Angelina-9b1f• 11 декабря 2021

Два года тюрьмы за подделку и продажу сертификата.

https://dp.npu.gov.ua/news/COVID-19/za-pidrobku-mi... Что думаете по этому поводу?Прошу всех соблюдать правила ресурса.
Рюмка ДЗЫНЬ• 12 декабря 2021
Ответ дляПросто красавица
А якщо захворієш то хоч полікують, якщо повезе то щей недорого…
Так итак полечат хоть вакцинирован, хоть нет.

БезобидныйКрокодильчик• 12 декабря 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Плюсуюсь.
Государство не отвечает ни за что.. Компенсации от побочек нет!
Сдох-ты просто палка в статистике...
Как может говорить кардиолог(мне лично), что спид, порок сердцаи любые формы инвалидности и осоабленного иммунитета не явояются противопокащанием к прививкеКАРЛ
кому известен случай медотвода от прививки?
Так даже к краске для волос есть необходимость по проверке аллергопробы ,к любому лекарству на два листа побочек и противопоказаний
БезобидныйКрокодильчик• 12 декабря 2021
Ответ дляAngelina-9b1f
Есть ещё пояснение ВСУ недавнее,лень гуглить,злостность ещё попробуй докажи.Кинет 200 грн в месяц-это уже не злостный.Сама варюсь в этой каше с БМ
Так и любой алиментщик скажет - гривну в год и считается не злостным,платит же
Пупс• 12 декабря 2021
Вакцинированная, не вакцинированная, без разницы. Нарушаешь закон отвечай. А то всем лень будет учить правила пдр, все права купят, и вуаля классные люди на большой дороге.
Шумелка Мышь• 12 декабря 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Лучше просто отстать от невакцинированных
Так Ляшко собирается зарабатывать на вакцинах в 2022-23годах, а дураки заканчиваются, чтобы это колоть в себя, вот приходится придумывать как нагнуть
Откушу что там торчит• 12 декабря 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Удалено администрацией...
БезобидныйКрокодильчик• 12 декабря 2021
Девочки ,надо эти все темы перечитать через пару лет - с чего все начиналось, может у кого-то и мнение изменится..а может и нет
На днях с майданутой подругой впервые за несколько лет подняла эту самую тему - она так и сказала: мнение не поменяла,все правильно произошло - мы наконец то стали свободными и живём лучше ( она точно нет,и заграницей ни разу не была ИП пр.)- против таких аргументов крыть нечем.
Простоваля• 12 декабря 2021
Ответ дляAngelina-9b1f
Вакцинированы?Я без стеба.
Я не вакцинированна, но поддерживаю. Подделка документов всегда было уголовно наказуемо, так что жщэ́в этом случае не так?!
ЯяяКакаджамбо• 12 декабря 2021
Ответ дляА я на шпагате
Правила для все одинаковы.
Вакцинация - дело коллективное. Не хотите вакцинироваться - изолируйтесь
Зачем изолироваться?

Вообще не факт• 12 декабря 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Поддерживаю! Любая подделка документов это нарушение закона
имели все ввиду вашу поддержку.
Собственно документ не подрабатыватся,вникайте хоть.
Вообще не факт• 12 декабря 2021
Ответ дляА я на шпагате
Правила для все одинаковы.
а шо овценацию прошла и обидно,что другим мозгов хватило не стать подопытной единицей?

