Мотористка• 11 декабря 2021
ДІЯ что за информац. сообщение сегодня выскакивает?
Девочки, сегодня открыла ДІЮ, не прочитала текст информационного сообщения и согласилась. Теперь не знаю на что) была в кинотеатре и нужно было быстро предъявить свой сертификат, чтоб не задерживать всех, кто сзади. Обычно я так не делаю.
РозаФиалковна• 11 декабря 2021
Девочки подскажите пожалуйста а как дию обновить? Я для того что б вторая доза подтянулась удаляла и заново скачивала.
БеллаДонна• 11 декабря 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Зайти в приложение, в раздел Послуги, далее в раздел ’оновити застосунок’
РозаФиалковна• 11 декабря 2021
Ответ дляБеллаДонна