ЭмчЭндЭм• 10 декабря 2021

Кто на сегодня заказывал доставку из Метро, что по пакетам?

Насчитали за упаковку космическую сумму или еще норм?
Сорока-ворона• 10 декабря 2021
О какой космической сумме речь, +2 гривни?

вкрации• 10 декабря 2021
Ответ дляСорока-ворона
Около 7грн за 1 пакет
Кто крайний?• 10 декабря 2021
Ответ длявкрации
Около 7грн за 1 пакет
Да ладно. Маечка 7 грн?
вкрации• 10 декабря 2021
Ответ дляКто крайний?
Да ладно. Маечка 7 грн?
Нет . Большой.
Сорока-ворона• 10 декабря 2021
Ответ длявкрации
Около 7грн за 1 пакет
Ага, 57 грн за пакетик-майку фантазия тут играет у многих не слабо
Майская киска• 10 декабря 2021
Ответ длявкрации
Около 7грн за 1 пакет
7 грн за один пакет?! Серьезно?! Они там из золота что-ли у них?!
Сорока-ворона• 10 декабря 2021
Ответ длявкрации
Нет . Большой.
Большие всегда были платными, но автор явно же не о них спрашивает

вкрации• 10 декабря 2021
Ответ дляМайская киска
Био
вкрации• 10 декабря 2021
Ответ дляСорока-ворона
Речь о большом пакете . Какой-то био. Заказ был большой. +20грн к заказу за пакеты
автор ЭмчЭндЭм • 10 декабря 2021
Ответ дляСорока-ворона
Ну родители сегодня были в атб, там мелкие пакеты по 9 и 10 грн. С такими суммами у меня +10% к заказу именно на пакеты будет.
автор ЭмчЭндЭм • 10 декабря 2021
Ответ длявкрации
Около 7грн за 1 пакет
Спасибо!
автор ЭмчЭндЭм • 10 декабря 2021
Ответ дляСорока-ворона
Слушайте, ну если вы в информационном вакууме, можно просто не комментировать. И про 57 грн никто не писал, кстати
автор ЭмчЭндЭм • 10 декабря 2021
Ответ дляСорока-ворона
Да, я про мелкие, конечно
кураГАЛЯ• 10 декабря 2021
В АТБ тонкие пакеты возле фруктов и овощей по 9 и 12 копеек. Покупала в частной булочной булочку - пакетик маленький 10 копеек.
Майская киска• 10 декабря 2021
Ответ длявкрации
Био
Ооо, теперь на этой приставке, будут драть деньги!
Сорока-ворона• 10 декабря 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Это вы походу в вакууме, девушка выше написала про большие пакеты в которые общий заказ кладут, как вы читаете?
Уты-фрутик• 10 декабря 2021
атб и сильпо теперь насильно в интернет заказе впаривают свои большие пакеты, хоть и жму кнопку отказаться от пакетов или заберу в свою тару. видимо, получили разнарядку от начальства. ругаться бесполезно
автор ЭмчЭндЭм • 10 декабря 2021
Ответ дляСорока-ворона
Ваш первый коммент насмешливый был? Ну вот я вам и отвечаю
Некомильфо• 10 декабря 2021
они всегда напаривают именно ЭКО пакеты при доставке, ашан и метро, заколебали. Даже масло подсолнечное, помню, в отдельном большом пакете

Подтяжка• 10 декабря 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
9 и 12 копеек ...а не грн
Зажуженная Жужжа• 10 декабря 2021
Ответ длявкрации
И чё? Эти +20 Ваш бюджет убили?
автор ЭмчЭндЭм • 10 декабря 2021
Ответ дляПодтяжка
9 и 12 копеек ...а не грн
О, уточню, вдруг и правда родители ошиблись. Тогда норм, конечно
Бамбарбия! Кергуду.• 10 декабря 2021
пакет-маечка в Ашане сегодня 6 копеек. На кассе самообслуживания подошла кассир, посчитала мои пакетики и пробила 24 копейки плюс к моим покупкам.
Статус Ква• 10 декабря 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Да, я про мелкие, конечно
Позвоните им на горлиниб и внимательно чек посмотрите, если не сложно ,отпишитесь, когда заказ привезут.
Мао_Мяо• 10 декабря 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Майки одноразовые? Да ну бред.
Что большие в цене стали дороже ( те же 10 грн) еще можно поверить
Подтяжка• 10 декабря 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Я только с атб, без ручек 9 копеек с 12
Бамбарбия! Кергуду.• 10 декабря 2021
Добавлю, что большой черный ашановский пакет на 7 кг - все так же, 2,50 грн
автор ЭмчЭндЭм • 10 декабря 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Спасибо!
автор ЭмчЭндЭм • 10 декабря 2021
Ответ дляПодтяжка
Я только с атб, без ручек 9 копеек с 12
О, по-любому ошиблись, значит
Тушь для2го класса• 10 декабря 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
У нас тоже 9 и 12 копеек пакеты