Просто звязда• 11 декабря 2021

А почему Омикрон находят пока только у привитых?

Без стеба, пожалуйста. За сегодня статьи 3 на разных ресурсах что омикрон поражает тех кто привит 3мя дозами рнмк, но ни слова о непривитых. Не верю что типа еще не дошел до них, я ничего не пойму, что происходит
Ворую вкусняшки• 11 декабря 2021
Я Вам могу написать что происходит, но меня патриоты понажалуются и заблочат

автор Просто звязда • 11 декабря 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
я не хочу чтобы неслось что-то типа ваксы и заваксы, мне реально интересны адекватные мнения думающих людей.
Тут вопрос не в том кого он заражает, а где статьи про непривитых?
Кусочек Сыра• 11 декабря 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Напишите!!!
Одни_мысли• 11 декабря 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Напишите, я вас поддержу я думаю, что не зря биотех так засуетился с повторной вакцинацией, в Европе она будет каждые три месяца, ой не зря все это
Белочкой зови• 11 декабря 2021
Ответ дляОдни_мысли
Зачем тогда все это?
Цыбулька• 11 декабря 2021
Его находят не только у привитых, просто изучают и выделяют в странах типа Англии , где многие привиты.
Но ничего 3 и 4 бустер защитит
Пацан к успеху шел• 11 декабря 2021
автор, посмотрите в ютубе интервью С Жолобак Надеждой Михайловной, это известный вирусолог. она объясняет, почему нельзя делать прививки во время эпидемии и почему они фактические нас не защищают. и почему как раз привитые болеют. это все естественно и объяснимо. просто люди вообще думать не хотят. там много роликов и рассказывает она очень правильные вещи.
Одни_мысли• 11 декабря 2021
Ответ дляБелочкой зови
Зачем тогда все это?
Я думаю сверхприбыли, а Европарламент очень коррупционный, это только украинцы думаю, что в европе коррупции нет.,Она там есть, только в интернациональных масштабах. Всем заведует Урсула фон дер Ляйен, именно она закупает вакцины у пфайзер . Вы кстати в курсе, что отныне все вакцины не эффективны и считаются неподходящими для ревакцинации кроме мрнк вакцин
Пацан к успеху шел• 11 декабря 2021
Ответ дляЦыбулька
Но ничего 3 и 4 бустер защитит
вот Жолобак как раз о третьем бустере очень хорошо рассказывает. от том, что он не защищает, а фактически вызывает противоположный результат. это безумие колоть вакцину второй, третий и четвертый раз.

Белочкой зови• 11 декабря 2021
Ответ дляОдни_мысли
Не, не знала. Спасибо за ответ.
автор Просто звязда • 11 декабря 2021
Ответ дляЦыбулька
Но ничего 3 и 4 бустер защитит
ну так где информация по непривитым все таки? раз он прорывает защиту 3х вакцин, то непривитые....???
Одни_мысли• 11 декабря 2021
Ответ дляБелочкой зови
Не, не знала. Спасибо за ответ.
Закупает вакцины она в компании, которая напрямую связана с ее мужем, ну это, я думаю очевидно - почему
Ждун с Нибиру• 11 декабря 2021
Его просто находят. Смысл в том, чтобы просто находить и бороться. Бороться и находить. Как знак метавселенной Цукерберга.
Дуняша• 11 декабря 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
4м разом там не закончится, если до людей не дойдет, у них просто не будет иммунитета. Просто подумать логически, моз сейчас дает на 3 месяца отсрочку переболевшим, ок, значит тем самым они признают что после болезни как минимум свои антитела есть и защита на 3 месяца? Вакцину в Европе, Англии сейчас предлагают колоть каждые 3 месяца, значит они тем самым тоже признают что у нее защита дольше не работает. Ну и теперь, в чем логика бесконечных бустеров? Тем более, на примере той же Германии сейчас видно, что болеют привитые массово, а то, что летальность меньше - это не заслуга вакцины и бустера, просто много слабых и больных, пожилых уже ушли с первыми волнами, к тому же штамм сменился на менее летальный
Заюшка_хозяюшка• 11 декабря 2021
Прочтите старые научные работы по вирусологии.Там популярно все описано.’Во время эпидемии вакцинировать нельзя,т.к вакцинированные могут стать причиной пандемии,носителями мутаций’
Невидимка• 11 декабря 2021
Это ответочка антиваксов.
Заюшка_хозяюшка• 11 декабря 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Мне любопытно Ваше мнение
Цыбулька• 11 декабря 2021
Ответ дляПросто звязда
В Юар, там много непривитых болеет, низкий уровень вакцинации, проходит легко
Заела_пластинка• 11 декабря 2021
А может таким образом подводят к отмене вакцинации обязательной? Ведь напряжение в обществе растет во всех странах. Отменить из-за побочек-значит признать себя долбоящерами, а так все чистенько будет

