Лепетун• 31 декабря 2025
Миленькие, что заставляет вас открывать рот
когда видите в теме вещь, которую купил автор (подарили автору), и которую он хочет показать, поделиться своей радостью?
Что заставляет вас стучать по клавишам ноутбука, чтобы написать неприятное? Отдаете ли вы себе отчёт в своих чувствах? Почему просто не пройти мимо, если хорошего сказать нечего?
Пользуясь случаем, всех добрых, отзывчивых, красивых душой с наступающим 😄🌲❄️