Sjuzy• 12 января 2014

Уникальные кадры, работы нашей власти и милиции Сегодня Харьков.

внимание на 1,18 минуту. Человек, лицо которого хотели увидеть, укрыли менты, когда он вытянул красную ксиву!
И еще как  мент прикрывает человека с ножем.
zybnayafeya• 12 января 2014
ах,власти и милиция Интер смотрят)))

автор Sjuzy • 12 января 2014
Ответ дляzybnayafeya
ах,власти и милиция Интер смотрят)))
если только они, пусть смотрят )))
Хаят• 12 января 2014
Его нужно было раздеть до гола и дать копняка хорошего!
Veronika Kuznecova• 12 января 2014
Меня хватило на одну минуту просмотра... аж ком в горле от бесчеловечности...

Ладно, автор, в двух словах расскажите, что у Вас там в Харькове происходит? И за что парня так крутят?
Metelitsa• 12 января 2014
БАНДИТЫ И МИЛИЦИЯ В ХАРЬКОВЕ СЕГОДНЯ РАБОТАЛИ СООБЩА! (фото, видео)
Позорище то еще. По этому видео буду готовить депутатский запрос! Совершено должностное преступление – сокрытие улики, содействие преступнику.
Арсен Аваков, народный депутат.
http://blogs.pravda.com.ua/authors/avakov/52d2f9a1...

Все равно отмажут. даже не уволят(((((
автор Sjuzy • 13 января 2014
Ответ дляVeronika Kuznecova

посмотрите все видео... пересказть тяжело... много деталей.
krasotuli4ka• 13 января 2014
Пересмотрела несколько раз- это другой корочку вытянул.
автор Sjuzy • 13 января 2014
Ответ дляkrasotuli4ka
нет это тот что хотели увидеть лицо... та же куртка. А нож другой.
Veronika Kuznecova• 13 января 2014
Ответ дляSjuzy
Ясно, тогда воздержусь от просмотра на ночь )))

автор Sjuzy • 13 января 2014
а нет другой да... тоесть три уже штуки менты прикрыли... )))
--Елена--• 13 января 2014
Ответ дляkrasotuli4ka
ну да и я не поняла,автор че за тусня?причем корочка?
автор Sjuzy • 13 января 2014
Ответ для--Елена--
да такая себе небольшая тусовочка парней которые нападали на людей, под прикрытием ментов.
FireKitten• 13 января 2014
tanya76• 13 января 2014
Автор,закрывайте свою провокационную,как всегда, тему и идите смотреть,как пьяный Луценко ОМОН матом кроет
автор Sjuzy • 13 января 2014
Ответ дляtanya76
а я закрыла анонимов ))) все предусмотрено. У меня не все темы провокационные. Это тема актуальная на сегодня. Я никого не провоцирую, думаю в этом аспекте не будет разногласий.
Metelitsa• 13 января 2014
Ответ дляtanya76
- И что, якобы пьяный Луценко повод харьковским ментам так себя вести. Где мы должны увидеть взаимосвязь?
автор Sjuzy • 13 января 2014
главное закрыть анонимы...
Metelitsa• 13 января 2014
Ответ дляSjuzy
главное закрыть анонимы...
- Они, наверное, от злости красные уже)))))
автор Sjuzy • 13 января 2014
Ответ дляMetelitsa

Metelitsa• 13 января 2014
А видео берет количество просмотров)))))))
за час около семи тысяч. (один из роликов. наверное, их здесь несколько) Круто! Но пусть люди смотрят)))
Lylu• 13 января 2014
Ответ дляtanya76
да хай себе кроет. За это, что голову нужно разбивать?
Да никогда в нашей стране такого не было. Позорище позорное.
daxa3• 13 января 2014
Ну автор,вырвано видео из контекста,ничего не понятно.Кто,что,зачем,почему...
С вашей стороны провокация.
Не понятно.Видео не сначала,мы не знаем что произошло.