к.Буланова• 13 января 2014
Общаюсь с любовницей мужа
Девочки,ну не закидывайте меня тем,что я ненормальная...узнала,фамилию любовницы мужа и зарегилась в Однокл. поо именем мужчины,наставила туда фоток много....и общаюсь с ней,уже второй день!
Когда мы с мужем поженились,он рассказывал о ней(до свадьбы),но сказал,что она ему не нравится,мол бегала за ним она,а не он!И вот,что то не совсем ладится у нас с ним...то кто то постоянно к нему звонит,а он отбивает...мол,нежелательный абонент(((то ссоры на пустом месте,то ночевки у мамы...Короче,город у нас маленький,узнала ее фамилию,и вот так нашла в соц. сети.Ответила на мой смайлик улыбочку с цветочком сразу....
к.Буланова
• 13 января 2014
Ответ дляРезвая лошадка
а я так поняла .что эти 127 кг еще и заикаются))))) А где-то автор писала .что она приятный собеседник для ее мужа)))) Не в обиду тем .кто заикается...
ну так она мне так в ответ на Однокл написала,что она с мужем просто общается,а секса нет,ну типа хороший собеседник!Но она реально заикается,я это точно помню когда с ней разговаривала по телефону.
к.Буланова
• 13 января 2014
Ответ дляSentyabrinka
автор, мне искренне жаль
я даже не знаю, как бы я поступила на вашем месте((((
это жесть((( рвете себе душу на части((((((
я бы наверно чисто физически не смогла притворяться перед мужем
думаю бы опротивел мне
не смогла бы я((((
держитесь!
думаю бы опротивел мне
не смогла бы я((((
держитесь!
спасибо,мне уже начинает противным быть он!но я его еще не видела...пока ребенок отвлекает ну и дела домашние
Котенок аки рысь• 13 января 2014
Ответ дляЛюбов ница
Сильно не обольщайтесь, открою тайну 99,9 проц. мужчин кого-то пихают,и не только. Я варюсь в этом соку, у моего любовника, 100 процентов из друзей у всех есть постоянные любовницы, с которыми мы, как с семейными парами выезжаем на пикники, на моря. Зная друг друга не один год.
мерзость какая.
к.Буланова
• 13 января 2014
Ответ дляВесенний Марафон
автор, это вы лицо стерли? блин-я в шоке с фото, ваш муж полный идиот-если к ней ушел, сколько ей лет? вам и ему? если он вам нужен, у него есть деньги и прочее-то, что вам нужно, я бы организовала какую-нить встречу случайную и ему бы сказала-боже мой какое чудовище, дорогой-у тебя плохой вкус, не мог кого-нибудь посимпатичнее выбрать, и мило улыбаясь пригласила бы его в ресторан, но заранее успокоительного пару таблеток-для твердости характера))
да это еще ничего фото,там она есть и покрупнее просто не хочу выставлять сюда...да посмотрим,вот некоторых советов все таки я прислушаюсь,правильно девочки пишут,подожду,еще попереписываюсь пускай в меня влюбляется и отвалит от мужа,а там и видно будет!может и я устрою все ему и брошу его!ну просто реально задето самолюбие мое,и вот почему он к ней вернулся за более чем 6 лет???вот это меня беспокоит!или ее сын вырос и они как два голубочка любят тихо друг друга,та в поисках лучшего и он тоже пускай хоть какая будет но все таки любовница?!
Котенок аки рысь• 13 января 2014
Ответ дляЛюбов ница
А как можно узнать делите своего мужчину или нет? Если он всё скрывает, и оберегает покой своей благоверной? Это если самой всё пытаться разнюхать,выудить и искать чего-то подозрительное. Так что лучше жить спокойно, тем более,если он не обижает, а ссоры..так это быт. Ссорятся все, и не обязательно во всех ссорах винить третью сторону т.е. любовницу.
А я счастливая, у меня есть всё, ну лили почти всё. Главное, чтоб были все живы и здоровы, на хлебушек с маслом имеется, крыша над головой, четыре колеса, и почему вы считаете, что любить и быть любимой это жить в грехе. Так сложились обстоятельства, ну встретил мой любимый мужчина свою жену раньше чем меня, такова се ля ви. Может это и странно, но я не страдаю от этого, пусть лучше он бегает от неё ко мне, чем если уйдет ко мне, будет неизбежно бегать к ней. Мои взгляды такие. Спорить с кем то, и навязывать свои точку зрения не собираюсь, и уважаю ваше мнение.