Ждун с Нибиру• 11 декабря 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Нет, скинули новое г на вентилятор и смотрят как люди с этой инфой поступят.
Дуняша• 11 декабря 2021
здесь не вопрос в том кто вакс-невакс, логики нет в действиях, тупо ощущение навязывания чего-то и намеренное продолжение эпидемии, не дают ей стухнуть
Одни_мысли• 11 декабря 2021
Ответ дляДуняша
Это очевидно всем, и естественно многие эпидемиологи выразили обеспокоенность тем, что в Европе настаивают колоть третью и четвёртую дозу так скоро, но деньги не пахнут, все решает Еврокомиссия, которая уже заранее закупила вакцинирован на пару лет вперёд и их спешат уколоть всем, даже маленьким детям.
Просто Мария• 11 декабря 2021
Ответ дляПросто звязда
между привитыми вирус мутирует об этом уже давно говорят только тупые это не воспринимают
автор Просто звязда • 11 декабря 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
не думаю, раз говорят о 4й дозе
Цыбулька• 11 декабря 2021
Ответ дляОдни_мысли
Как интересно
Я вчера изучала мировые новости на предмет омикрона, в юар утверждают, что вирус проходит как орз и даже госпитализации не требуется 95%, более того даже повышение температуры не существенное.
Зато в Европейских новостях армагедон и карантины вводят и бустерные дозы и срок тестов сокращают до 48 часов и куча ограничений, так как ’ вирус очень заразный и может дать последствия’ пока изучают какие и степень его опасности.
Вот реально уже смотрю на это как на цирк, при том везде где говорят о вирусе всячески обходят тему что еще нет ни одного летального случая и т.д.
Но ваацину колоть нужно и большее к- во доз
Дуняша• 11 декабря 2021
как думаете, зачем Украине дали 50 млн евро кредита для закупки вакцин? сейчас из относительно безобидного омикрона раздуют истерию
Цыбулька• 11 декабря 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
В Англии новый подвид омикрона обнаружили , он проходит практически бессимптомно и его не выявляют тесты, но’ нужно предотвратить его распространение всеми доступными способами’
(Это не шутка, это новости, если что)
Одни_мысли• 11 декабря 2021
Ответ дляПросто Мария
Изначально омикрон был обнаружен у человека привитого двумя дозами вакцины, ну и в последующих случаях тоже фигурируют вакцинированные, что естественно, так как это люди, которые путешествовали в Израиль из Африки, ну а дальше как он распространился я не в курсе, просто из него пытаются сделать вирус убийцу а все не выходит
Редиска Я• 11 декабря 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Ну, чистенько - не чистенько. Не вакцинировалась, и не планирую. С самого начала - это жж вызывало ...
Не умею мерить• 11 декабря 2021
Ответ дляЦыбулька
Но ничего 3 и 4 бустер защитит
А если не до конца, то 5 и 6 точно