Просто звязда• 11 декабря 2021
А почему Омикрон находят пока только у привитых?
Без стеба, пожалуйста. За сегодня статьи 3 на разных ресурсах что омикрон поражает тех кто привит 3мя дозами рнмк, но ни слова о непривитых. Не верю что типа еще не дошел до них, я ничего не пойму, что происходит
Чупа-чупс• 11 декабря 2021
Не иначе как Кремль приплачивает вакцинированным чтоб мы боялись, не вакцинировались.
Просто звязда
• 11 декабря 2021
Ответ дляДуняша
как думаете, зачем Украине дали 50 млн евро кредита для закупки вакцин? сейчас из относительно безобидного омикрона раздуют истерию
та вопрос про другое
почему привитые и где истории про непривитых с ним же
ТрамвайGirl• 11 декабря 2021
Ответ дляПросто Мария
между привитыми вирус мутирует об этом уже давно говорят только тупые это не воспринимают
Вирус мутирует у тех, кто переносит его в легкой форме, и не важно привитый или непривитый.
Просто звязда
• 11 декабря 2021
Ответ дляЧупа-чупс
причем тут кремль

Ждун с Нибиру• 11 декабря 2021
Ответ дляДуняша
Omnicron явно вызван ADE. Вирусы не развивают 32 различные мутации, предотвращающие вакцинацию, по чистой случайности.
ADE, котор является основной причиной провала всех испытаний мРНК до того, как они попали на тестирование на людях. Другая причина - создание аутоиммунных расстройств у подопытных животных ... часто приводящих к массовым жертвам.
Большой секретик• 11 декабря 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Я Вам могу написать что происходит, но меня патриоты понажалуются и заблочат
А я не парюсь по этому поводу. Заблочат, так заблочат)))
Хоть намекните! Вы имели в виду, что штаммы распространяются с помощью вакцин, есть такое
ТрамвайGirl• 11 декабря 2021
Ответ дляОдни_мысли
Изначально омикрон был обнаружен у человека привитого двумя дозами вакцины, ну и в последующих случаях тоже фигурируют вакцинированные, что естественно, так как это люди, которые путешествовали в Израиль из Африки, ну а дальше как он распространился я не в курсе, просто из него пытаются сделать вирус убийцу а все не выходит
Если он был обнаружен, это не значит, что этот человек был источником мутации.
Просто звязда
• 11 декабря 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
а что такое ADE?
ничего не поняла
можно для тупых?
ничего не поняла
можно для тупых?
Цыбулька• 11 декабря 2021
Ответ дляНе умею мерить
А если не до конца, то 5 и 6 точно
Ну пока тех у кого 2 защитит 3я, у кого 3- четвертая.
А дальше на сколько фантазии хватит и здоровья у привитых может и до 10 дойдет со временем
вирус же становится более заразным, появляются новые штаммы ....
Дуняша• 11 декабря 2021
Ответ дляПросто звязда
а что такое ADE?
ничего не поняла
можно для тупых?
ничего не поняла
можно для тупых?
ADE может возникать также при частой вакцинации
Барабасиха• 11 декабря 2021
Ответ дляЦыбулька
В Англии новый подвид омикрона обнаружили , он проходит практически бессимптомно и его не выявляют тесты, но’ нужно предотвратить его распространение всеми доступными способами’
(Это не шутка, это новости, если что)
Пипец ! Как это всё уже надоело

Одни_мысли• 11 декабря 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Ну я об этом и не говорю, я так не считаю , кстати, просто это нормально для вируса становится более вирулентным но менее опасным, а желающие колоться каждые три месяца могут это делать и без вирусов даже, а просто от любви к диктатуре и фашизму
Дуняша• 11 декабря 2021
Ответ дляБарабасиха
Пипец ! Как это всё уже надоело

