ВыФсеВрете• 11 декабря 2021
Кто-то осветлял хоть немного волосы кефиром?
ВыФсеВрете
• 11 декабря 2021
Ответ дляОстановщица
А салоны зачем придумали?
Не хочу портить волосы был неудачный опыт
Ноги от ушей• 11 декабря 2021
Корицей пробовала, мой каштановый стал более карамельным. Кефиром не пробовала))
Кинг-Конгша• 11 декабря 2021
Кефиром волосы не осветляют. Кефиром можно смыть неудачную покраску, и то если сразу и не всю.
Мир Мир Мир!• 11 декабря 2021
Смывала кефиром неудачное тонирование, получилось незначительно. Думаю на натуральных волосах не будет эффекта.
Носки на подтяжках• 11 декабря 2021
В детстве жила в Узбекистане. Узбечки любили мазать голову кефиром. От них в транспорте тааак воняло) Правда не знаю, может они его водой потом не смывали. Но то, что волосы у них были осветленные, убей - не помню) У всех чернющие , как смоль)
Пульт от линолеума• 11 декабря 2021
Тогда уж скорее лимонным соком можно попробовать,кефир мне кажется это вообще без толку
Остановщица• 11 декабря 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Значит нужно найти хороший салон и своего мастера, и ничего не испортите.
Директриссимо• 11 декабря 2021
В Африке мужики под струю корове голову подставляют,рыжие все становятся,это первый этап осветления.😂
Гжегож Бженчишчикевич• 11 декабря 2021
Пробовала,но эффект больше был питающий,я ещё добавляла масло касторовое. Отбелить вряд-ли получится. Ромашкой можно ,но это нужно делать стабильно , с первого раза эффекта не будет