Домовенок Зюзя• 11 декабря 2021

Посоветуйте хорошую разделочную доску

Как вам такие толстые?
Пффф 100%• 11 декабря 2021
Дерево не люблю
В гипфил хорошие есть
Не куру• 11 декабря 2021
В идеале - из цельного куска дерева, швы расходятся со временем. А то что доска высокая - классно, удобно резать на такой
Не прохожу мимо• 11 декабря 2021
Если лёгкие эти доски то нормально.
А если эта доска весит много кг то ну её на фиг.
Даю справку• 11 декабря 2021
Берите толстую бамбуковую, отличная. Только в посудомойке нельзя мыть.
вАлнуюся сильнА• 11 декабря 2021
Ответ дляНе куру
Нет,цельная доска не лучше для разделочных досок.
Такие как на фото называются торцевыми и считаются мега прочными если сделаны по всем технологиям
ПлакалаВАвтомобиле• 11 декабря 2021
Ответ дляНе куру
Мыть, наверное, неудобно.
Птица секретарь• 11 декабря 2021
Кварцевые. И ножи (хорошие) не тупит.
Не куру• 11 декабря 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
У нас со временем и от воды появились узкие щели между частями доски, жалею что не взяли цельную. Да, тяжёлая, но как же на ней удобно резать овощи!
вАлнуюся сильнА• 11 декабря 2021
Ответ дляНе куру
Значит технолргии нарушены..я рпботаю в этой области и немного понимаю в производстве.
Бегущаяпо• 11 декабря 2021
Фиссман у меня бамбуковая, стильная и удобная, оч нравится
Ну ниче се• 11 декабря 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
На производстве уже давно деревянные не используют.
вАлнуюся сильнА• 11 декабря 2021
Ответ дляНу ниче се
В смысле? Не производят доски деревчнные?
mena• 11 декабря 2021
торцевые как фото-бомба! если бюджет позволяет, берите! лучше с пазами внизу, чтобы пальцами зацепиться и приподнять для переноски.

у меня простые деревянные уже лет 5. или 8. не помню :))) и я все еще ими очень довольна.
только самую маленькую, как оказалось самую ходовую, пора заменить. серия с металл.ручками оказалась для меня самой удобной. а неудобная-с пазиком для жидкости по периметру.
Производитель: Кедр (Украина)
Loveandstyle• 11 декабря 2021
Ответ дляНе куру
Плюсую. Моя стала протекает по центру, если овощи режешь очень быстро