А Вы на 100% уверены, что Ваш любовник не любит свою жену? Насчёт любить и быть любимой - это не грех, если это не причиняет боль другому человеку (не Ваш случай, как я понимаю). И если бы это был Ваш муж, Вы бы совершенно по-другому говорили.
А то, что Вы пишете - просто оправдание Вашему образу жизни. Как и Ваше утверждение о том, что 99,9% мужиков гуляет. Вы судите по друзьям мужа - что ж, это его друзья. его круг общения (и Ваш) и ваши общие понятия о нравственности. Не судите всех по себе.
Кстати, как Ваши дети относятся к приходящему папе? Не переживаете, что у них в семьях тоже сложится вот так? Они ведь будут считать такую модель отношений нормальной. А это не так. как бы Вы не доказывали обратное (что Вам и так хорошо, что Вы счастливая и т.п.)
Коко На Страже• 13 января 2014
Ответ дляк.Буланова
да вот ты такой мол красавец и тоже один....ну и:у нее мол есть мужчина,который ей жить не дает,постоянно звонит к ней,а сам женат(это про мужа),ну мол,ей он не нравится,а он собирается разводится с женой,есть маленький ребенок,жена неадекватная после родов стала(это я!).....короче руки дрожат,только вышла с Одноклассников...пишу с ней,а она мол,сейчас подожди поговорю с ним по телефону...(муж у мамы ночует,мама заболела и позвала к себе сыночка)
тю так она вас вычислила...вот и трепет вам нервы)))
womanterra• 13 января 2014
Ответ дляРусская Богатырша
если хотите мужа вернуть, все средства хороши. Найдите в ней то, что нравится вашему мужу и делайте еще лучше. И сами изменитесь. Делайте выводы. Будьте умной. И вы вернете мужа, но вам это надо? это самй главный вопрос. Если надо, то пишите ей и узнавайте все-все. Я не считаю, что это унижение. Выгнать или уйти это самый легкий вариант. И вся такая гордая. у разбитого корыта. А попробуй ка верни мужика. у многих получалось это сделать?
+1000 Очень жизненная позиция,преклоняюсь перед вашей мудростью!
Коко На Страже• 13 января 2014
нечем вам заняться...а муж и не спешит домой...потому как вы целыми днями в инете сидите...в доме срач не чесаная не мытая без маникюра и дети сами себе предоставлены...от такой любой начнет гулять)
Аноним_560• 13 января 2014
Ответ дляКоко На Страже
ага,позвонила мужу,тот сказал,что это жена так развлекается,в его отсутствие))
Хранительница чешки• 13 января 2014
Автор,всю тему не читала, но у меня вопрос: что делать будете если ’дама’ например по скайпу захочет пообщаться?
womanterra• 13 января 2014
Не спешите прогонять мужа,в вас говорит обида и ревность,это очень понятно!Ну выгоните вы его,кобеля такого,и что,думаете сразу принца найдете?Если он вас любит,не обижает,постарайтесь сберечь свою семью Это труднее,а все эти ’да пошел он вон,и без него проживу’оставьте на самый крайний случай. Мужчины полигамны,это нам надо обязательно влюбиться в мужика,чтобы изменить мужу,да и то далеко не каждая на это решится.А у мужиков это гораздо легче,они не заморачиваются.Отдать своего мужа легко,а вот найти другого...Да и где гарантия,что он будет лучше? Не рубите сплеча,да и показывать мужу,что она непорядочная,тоже не стоит!То,что в руки не дается,всегда особенно заманчиво!
Рву и мечу• 13 января 2014
Ответ дляАнонимарик
фу.. зачем такой нужен? не могу понять такого, в чужую письку пихает, потом в жену, буэ.... а если ещё минет
Интересно,сколько вам лет? такие детские рассуждения!
Утка_в_тапках• 13 января 2014
Ответ дляКоко На Страже
ну понеслось самоутверждение за чужой счет!)))
