Айболитная• 11 декабря 2021
Кто покупает варенье из шишек, поделитесь где берете
Открыла баночку купленную на медовой ярмарке в Лавре, какой-то монастырь продавал. Вкус непривычный и шишки длинные огромные. А я раньше брала в Святогорске, там маленькие шишечки и вкус другой... может вы берете вкусное где-то, поделитесь продавцом или магазином. Болеем, оно может и не помогает прям сильно, но облегчает и вкусно:)
Всем здоровья!
СовНарКом• 11 декабря 2021
Что облегчает? Купила возле магазина, продавали варенье на парУ и из шишек. Ну такое....
Айболитная
• 11 декабря 2021
Ответ дляСовНарКом
Откашливание и потею после него хорошо
СовНарКом• 11 декабря 2021
Ответ дляАйболитная
Откашливание и потею после него хорошо
О, а детям можно и с какого возраста?
Айболитная
• 11 декабря 2021
Ответ дляСовНарКом
О, а детям можно и с какого возраста?
Этого не подскажу т.к нет детей. Может девочки знают и напишут
СернаМоисеевна• 11 декабря 2021
Я когда то покупала, но не помню где, использовали только как лекарство, как варенье не ели ложками, шишки были маленькие, варенье вкусное, немножко терпкое и с кислинкой. Какое ещё бывает не знаю
Айболитная
• 11 декабря 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Бывает еловое и сосновое. Я, судя по размеру шишек, сосновое хочу)