уже бы сразу от орз параллельно делали прививку и желательно каждый месяц, на всякий случай..ппц
Барабасиха• 11 декабря 2021
Ответ дляБольшой секретик
Мутируют
Ждун с Нибиру• 11 декабря 2021
Ответ дляПросто звязда
а что такое ADE?
ничего не поняла
можно для тупых?
ничего не поняла
можно для тупых?
ADE - это антитело-зависимое усиление, а не синдром приобретенного иммунодефицита.
ADE означает, что если у вас есть антитела к вирусу, он действует как троянский конь для этого конкретного вируса, проникающего в клетки, что значительно повышает уровень смертности. ADE не влияет на вас ни от одного вируса, кроме вирусов с достаточно похожими, но также и достаточно разными шипованными белками, чтобы сбивать с толку ваше тело.
ТрамвайGirl• 11 декабря 2021
Ответ дляОдни_мысли
Если омикрон не будет вызывать смертности и постепенно вытеснит Дельту - это наше счастье. И конец эпидемии. Этого все как раз и ждут. Чтобы вирус стал менее опасным и более заразным. Все переболеем, заработаем иммунитет и будем жить дальше. А ВООЗ обязаны беспокоиться и что-то пытаться делать - это их работа)
Дуняша• 11 декабря 2021
Ответ дляТрамвайGirl
этого ждем мы, но явно не они
Редиска Я• 11 декабря 2021
Ответ дляДуняша
Ну, как Вы думаете?! Нужно успеть нашей власти ... Нет слов! 73% где вы?!!
Не умею мерить• 11 декабря 2021
Ответ дляПросто звязда
та вопрос про другое
Раньше тоже было такое понятие как пост вакцинальный’ коклюш, корь и т.д’. Заболевали и разносили именно привитые, ведь и раньше после вакцинации никто не сидел рекомендуемый срок дома. Новые такие штаммы вытесняли ’ дикие’, и болезнь ослабевала и не давала уже ужасных последствий. Болеют при этом чаще привитые так как им водят вирус . А не привитые могут и не заразится , либо их иммунитет борется с ’ внешней угрозой’. Точно также и в данном случае вполне может быть.
Дуняша• 11 декабря 2021
Ответ дляНе умею мерить
так они же наоборот максимально закрывают в карантины
Просто звязда
• 11 декабря 2021
Ответ дляНе умею мерить
звучит оптимистично
ЛедиДи• 11 декабря 2021
Потому что Билл Гейтс потратил сотни миллионов долларов на пропаганду. Неглупые люди это понимают и отворачиваются по возможности, а глупые или бесправные люди - хавают, хавают и хавают, и будут хавать дальше. Проблема не в Ковиде, а в количестве людей, которые верят всему что пишут СМИ, даже в ущерб собственному здоровью или которым полностью все равно, т.к. рабы системы добровольно. Я жду когда у них деньги закончатся на пропаганду, но фармкомпании пока не в убытке
Просто звязда
• 11 декабря 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Я думаю через те , що на заході немає не привитих
как это?))) вы серьезно? тогда мне страшно
Аноним с кешбеком• 11 декабря 2021
Ответ дляЦыбулька
Его находят не только у привитых, просто изучают и выделяют в странах типа Англии , где многие привиты.
Но ничего 3 и 4 бустер защитит
Англия’пасет щадних’... Канада закупила по ВОСЕМЬ доз на каждого...(оф издания Канады утверждают)...
Редиска Я• 11 декабря 2021
Ответ дляЛедиДи
хавают, хавают и хавают, и будут хавать дальше.
Безберлоги.ру• 11 декабря 2021
Ответ дляПросто звязда
причем тут кремль

Вы что не знаете, что по официальной версии - это рука кремля заставляет людей думать и отказываться от вакцинации.
Аноним с кешбеком• 11 декабря 2021
Ответ дляЦыбулька
В Юар, там много непривитых болеет, низкий уровень вакцинации, проходит легко
Мали и Экваториальная Гвинея... Низкий уровень вакцинации... Нет ажиотажа заболевших. Ну болеют... Но! Нам до их медицины, как до Владивостока на черепахах... Только отправилась бригада по контракту. Сменщики отработали год. Никто из не заболел
Просто звязда
• 11 декабря 2021
Ответ дляЛедиДи
те если подытожить, вирус был искуственный и случайно выпущен
билл подсуетился и сделал вакцину
а щас типа все идет на спад но он уже вошел во вкус и хочет продолжать движуху?
билл подсуетился и сделал вакцину
Просто звязда
• 11 декабря 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
конечно знаю, кремль везде, я тоже во всех своих проблемах виню руку кремля, кто ж еще у меня срет в подьезде