Да будет так• 11 декабря 2021

Скинни шейминг распространен?

Прочитала статью где худенькие девушки рассказывали что над ними издеваются из за того что они худенькие. Никогда такого не встречала. Разве это существует?
90x60x90• 11 декабря 2021
Да, существует

Самый умный• 11 декабря 2021
Конечно
Непостоянная постоянность• 11 декабря 2021
То им пострадать не отчего.
Не раскрытый парашют• 11 декабря 2021
Конечно. Причем не только у подростков. Среди взрослых также.
У нас вообще принято шеймить всех кто хоть немного отличается от толпы.
Железная тетя• 11 декабря 2021
Я б сказала, у нас просто ’шейминг’ распространен. У многих людей подход ’а, вы не такие как мы? значит, с вами что-то не так’ вместо ’а, у вас так? у нас иначе, интересно’. Это утопия, конечно.

По теме - в подростковом возрасте в апреле-мае поддевала под джинсы еще пару штанов, чтобы не казаться худой. Не на ровном месте.
Головная• 11 декабря 2021
Еще как.
Что здесь постоянно бросают реплики типа ’у нормального не встанет на доску’, ’мужики не собаки, на кости не бросаются’ и проч, что в реале пытаются уколоть вопросами типа ’ты болеешь что такая худая?’, ’муж мало зарабатывает, что тебя не кормит?’.
Значит надо• 11 декабря 2021
Да, очень. Я раньше была очень худая и часто это слышала. Поправилась и поняла что это от зависти. Сейчас худею обратно, почти достигла цели
boringmovie• 11 декабря 2021
О да! Еще как! Особенно в детстве и в подростковом возрасте!
Не знаю, что движет такими людьми. Может быть они хотят к кому-то придраться, чтобы свое гавно не замечать.