Время, необходимое для производства и доставки 8 миллиардов доз (а затем для записи на вакцинацию 8 миллиардов человек), гарантирует, что к тому времени, когда последний человек получит свою последнюю дозу, бесконечный конвейер мутаций уже сделает вакцину частично неэффективной. Настоящий стерилизующий иммунитет просто никогда не возникнет в случае с коронавирусами. Логистика распространения вакцин среди 8 миллиардов человек означает, что никто из наших создателей вакцин или органов здравоохранения просто не мог искренне верить в то, что вакцины создадут устойчивый стадный иммунитет против ковид.
Конфиденциальность• 12 декабря 2021
Вакцинация должна быть ДОБРОВОЛЬНОЙ.
И сначала наверное надо посадить тех, кто попрал Конституцию и оставил людей без куска хлеба, вынудив их участвовать в медицинском эксперименте с непонятными последствиями.
Вообще не факт• 12 декабря 2021
Ответ дляAngelina-9b1f
Слить?А как это доказать кололи или нет?
ни как,поэтому делают показательно овцой отпущения какого то медика.
Вообще не факт• 12 декабря 2021
Ответ дляРобот Вертер
В 3 день как стали доступны вакцины для всех
ну,все тогда.
Для ЕС и многих стран ваш сертифакт уже недействителен пару месяцев.
Как решаете проблему?
Вообще не факт• 12 декабря 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Автор, сейчас массово закрывают тюрьмы, нет денег их содержать. Вы реально считаете, что всех начнут сажать за это? Я против подделывания документов, но я и против всего этого незаконного беспредела, который происходит.
так в ситуации с сертиыикатами по сути покупается не сертификат,а то,чтобы тебе не вводили вакцину.Сертификат то подлинный.Подделки документа нет.
Если врача не словили на факте передачи денег,доказать что он не вводил вакцину-нереально.
Молчалка• 12 декабря 2021
Ответ дляА я на шпагате
Удалено администрацией...
Как это не положено? Ляшко нагнет всех и ваших бабушек тоже. Противопоказание то только одно- анафилактический шок на первую дозы. И то это всего лишь показание, что вторую колоть другой вакциной.
Кофр для ноги• 12 декабря 2021
Ответ дляРобот Вертер
Только поддерживаю
+1000!!!
Царь-Матушка• 12 декабря 2021
Ответ дляА я на шпагате
Надеюсь, тех кто подделывают документы, массово начнут лишать лицензии и вычислять тех, кому они подделали сертификаты
Жаба она такая .🐸
Педиатор_я• 12 декабря 2021
ага ,за гамно собачье уже штрафуют собачников и здесь так будет

Царь-Матушка• 12 декабря 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Они ж ещё и неадекватными становятся , я их боюсь, потому что у них с психикой проблемы . Замечено не только на советчице
💯%
Злобными, аргессивными. Всех укусить хотят. Как оборотни .
Царь-Матушка• 12 декабря 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Норм, подделка документов противозаконна
А принужление к вацинации?
Усатая полосатая• 12 декабря 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Так пусть колет таких как Зайцева или на пожизненном в тюрьме. И заработает, и отстанет от простых.
Усатая полосатая• 12 декабря 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Вакцинация должна быть ДОБРОВОЛЬНОЙ.
Посадить и там колоть до изнеможения )
Царь-Матушка• 12 декабря 2021
Ответ дляПупс
Вы наивная. Они и так покупают.
Я честно была шокирована.
Я недавно сдавала.
Прямо на автодроме при мне.
Чувак подходит к тому у кого список рчерели и спрашивает,что нужно что бы я 100% сдал .- 6000 грн.
И второй эпизод, с соседкой разговорилась, она месяц до меня сдавала.
Автошкола не моя.
У нее вообще театр абсурда.
Завели толпой на теорию , не знаю, коацали они или нет ,но всем поставили сдачу.
А практику, она сама шокирована была( тоже за деньги) подали машину механику. Хотя училась на автомате.
Коворит а как.? Все нормально ,садись.
Он на пелали сам жал .
Я просто офигела от всего этого.
Заела_пластинка• 12 декабря 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
+++++ мой папа переболел тяжело под маской, я уже честно сказать готовилась к худшему, он очень долго выздоравливал, много осложнений, не знаю восстановится ли полностью, и его заставляют колоть вторую дозу, зачем спрашивается? из истории болезни исчезли все записи что был ковид и все положительные пцр, их было 3, оставили только последний отрицательный
причем семейный врач говорит что лично видела все эти бумаги и записью ковид, но они исчезли....и теперь она не может на основании этого дать медотвод, написала ему справку что нельзя колоть по состоянию здоровья .....посмотрим что дальше будет
Це жахливо! Як можна так брехати, здоров´я людини вже нічого не варте, вони хочуть йому нашкодити. Люди, коли таке було, щоб ціллю було щеплення, а значить знищення.
Ламзак_сдутый• 12 декабря 2021
Ответ дляА я на шпагате
Правила для все одинаковы.
Вас, вакцинированных - меньшинство. Изолируйтесь вы.
Ждушечка• 12 декабря 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
еще и заразу эту повсеместно разносят, потому что им везде можно
Ждушечка• 12 декабря 2021
что тут не понятно? так беспокоятся, что бы мы все не померли от короны, что готовы в тюрьму засадить, лишь бы всех спасти от чумы 21 века
Вообще не факт• 12 декабря 2021
Ответ дляА я на шпагате
Надейтесь,что вам остается делать.
Ждушечка• 12 декабря 2021
Ответ дляAngelina-9b1f
Солидарна с Вами.У нас в стране две проблемы-ковид и пакетики.
так волнуются про природу, что пакетики стали за деньги продавать, лишь бы экологию спасти. но вы масочки носите одноразовые, от них вреда нет, только пользы природе