Ща как дам• 10 декабря 2021
Ответ дляЗапасная спина
Если в меру то нормально.)
Особенно когда общие дети у них.