если муж гуляет, то жена обязательно нечесаная/немытая!
Пусин Кукин• 13 января 2014
Тю девочки, у моего мужа брат худющий ужас, а встречался всегда с очень полными девушками, на такой и женился, так что бывают любители
Яичница с беконом• 13 января 2014
Ответ дляАноним_543
Вы в переписке поменьше давите на то, что ’он женат’ и ’оно тебе надо?’. Вы побольше комплиментов и тяните её в ’свои сети’. Зазывайте в гости в Россию, выводите на интим-тему. То, что она пишет, что муж ваш ’ничтожество’ потом ему обязательно носом ткните. И переписку дайте почитать, но позже.
А, возможно, что она себе цену набивает в глазах потенциального интернет-кавалера, говоря, что прям отбиться от мужичонки женатого не может. Возможно, что всё наоборот. Не спешите с выводами, пообщайтесь ещё.
Вот поддерживаю, еще напишите что у Вас дом и денег побольше и какой вы романтик и т.д женщины любят ушами
Аноним_555• 13 января 2014
Да автор, подняли настороение
, история на тему: ’Из жизни животных. серия 23- Спаривание бегемотов!’
это я про Вашу любовницу, не знаю правда весовой категории мужа.

Магиня• 13 января 2014
сама на месте вашей любовницы, поэтому как есть говорю - она прекрасно понимает, что может таким образом с вами общаться, поэтому так откровенно и рассуждает. у меня сразу все попытки познакомиться в игнор, однажды было вообще такое ощущение, что у меня на странице написано - ищу мужа! как уж сильно меня все хотели )))
любовница ваша тут ни в чем не виновата - не она так другая будет, если у вас с ним что-то да не так. Ну или муж просто любитель приключений. Ищите причину в себе и в ваших отношениях
Сиренькая• 13 января 2014
Ответ дляМагиня
все людовницы так говорят....а как Вам не обидно-быть на вторых ролях постоянно? Я в шоке от таких как Вы
Сиренькая• 13 января 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
полностью согласноа с Вами
Черепаха Тортила• 13 января 2014
Ответ дляк.Буланова
вам может и бред,но вы наверное с кучей миллионов и весь мир у ваших ног!
я и многие девочки считают что вы выдумали все это,в этой истории много несостыковок,либо вы выдумываете,(что скорее всего)либо не умеете объяснить все четко и ясно,но даже если это правда,как же нужно не любить себя что бы вот так вот мучать? Смысл общения с ней? Начните с себя для начала,что не так делаете, как не правильно поступаете с мужем,ну а если в себе проблемы нет, то значит муж такой и тут уже ничего не изменить,ни с ней,так с другой будет,и что,с каждой знакомиться по инету и искать в ней минусы. Тут либо смириться и терпеть и стараться налаживать отношения в семье,либо уходить и не оглядываться. А вообще,лучше не выдумывать ерунды всякой ибо наши мысли материальны.
КондуктЕр тролейбуса• 13 января 2014
Да автор тролль - путается информация. То она в 15 часов на работе, то по хозяйству да ребенок отвлекает. Уж определитесь :)))
к.Буланова
• 13 января 2014
Ответ дляКоко На Страже
вы ошибаетесь!у меня дома порядок,кушать всегда приготовлено,вот сейчас только от плиты отошла!и ребенок всегда под присмотром...просто вот наболело...наверное нужно закрыть темку,так как здесь,мало доброжелательных девочек,а в основном стервы!
к.Буланова
• 13 января 2014
Ответ дляХранительница чешки
у меня было к ней такое предложение,но она отнекивается,мол не умею жду пока сын приедит на каникулы вот тогда.
к.Буланова
• 13 января 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
вам нравится наверное самим,как ТРОЛЛЯМ, накалять обстановку в темах
к.Буланова
• 13 января 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
просто меня задело,почему она??? с которой был знаком до меня,может он с ней и на протяжении всех более 6 лет и ’общался’ тесно...вот поэтому вот так и получилось,что я зарегилась и с ней переписываюсь(
к.Буланова
• 13 января 2014
Девоньки по моему я ее спугнула(((
заходила на сайт и мне не отписала,такого до сегодня не было