МисисПропер• 12 января 2014

Замужем за танкистом.

А Ваш муж играет в танки?   Как Вы с этим живёте?
автор МисисПропер • 12 января 2014
Ответ дляРяженка
Девочки, есть спасение.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6535838.html
Вау, да нет, пусть играет лучше

автор МисисПропер • 12 января 2014
Ответ дляСекретница
У соседки муж играет,козлина редкостный.Проиграл,посылает ее беременную в магазин за пивком,стрес снять
Ну это конечно полный неадекват!
taevka• 12 января 2014
Ответ дляСекретница
Они квиты, у него жена дура)
автор МисисПропер • 12 января 2014
Ответ дляАноним_564
а мой в шахматы играет )) еще и книжку перед компом держит с инструкциями по игре
не курит, не гуляет и не пьет, но свои тараканы имеются
больше всего меня раздражает увлечение эзотерикой
Да и мой без вредных привычек, почти идеальный, если бы не танки
Minerva15• 12 января 2014
Муж сидит играет в танки говорит ну что спать? Я ему подожди тут тем ка интересная на советчице как с танкистами бороться
Секретница• 12 января 2014
Ответ дляМисисПропер
Ну это конечно полный неадекват!
Любофф у нее.Он такое ей мочит,лучше уж одной,чем с таким г...м
Молчавочка• 12 января 2014
Пытался, но ’культурно’ намекнула что есть занятия поважнее... Начал играть в другую стрелялку на своем планшете, типа это ж не танчики!!! Наступила себе на горло и 4 дня занималась только своими делами, не готовила ему, не убирала и его вещи не стирала и т.д. Сидела на КИДСТАФФЕ!!! Говоря что играю в игру (даже название в нете посмотрела). И на пятый день ’стрелялки’ капитулировали!!!!! КИДСТАФФ-ЭТО СИЛА!!!!!!

Ната Лия• 12 января 2014
Ответ дляМисисПропер
ну простите ему уже этот недостаток
мужики они ж как дети:)
автор МисисПропер • 12 января 2014
Ответ дляMinerva15
taevka• 12 января 2014
Мой не позволяет себе травить время на всякую хрень, он каждую свободную минуту старается провести с детьми, даже если они не хотят он засталяет их одеться и ведет на улицу с великами, роликами... когда снег лепит снеговика, баррикады, играт с ними в снежки... ну и обеспечиват нас продуктами и чистотой в доме, поэтому у него нет времени портить мне нервы игрушками)
Minerva15• 12 января 2014
Ответ дляtaevka
, обязательно ваш пост мужу покажу
автор МисисПропер • 12 января 2014
Ответ дляНата Лия
ну простите ему уже этот недостаток
мужики они ж как дети:)
Эт точно, видимо если не танки, найдёт другую игрушку, так что... может Танки и не самое страшное. Короче чувствую тему не зря создала, сейчас пойду расцелую, а завтра зарегистрируюсь в танках
Секретница• 12 января 2014
Ответ дляtaevka
Они квиты, у него жена дура)
Красивая,умная,а его любит.Бывает соберемся с девченками,начинаем говорить,так она его еще и выгораживает.Вот так
sabinuli4ka• 12 января 2014
Ответ дляtaevka
вот вам достался идеальный)))))не травите душу
автор МисисПропер • 12 января 2014
Ответ дляtaevka
Блин, никому не рассказывайте, чтоб не сглазить, Я бы Вам даже позавидовала
автор МисисПропер • 12 января 2014
Ответ дляМолчавочка
Вы просто молодчина, вот это стойкость, я бы не выдержала...
Дадосвидания• 12 января 2014
мой-лётчик:)) говорит, что пару уровней осталось. но, секс у нас побеждает всегда
Ната Лия• 12 января 2014
Ответ дляМисисПропер
я сейчас своему рассказываю про эту тему,а он говорит,что часто жены играют вместо мужей и пишут в чате ’Бью по своим,зарабатываю бан’ Всех танкистов как ветром сдувает:))
Молчавочка• 12 января 2014
Ответ дляМисисПропер
Спасибо.Хоть это было не легко, но результативно!!! Моральный пресинг ведь лутше чем скандалы!!!

taevka• 13 января 2014
Чего идеальный, обычный, просто детей мы загружает кружками, секциями, доп занятиями... чтобы не попали в плохую компанию, не увлеклись чем-то запретным... вот и мужей нужно загружать и наделять их обязанностями)
Мой когда просит борщ, подключаюцца малые и прыгаю вереща-папочка ты вари, у тебя вкусней чем у мамы и он счастливый и гордый гребет на кухню варить борщ
Мужик-Соведчик• 13 января 2014
Ответ дляtaevka
я даже не представляю ЧЕМ вы можете отблагодарить вашего мужа (честно)
Я бы на его месте загадывал бы вам ЛЮБЫЕ желания ))))
Берегите его и не вздумайте обидеть!
ОН У ВАС СВЯТОЙ! (это без сарказма и шуток)
автор МисисПропер • 13 января 2014
Ответ дляНата Лия
taevka• 13 января 2014
Ответ дляМужик-Соведчик
Берегите его и не вздумайте обидеть!
А мы его любим и ему приятно что он нам доставляет радость) да и детей он любит, я когда родила младшую он пол год не работал и сидел с нами, еле отбирала дитя у него, а когда вышел на работу, то по 200 раз в день звонил и узнавал-кормила, поила, массаж делала, меняю ли памперс, старшую с на прививку отвела, чем кормила, фрукты давала?!
sabinuli4ka• 13 января 2014
Ответ дляtaevka
мой как только подработку нашел, так сразу перестал играть, ему больше дом свой хочется, так что теперь копит))))
Мужик-Соведчик• 13 января 2014
Ответ дляtaevka
и еще:
вы его подругам не показывайте и не рассказывайте - уведут!

у меня была такая история на работе.
на заре интернета в украине его на работе поставили всем.
коллега подсела на чат один. реально подсела.
года через 2 ее муж оказался у ее подруги.
вот так вот
Любительница• 13 января 2014
Жена встала в 4 утра, залезла в World of Tanks, продала все танки, запустила вирус в комп… легла, прижалась к мужу… жить ей осталось 2 часа))))
manusha-ru• 13 января 2014
Ответ дляЛюбительница
или можно объявление написать
автор МисисПропер • 13 января 2014
Ответ дляЛюбительница
Супер!
автор МисисПропер • 13 января 2014
Ответ дляmanusha-ru
или можно объявление написать
Ой, умора, спасибо! Попробую!
manusha-ru• 13 января 2014
Ответ дляМисисПропер
Ой, умора, спасибо! Попробую!
реакцию потом расскажите