Засомневаю• 12 января 2014
Девочки, совесть есть?
Завтра рано вставать, а вы все пишите и пишите.....а мне нужно прочитать и везде ответить, а то спать спокойно не смогу....прекращайте
Лиса Патрикевна• 12 января 2014
Не-не-не!)))
Впереди самое интересное) . Не время спать).как же без ваших советов?!
Веселая моль• 12 января 2014
Налитое яблочко• 12 января 2014
сама такая, каждый день обещаю себе что завтра лягу раньше, но увы...
Налитое яблочко• 12 января 2014
Ответ дляKiev-tanya
Даю установку: Всем писять и спать
желательно не в кровать))
Редиска Я• 12 января 2014
Ответ дляKAZYAVA
Совести нет, где-то здесь потерялась! Если кто увидит, большая просьба: скажите пусть вернётся! Я ей всё прощаю! Она такая белая и пушистая, если чё
ой с моей не спутайте, она тоже здесь где-то)
Апрель Ивановна• 12 января 2014
Контроль- не самое лучшее качество, идите спать, завтра доотвечаете.
Налитое яблочко• 12 января 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
ага, а вдруг закроют тему
Медуза Горгона• 12 января 2014
Ответ дляНалитое яблочко
желательно не в кровать))
я убегаю
Спокойной ночи!!!