Аноним с кешбеком• 10 декабря 2021

Как сказать любовнику, что он слишком стал навязчив

Он очень классный в плане секса, в финансовом вопросе тоже не обижает. Но очень часто стал оставаться у меня ночевать, и не на один день. Как-то люблю утром просыпаться одна. На отдыхе да, все отлично, но при обычной жизни мне такое не нравится. И обидеть не хочу, и напрягает эта ситуация. В шутку ему говорю дома не ждут, домой не пора, он не реагирует
Масяня Я• 10 декабря 2021
начните храпеть и попукивать ночами, если не поможет начните исполнять крики во сне

Горизонтальный самовар• 10 декабря 2021
Влюбился)
60 метров сметаны• 10 декабря 2021
Ответ дляМасяня Я
Это все и так присутствует)
автор Аноним с кешбеком • 10 декабря 2021
Ответ дляМасяня Я
60 метров сметаны• 10 декабря 2021
Так ему и скажите, только будете нового искать скоро
Алена-• 10 декабря 2021
Поговорите с ним напрямую,может он хочет чего-то большего и расставьте все точки над и.Конечно если вы не боитесь потерять его денежки
Ответ для60 метров сметаны
В том и дело, другого не хочу
Гидроусилитель руля• 10 декабря 2021
Так и сказать: милый у меня с утра планы,а рядом с тобой Я не могу выспаться. И этого вполне достаточно,чтобы человек понял,что ночёвки вам неудобны
ШапкаУшанка• 10 декабря 2021
Записывайте- Василий, ты стал слишком навязчивым, едь домой. Хочу побыть одна. Всё!

60 метров сметаны• 10 декабря 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
В том и дело, другого не хочу
Он сам живет?
Ответ для60 метров сметаны
Он сам живет?
Нет, у него семья
60 метров сметаны• 10 декабря 2021
Начните его напрягать, пока он у вас, начинайте уборку, готовку, просите его чинить что-то
Гидроусилитель руля• 10 декабря 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Нет, у него семья
Ой, автор. Похоже он решил организовать увас новую семью.
60 метров сметаны• 10 декабря 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Нет, у него семья
Так он на курорт к вам приходит
60 метров сметаны• 10 декабря 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Чувак отдыхает
Ответ дляГидроусилитель руля
А вот это в мои планы совсем не входит
Мания-Величия• 10 декабря 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Нет, у него семья
Ага, двое детей школьного возраста и красавица жона.А он у вас ночует.Пишите исЧо, увлекательно, шо капец
Гидроусилитель руля• 10 декабря 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
А вот это в мои планы совсем не входит
Решайте этот вопрос сейчас,если он явитсяк вам с чемоданом, то конфликт будет неизбежен.
Ответ дляМания-Величия
Ну так проходите мимо) и да , 2 детей 10 и 5 лет. Жена довольно-таки интересная. Если по теме нечего написать, зачем зашли?

Гидроусилитель руля• 10 декабря 2021
Ответ дляМания-Величия
А дети и красавица - жена- это гарантия от измен?
Все будет, но потом• 10 декабря 2021
Ну, как-то он же попадает в твой дом :))), кто-то его продолжает впускать :)
Начти его игнорить периодически
Масяня Я• 10 декабря 2021
после нового года будете отлучать от груди. подождите.
60 метров сметаны• 10 декабря 2021
Девочки, вы такие смешные, у него дома места спокойного не найти, а у автора можно выспаться, поесть, ещё и секс.
Горизонтальный самовар• 10 декабря 2021
А что он жене говорит когда у Вас ночует?
Очередная командировка?🤔
Мания-Величия• 10 декабря 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Поржать зашла, обедаю.
Ртом скажите, как есть.
Секса или подарков не хотите лишаться?
60 метров сметаны• 10 декабря 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Очередная командировка?🤔
Затяжное совещание)
Все будет, но потом• 10 декабря 2021
Фильм ‘Как избавиться от парня за 10 дней’
Скоро_вчера• 10 декабря 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
А по теме, напишите жене о поведении её мужа и ночёвки у вас прекратятся
Мания-Величия• 10 декабря 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Нет, не гарантия, но только феерические дуры верят, что мужик где то ночами спит , а дома все в ладоши хлопают и ждут.
Ответ дляМания-Величия
Поржать зашла, обедаю.
Ртом скажите, как есть.
Секса или подарков не хотите лишаться?
Секса