Исправлялочка• 10 декабря 2021
Утешьте, пожалуйста, если сможете
Расскажите истории из вашего окружения с хорошим окончанием болезни при поражении легких более 70%, возраст немолодой. Только отрицательных историй не надо очень прошу, а то итак с ума схожу, если нет положительных, то лучше ничего не пишите😞
Исправлялочка
• 22 декабря 2021
Ответ дляМанный комочек
Боже, автор, примите соболезнования. Увидела ваш ответ, зашла и аж сердце ёкнуло ( Горе какое... Я недавно потеряла родителей, все свежо и не заживает. Понимаю вас, своих вспомнила, плачу ( Будьте сильной.
Спасибо, стараюсь, Вы тоже держитесь, а что с Вашими родителями?
Мы сделали всё, что смогли и даже невозможное, но жизнь распорядилась по-другому 😭
Манный комочек• 23 декабря 2021
Ответ дляИсправлялочка
Спасибо. У моих не эта зараза. У папы сердце. Всё в один миг, вот он есть, и вот его нет. Мама почти сразу за папой. Онко. 4 месяца. И никого не стало... Казалось, что они будут всегда. Я до сих пор, бывает, как фильм со стороны смотрю, не верится, что это произошло, что их уход это реальность. Будем жить теперь с памятью в сердце.
Исправлялочка
• 23 декабря 2021
Ответ дляМанный комочек
Ой ужас какой, держитесь, я тоже как в тумане, вроде бы ничего и не произошло, даже вслух боюсь произносить, что мамы нет, мозг вроде понимает, но осознание не приходит
Манный комочек• 23 декабря 2021
Ответ дляИсправлялочка
Да, мозгами понимаешь, а душа и сознание не принимает это понимание. Случился страшный день, но как, почему это с нами, за что. Самое страшное, что хочется услышать голос, обнять, а прижаться не к кому. Говоришь себе, что вечных не бывает, рано или поздно случилось бы, но лучше бы попозже. Вы занимайте себя делами, заботами, чтоб и мозги были при деле, и руки тоже. Когда нечем заняться, тогда бродишь в прострации, плачешь, жалеешь себя, жалуешься, так и в депрессию себя загнать можно. Будем жить, у нас ещё много дел и много лет впереди, а в памяти будем хранить все хорошие моменты.