Зяблик протестант• 11 декабря 2021
Что делать с Кроксами?
Девочки, купила мужу клоги крокс, а они большие(. Читала когда-то, что девочки их "варили", чтобы уменьшить. Это как?
Или лучше продать и не мучиться?
ПешитеБесАшипок• 11 декабря 2021
Пусть в магазине меряет. На меня обычные 9 маленькие, 10 - большие(((
Тихомандражная• 11 декабря 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
И что делать?
Какая у Вас длина стопы?
ПешитеБесАшипок• 11 декабря 2021
Ответ дляТихомандражная
И что делать?
Какая у Вас длина стопы?
Ничего, покупала 9 другую модель - на высокой подошве, более менее
КАПСЛОЧНИЦА• 11 декабря 2021
Ответ дляПокорительная
Можете в пралці на 40 градусах попрати, вони трохи позтискаються
Не посттскаються ,я вже років 10 всієї родини,при 40 перу.