Повелитель интернета• 10 декабря 2021

Які аналізи здавати після завмерлої вагітності?

Майская киска• 10 декабря 2021
у доктора спросите
Сиреневая цапля• 10 декабря 2021
Зависит от причин и обстоятельств.
Врач проконсультирует.

Сдавала анализы разные очень и я, и муж
к.Буланова• 10 декабря 2021
Мне назначали на мутации системы гемостаза тромбофлебию, фолатного цикла, лимфоцитарная панель.
Новогодняя пальма• 10 декабря 2021
Автор, наверное там хороший список анализов. Это только гинеколог вам может назначить.
Очень сочувствую вам. Все будет хорошо, все получится. Удачи)
Вездевлазиющая• 10 декабря 2021
Я нечего не сдавала.
Через пол года забеременела, родила.
Бегает, нам уже 10 лет.
Ядвига Юсьлегко• 10 декабря 2021
делали цитологию плода
и вроде все
беременность не первая, замершая первая - остальное сказали не надо
Я не Тролль• 10 декабря 2021
После 1-2 замерших, обычно, ничего не сдают.
автор Повелитель интернета • 10 декабря 2021
Гінеколог сказала прийти після місячних, а я так боюся йти. Щоб не почути чогось страшного.
Прикуси Язык• 10 декабря 2021
Это бесполезно, самая частая причина зб- аномалии развития, никак не предотвратите, вторая причина- инфекции, поэтому есть смысл только на иппп обслед и пролечиться, если есть
И_В_офигительных_штанах• 10 декабря 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Это глупо. Ждать вторую замершую.
Ответ дляПрикуси Язык
Вы не правы
Прикуси Язык• 10 декабря 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Вы не правы
В смысле? Я- врач, а вы?
Ядвига Юсьлегко• 10 декабря 2021
Ответ дляПовелитель интернета
а в больнице материал не брали для анализов? больничный врач что говорил?
что врач хочет увидеть после месячных?
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
что врач хочет увидеть после месячных?
Взяли. Ще не немає результату. Мій гінеколог сказала на огляд після місячних.
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
что врач хочет увидеть после месячных?
Сказали не переживайте. Так буває. Це природний відбір
Ответ дляПрикуси Язык
В смысле? Я- врач, а вы?
Генетик ? Гинеколог?
Тролю как могу• 10 декабря 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Вот и следуйте совету врача, она знает что делать. Сейчас вам насоветуют кучу ненужных для вас анализов, зря деньги потратите только. Все будет хорошо, 1 замершая это нормально, так бывает.
Прикуси Язык• 10 декабря 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Генетик ? Гинеколог?
А на мой вопрос ответить? Вы - врач?
Ответ дляПрикуси Язык
А на мой вопрос ответить? Вы - врач?
Да
Прикуси Язык• 10 декабря 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Да
Тогда вы должны понимать, о чем я. А.какая у вас специализация?
Ответ дляТролю как могу
Дякую )
Ядвига Юсьлегко• 10 декабря 2021
Ответ дляПовелитель интернета
беременность первая была?
Тётушка Лошадь• 10 декабря 2021
Щось останнім часом дууже багато завмерлих вагітностей, у мене і самої була(.
Кожен день є теми про зв.
СкокоМнеДадите• 10 декабря 2021
Попросите врача дать Вам направление к генетикам.Именно генетики изучат ваш с мужем анамнез и скажут,какие анализы и обследования Вам нужно пройти перед планированием.Многие дорогостоящие анализы и Узи делают бесплатно в самом генетическом центре.Пишу из собственного опыта.Все у Вас будет хорошо.Главное,не отчаиваться.
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
беременность первая была?
Друга
Ответ дляСкокоМнеДадите
Дякую!)))