Мама Чели• 10 декабря 2021
Девочки, помогите распределить прием таблеток ребенку на день
Так сложилась ситуация, что ребенку надо в день принимать много лекарств. Ситуация осложняется тем, что большинство из них надо принимать с едой или после еды, а утром ребенок не завтракает ну вот вообще, только пустой чай и часто без сахара. А иногда и без чая. Остается обед и ужин
Прошу помощи, много мозгов лучше, чем одни мои. Что с чем принимать и как это все совместить, чтобы потом не лечить что-то другое.
1. Магнемакс раствор, это витамины. Надо добавлять в сок или чай. Два раза в день. Пьет утром и вечером.
2. Аллева сироп, успокоительное, вызывает сонливость. Поэтому пьет в обед и вечером.
3. Циннаризин два раза в день, надо после еды, сейчас пьет в обед и вечером.
4. Пирацетам 1 раз в день, даю вечером
Но! Кроме этого надо пить
1. Омегу
2. Д3
3. Кальций
4. Глюкозамин и хондроитин
Витамины желательно пить утром, особенно Д3. Но утром на пустой желудок я боюсь давать, и так вагон лекарств, потом будем лечить еще и желудок...Ладно, на Омегу пока можно забить, но остальное надо обязательно. Пока не пьет витамины вообще, но это не вариант.
Жду помощи, спасибо
4. Пирацетам 1 раз в день, даю вечером
Но! Кроме этого надо пить
1. Омегу
2. Д3
3. Кальций
4. Глюкозамин и хондроитин
Жду помощи, спасибо
Кучерявочка• 10 декабря 2021
Ответ дляМама Чели
Думаю, потому что дозировка пока маленькая у обоих препаратов.
Поняла. Просто после короны прописывали фазам
Там эти составляющие. Здоровья ребёнку!!
Мама Чели
• 10 декабря 2021
Ответ дляКучерявочка
Спасибо большое! И вам здоровья
Пиу!Пиу!• 10 декабря 2021
Ответ дляМама Чели
Нет, не СДВГ
Все равно, чай и кофе не дружат с вашим пакетом препаратов.
Альпийский луг, шиповник, Липтон с корицей, в Новусе сейчас божественный чай с липой, узвар.
Мама Чели
• 10 декабря 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Благодарочка
Пиу!Пиу!• 10 декабря 2021
Ответ дляМама Чели
Благодарочка
После йогурта можете весь второй пакет утром давать.
Голубец• 10 декабря 2021
Ответ дляМама Чели
Задумалась, спасибо. Попробую предложить йогурт. Вот только в голову мысль пришла, так бы не додумалась.
Пропонуйте молоко, ряжанку, йогурт.
Я просто не знаю, як пити чай на голодний шлунок. Мене тоді нудить мрак як, ніяка їжа і нічого не допомагає