Гу го гу го гу• 10 декабря 2021
Девочки, делитесь. Кто что ждёт себе в подарок на Новый год?
Гу го гу го гу
• 10 декабря 2021
Какие у кого пожелания, хотелки? Может кто то уже точно знает что ей подарят. Есть заветные желания?
Гу го гу го гу
• 10 декабря 2021
Ответ дляМао_Мяо
Велосипед)
Реально? Для прогулок или тренировок? Я до сих пор так и не научилась кататься...
Гу го гу го гу
• 10 декабря 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Собаку нереально хочу!!!!!!
Мы год назад воплотили. Какое это счастье.
Мао_Мяо• 10 декабря 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Реально,для прогулок...у меня был старый салют из СССР
, уже ему всё.Будет тоже не дорогой.
СережкинаЯ• 10 декабря 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Очень рада за вас)))))
Гу го гу го гу
• 10 декабря 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Очень рада за вас)))))
На какую породу заглядываетесь?
СережкинаЯ• 10 декабря 2021
Ответ дляГу го гу го гу
На какую породу заглядываетесь?
На маленького тойчика или чихуашку, на мелкие породы)
Цветик-семицветик• 10 декабря 2021
Я уже давно ничего не жду. Просто хочу отдохнуть 3 дня. Честно и ничего особо не хочу. Предстоит ремонт в квартире, может поэтому)))
Мост_Устал• 10 декабря 2021
Ответ дляУты-фрутик
У меня есть муж и любовник оба ничего не дарили в прошлом году.
Обидно....меняйте их на других!
Мира всем• 10 декабря 2021
Тур в Египет хочу,хоть на 5 дней.Просто сменить обстановку,эти походы на ’ ёлку ’ к свекрови,родителям,друзьям.Обжиральвка и тосты уже надоели.
Гу го гу го гу
• 10 декабря 2021
Ответ дляДиректриссимо
Ничего. Муж не дарит.
Но вы сами можете себя порадовать. Вопрос о хотелках и мечтах
Не прохожу мимо• 10 декабря 2021
Ответ дляСережкинаЯ
У нас неделю эта маленькая прелесть, дочке подарили, а я с ней целый день развлекаюсь)))
Физрукая• 10 декабря 2021
А я цього року вже всі подарунки, які хотіла, отримала.
Тому не знаю, що хочу і що подарують
Гу го гу го гу
• 10 декабря 2021
Ответ дляМотылек
Любовнику телефон заказала, мужу часы, дети не знаю, что подарят
А как мужу объясните новый телефон?
Физрукая• 10 декабря 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
У нас тойчик вже 9 років, наша друга доця її чоловік називає. Вона чоловіка найбільше любить
Мотылек• 10 декабря 2021
Ответ дляГу го гу го гу
А как мужу объясните новый телефон?
Уже предупредила, что буду покупать. Типо накопила
Гу го гу го гу
• 10 декабря 2021
Ответ дляМира всем
Отличное желание. Жаль пока мне не светит. Очень хочу поехать в путешествие и к рыбкам в Египет с удовольствием, но раньше лета увы не сможем. Придётся по месту зимой поездить.
Гу го гу го гу
• 10 декабря 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Покажите, пожалуйста
Не прохожу мимо• 10 декабря 2021