Бентливуман• 11 декабря 2021
Рост 174
Для вас это
Я парень если что
Результат:
вже голосів:
24 (52.17%)
Средний
16 (34.78%)
Очень низкий
6 (13.04%)
Идеальный
Соображалочка• 11 декабря 2021
Снова Вы? Самый низкий парень из Александрии, города высоких мужчин?
Ленне-Рейма• 11 декабря 2021
Было на 1см больше. Вы уже усадку даете. Скоро рост будет еще меньше.
Творю чудеса• 11 декабря 2021
Низкий рост(для меня), т.к. я сама 174см.
Возможно для девушки ростом 155-164см и норм.
Но и Вы ж понимаете, что дело в первую очередь в симпатии, чувствах и т.п.
Луноходик_Ик• 11 декабря 2021
Работай над карьерой, здоровьем и своими мечтами! А какой у тебя рост, длина члена или вес не имеет значения. Тебя сама найдет та, которой твои 174см будут идеальными.
У тебя нормальный рост, мужик, успокойся.