Мао_Мяо• 12 января 2014
Какой марки или в каких инет-магазинах можно найти прямые джинсы классик?
Очень хочу на весну прямые (ни в коем случае не скинни) джинсы классической модельки. Никаких стразиков, замочков и прочего. Просто прямого кроя. Цвет средний (если можно так сказать): ни темный, ни светлый. А найти не могу. Может кто из знатоков иностранных инет-магазинов и торговых марок подскажет?
Заранее благодарна )))