Наполеон Бонапарт• 12 января 2014
Муж подруги такое ляпнул
Вот сидели как то все вместе, зашел разговор про женщин разведенных с детьми, муж подруги сказал что он вообще в принципе не понимает как можно жить или жениться на разведенке с ребенком, и этого категорически не приемлет. У меня кусок в горле застрял, говорю ведь разные ситуации бывают, даже самые страшные погиб например. Но он так категоричен, зная его никогда бы ранее не могла представить что он придерживается такого мнения, для него это женщины второго сорта так сказать. Причем не только он бы не свящал свою судьбу с такой, но и вообще в целом мужчины не должны так делатьЯ много слышала мнений на этот счет но такого цинизма еще ни разу
Ксюша-Ксюшенька• 12 января 2014
Я много слышала мнений на этот счет но такого цинизма еще ни разу
А я слышала и очень очень много раз
Отвечаю всем• 12 января 2014
один знакомый также говорил,а в итоге женился на женщине с ребенком...
Я не Тролль• 12 января 2014
Мой первый муж был так же категоричен, спорил с пеной у рта со всеми. В итоги в сентябре женился на женщине с ребенком.
Пупс• 12 января 2014
Муж- ограниченная субстанция:-) это не мужчина. И что вообще за фраза ’ он взял ее с ребенком’? Неееет, это у женщины с ребенком уже есть семья!! Она и ребенок - это целая, огромная, полноценная семья. И примут ли они в нее мужика непонятного - это еще вопрос.
Наполеон Бонапарт
• 12 января 2014
Ответ дляАноним_565
а Вы наверное являетесь одинокой женщиной с ребенком?
слава богу нет, если б являлась вообще б наверное заехала бы ему, хотя понимаю что все имеют право на свое мнение
Аноним_634• 12 января 2014
Молодой еще, наверное, и не понимает, что такое любовь.
Вам-то что? Он же не Ваш муж
Наполеон Бонапарт
• 12 января 2014
Ответ для90x60x90
Ну и что? Ну вот такое мнение у него. Молодой ишо наверное
так уже 31
Бойцовская• 12 января 2014
У меня много знакомых девочек с ребенком вышли замуж,еще лучше мужа первого!
Аноним_542• 12 января 2014
ага... второсортные.... да есть такие мамы разведенные с ребенком на руках - на бентле ездят, свой дом в конче заспе, свой бизнес ..... и при этом красавицы... лично знаю такой пример
Нафаня Маня• 12 января 2014
Такое мненте у многих.
Если женщина с ребенком далеко не каждый возьмет ее в жены.
А те кто и решаются на это,то спотыкаются в быте с понятием ’это не твой ребенок и ты ему никто’ ну и уходят со временем.
ЗабежАЛОЧКА• 12 января 2014
Ага, и мой кум так рассуждал. Женился на девушке без ребенка. Я считаю, что только трусы и глупцы, которые боятся брать на себя ответственность такое говорят.
Ангелочек с рожками• 12 января 2014
Собственно, а какое Вам дело до мнения чужого мужчины? Зацепило, что став мамой, женщина теряет потенциальных женихов и ниже котируемся на рынке невест? Да, это суровая правда жизни, но что поделаешь... неужели не знали?
90x60x90• 12 января 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
так уже 31
О Боги!!! Разве это возраст? У Вас тоже есть какие-нибудь стереотипы. Ну вот слабость такая у человека. Кто-то не приемлет курение, кто-то вещи б/у не покупает, кто-то измену категорически не прощает, да мало ли.
ЗабежАЛОЧКА• 12 января 2014
Ответ дляАноним_542
Ну таких еденицы... В основном женщине одной с ребенком одной очень сложно и материально, и морально.
Наполеон Бонапарт
• 12 января 2014
Ответ дляРозаЛюксен
я брезгую чужих детей\, понимаю мужика...
вы мужик?
Зам. зав. Анонима• 12 января 2014
Ответ дляVasilino4ka
Дотрынделся
Анчо Ус• 12 января 2014
’То, что вы отвергаете, становится вашей судьбой!’ Нельзя быть таким категоричным, ведь не знаешь, что ждёт завтра.
Для меня более страшной была фраза знакомой (разведена), которая в свои 35 обречённо смотрит на мир и говорит: ну кому ж я теперь нужна, я же теперь б/у...
РозаЛюксен• 12 января 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
вы мужик?
какая разница? чужие дети - это сперма другого мужчины, я брезгую