Lauraqwerty• 10 декабря 2021

Тональный флюид Chanel

Вчера купила в Броке - сегодня проходила с ним целый день у поняла что не моё....посоветуйте то купить для комби кожи с блеском чтоб было красивое и холёное лицо
ПМСница• 10 декабря 2021
Я всегда за Ланком Миракл и нанесение кистью

Черепаха Тортила• 10 декабря 2021
у меня сухая кожа, но этот флюид тоже совсем не мое... Подчеркнул все чего нет, как то страшно на лице выглядит....
Шаманю второпях• 10 декабря 2021
у меня clarins skin illusion и сверху пудра) тон нравится, кожа реально очень красивая получается.
еще мне нравились раньше тональные givenchy.
что не подошло - lancome teint idole nude.
шанель, кстати, не пробовала.
автор lenarovno • 10 декабря 2021
Ответ дляШаманю второпях
шанель, кстати, не пробовала.
Кожа тоже комби? Живанши у меня в конце дня сползал
автор lenarovno • 10 декабря 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Этот флюид изначально не для сухой кожи
Черепаха Тортила• 10 декабря 2021
Ответ дляlenarovno
Этот флюид изначально не для сухой кожи
А для какой?
Гербария• 10 декабря 2021
Вот вдруг кому-то пригодится
ВернитеВалеру• 10 декабря 2021
Я себе купила СС крем Шанель. Он клёвый. Ложиться ровненько, питательный, для моей сухой кожи вообще бомба. От всех этих тональных вечно все шелушение на лице видно, а сс крем все прячет. Ещё и маскируется под цвет лица. Я довольна.
автор lenarovno • 10 декабря 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
А для какой?
Комби, жирная- там матирующий ефект

Шаманю второпях• 10 декабря 2021
Ответ дляlenarovno
да, комби.
а у вас какой был? у меня был фотоперфекшн и старая версия teint couture balm.
я еще светлая очень, givenchy чуть ли не единственные, кто раньше делал светлые тональные
автор lenarovno • 10 декабря 2021
Ответ дляШаманю второпях
да, комби.
Живанши вельвет
Шаманю второпях• 10 декабря 2021
Ответ дляlenarovno
Живанши вельвет
наверное матиссим.
не очень люблю матирующие тональные, как то на мне они не лежат.
фрау Гитта• 10 декабря 2021
Ответ дляlenarovno
Этот флюид изначально не для сухой кожи
Он для комбинированной кожи, я им пользуюсь уже лет 7
Гербария• 10 декабря 2021
От себя ещё посоветую тональный крем Dr. Spiller. У меня комбинированная кожа и зимой некоторые участки шелушатся. Любой тональник, даже самый дорогой даже с хорошо подготовленной кожей, это подчеркивал. А Spiller как-то роднится с кожей))) Без матового финиша, но кожа на протяжении для не блестит, как блин. Больше как натуральный блеск. Не знаю как объяснить) По своим качествам, как СС крем. Т.е. подстраивается под свою кожу, увлажняет, но при этом отлично маскирует недостатки и выравнивает тон.
Из недостатков срок годности только полгода. Но для тех, кто каждый день красится это ок.
автор lenarovno • 10 декабря 2021
Ответ дляШаманю второпях
наверное матиссим.
А пудру какой берёте?
фрау Гитта• 10 декабря 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
А для какой?
Комби
автор lenarovno • 10 декабря 2021
Ответ дляфрау Гитта
А мне не зашёл, очень жаль - вся косметика шанель мне подходит
фрау Гитта• 10 декабря 2021
Ответ дляlenarovno
Ну да, цена не маленькая…

Зажуженная Жужжа• 10 декабря 2021
Ответ дляГербария
Вот вдруг кому-то пригодится
Эсте лаудер, точь в точь купила, стоит)) Подчеркнул все шелушение, все поры, прям провалился, хотя легкий. Блин, такого плохого еще не было крема для моей кожи. Покупала в дьюти фри. Мак (я брала для комби кожи) тоже не понравился ни мне, ни моим подругам.
Ланком только подошел, и то не в стеклянной бутылке, а в пластмассовой, он на водной основе, легкий, но и у кого проблемное не подойдет, полупрозрачный.
фрау Гитта• 10 декабря 2021
Автор, для сухой вот этот Шисейдо, я тоже как то купила и мне не подошёл он, маме отдала
автор lenarovno • 10 декабря 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Мне шанель ничего не подчеркнул поскольку шелушений нет.может тон плохо подобрала поэтому и не нравится результат в зеркале
автор lenarovno • 10 декабря 2021
Ответ дляфрау Гитта
У меня комби , не сухая
фрау Гитта• 10 декабря 2021
Ответ дляlenarovno
У меня комби , не сухая
Странно, что Шанель вам не подошёл тогда
автор lenarovno • 10 декабря 2021
Ответ дляфрау Гитта
У вас на фото линжери герлен - любила его, но сняли с производства
автор lenarovno • 10 декабря 2021
Ответ дляфрау Гитта
Сама в шоке
фрау Гитта• 10 декабря 2021
Ответ дляlenarovno
Мне кстати он не подошёл вообще, я не могла его наносить. До сих пор так и стоит
автор lenarovno • 10 декабря 2021
Может базу другую попробую
Гербария• 10 декабря 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ой, с ним надо сильно попотеть. Надо суперувлажняющий крем под него. Только сразу же наносить тональный вслед за кремом для лица. И то через раз получается. Но в те редкие моменты, когда мне удаётся, действительно эффект фотошопа.
автор lenarovno • 10 декабря 2021
Ответ дляфрау Гитта
Можем поменятся))))))