Просто звязда• 11 декабря 2021

А почему Омикрон находят пока только у привитых?

Без стеба, пожалуйста. За сегодня статьи 3 на разных ресурсах что омикрон поражает тех кто привит 3мя дозами рнмк, но ни слова о непривитых. Не верю что типа еще не дошел до них, я ничего не пойму, что происходит
Цыбулька• 12 декабря 2021
Ответ дляОдни_мысли
А тем временем они зачем колят третью и четвёртую дозы? В Испании между третей и четвёртой дозой разница 13 дней!
Ну как чем, сказали и старая подходит, если бустер кольнуть
Ого 13 дней, вообще уже

Одни_мысли• 12 декабря 2021
Ответ дляЦыбулька
Ого 13 дней, вообще уже
Чтобы быстрее 5 и 6 сделать
Дуняша• 12 декабря 2021
Ответ дляПросто звязда
а что страшное и что они с этого имеют? ну ок они бабки зарабывают на вакцине, а колят то что тогда? вакцину от чего? или просто колят от ковида?
ну вот прочтите и подумайте сами, сделайте выводы, зачем колят и от чего, притом на ближайшие 4-5 лет как минимум они уже точно знают что ковид победить нельзя и колоться надо регулярно. Болеют после бустеров + двух доз, и колят с такой частотой уже не глядя на количество антител, это сюр - но никого не интересует, цель - продолжать колоть

https://cursorinfo.co.il/coronavirus/medtsentr-shi...

https://www.rbc.ua/rus/news/budem-realistami-minzd...

Омикрон обнаружен в 22 штатах Америки.

Согласно отчету, опубликованному в США в пятницу, большинство из 43 случаев COVID-19, вызванных штаммм «Омикрон», выявленных на данный момент в Соединенных Штатах, были у полностью вакцинированных людей, а треть из них получила бустерную дозу, сообщает Reuters.

Центр контроля и профилактики заболеваний США (CDC) также заявил, что в пяти случаях заражение произошло менее чем через 14 дней после дополнительной прививки, то есть до того, как сработала полная защита.

https://cursorinfo.co.il/coronavirus/bolshinstvo-s...