Angelina-9b1f• 11 декабря 2021

Два года тюрьмы за подделку и продажу сертификата.

https://dp.npu.gov.ua/news/COVID-19/za-pidrobku-mi... Что думаете по этому поводу?Прошу всех соблюдать правила ресурса.
Настасья Пицун• 12 декабря 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Во сколько и куда? Выйду!!
12.12.2021 о 12:00
Акція-попередження
ЗАХИСТИМО ПРАВО НА ЖИТТЯ!
📌Місце збору: обласні центри

🔹Київ, Європейська пл.,
біля ’Українського дому’
🔹Біла Церква, вул. Я.Мудрого, 15, біля Міської ради
🔹Вінниця, Європейська пл.
🔹Дніпро, Європейська пл.
🔹Кривий Ріг, парк ім.Героїв, біля флагштоку
🔹Запоріжжя, пл. Фестивальна, перед ОДА
🔹Житомир, пл. ім.Корольова
🔹Івано-Франківськ, вул. Незалежності, біля пам´ятника Франку
🔹Краматорськ, пл.Миру
🔹Львів, вул.Університетська, 1,
біля пам’ятника Франку
🔹Луцьк, Театральна пл.
🔹Одеса, пл.Думська, 1
🔹Полтава (р-н Шашлички)
🔹Рівне, Майдан Незалежності,
біля кінотеатру «Україна»
🔹Тернопіль, зупинка вул. А. Живова, 1
🔹Ужгород, Народна пл., 5
🔹Херсон, пл. Небесної Сотні, біля ОДА
🔹Хмельницький, майдан Незалежності
🔹Суми, пл.Незалежності
🔹Шостка, пл.Свободи
🔹Чернігів, Червона пл.

#СТОП4142
Організатор: рух ПРАВА ЛЮДИНИ
(засновник Остап Стахів)
....................................................................

КИЇВ ‼️‼️ АКЦІЯ 12.12 ‼️‼️
Об 11 годині зустрічаємось біля арки Дружби народів для роздачі інформаційних листівок про акцію та законопроект 4142. Важливо, щоб люди дізналися про загрози та приєдналися до ходи
А потім йдемо до Європейської площі та починаємо ходу.

Дата: 12.12.2021
Час: 11:00 біля арки Дружби народів (роздаємо листівки)
12:00 Європейська площа - початок ходи.

Люди, давайте разом створимо своє здорове майбутнє!

Настасья Пицун• 12 декабря 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Во сколько и куда? Выйду!!
Мядуза аля моргонер• 12 декабря 2021
Ответ дляПирожкиня
Ужас какой. Возможно, он не был здоров психически. Но никто не знсет, кск жила эта семья.
И лишать работы, средств к существованию - это толкать нампреступление, на эту самую подделку.
Его вынудили пойти и на подделку жокументов и спровоцировали убийство.
И пусть он был болен психически, эта кровь на руках принуждающих к вакцинации.
+
Мядуза аля моргонер• 12 декабря 2021
Ответ дляТульский пряник
Удалено администрацией...
Приймуть 4142 і до вашого майна дістануться, не хвилюйтесь.
Божоле• 12 декабря 2021
Ну норм: преступники должны сидеть в тюрьме.
Не гоню• 12 декабря 2021
Я думаю, что подделка любого документа - уголовно наказуемое дело. Хотя сама я не привита и пока не собираюсь, и не смотря на то, что мои права ущемляются, я считаю, что мы должны жить в правовом государстве.
Но с другой стороны, коль плюют на меня, то почему я не могу плевать на них? Тогда это не справедливо. Почему ему нельзя делать поддельные сертификаты, когда другие делают с миллионами людей, что хотят.
atrorubens• 12 декабря 2021
Ответ дляА я на шпагате
Правила для все одинаковы.
Вакцинация - дело коллективное. Не хотите вакцинироваться - изолируйтесь
Статья не о покупке сертификатов, а о ПРОДАЖЕ.

Совсем другое дело. Приблизительно как употреблять наркотики и продавать наркотики.
мистерЛяпсус• 12 декабря 2021
Ответ дляБерюковна
Думаю, что если создам тему без анонима, что продаю сертификаты, то меня пожизненно забанят)
А за сколько сертификаты продаете? Они будут в Дие?
мистерЛяпсус• 12 декабря 2021
Ответ дляЭлектричка
Свобода во всей красе
И выбора, и передвижения и тд и тп
Достало уже, очень достало такое отношение к людям
Те всё что нам может предложить мир из всех благ 21 века, это вакцина, лучше бы лекарство разработали, это решило бы ВСЁ!!!
С чего вы взяли, что это решило бы ВСЁ? Коронавирус придуман не для того, чтоб его лечить, а совсем для других целей

Блoшка-матрешка• 12 декабря 2021
Ответ дляА я на шпагате
Правила для все одинаковы.
это уже не вакцинация, а бизнес на костях многих, до вакцины вполне здоровых людей
MashaizDusha• 12 декабря 2021
Если это правда, то должно быть решение суда в реестре судебных решений, очень хотелось бы почитать мотивационную часть и прочее. Ищу здесь пока не нашла https://reyestr.court.gov.ua/
MashaizDusha• 12 декабря 2021
Ответ дляatrorubens

тоже хотела это сказать.

но вследствие ужесточения наказания за продажу наркоты её покупка обходится очень дорого, риски закладываются в стоимость.
MashaizDusha• 12 декабря 2021
Ответ дляНе гоню
Пытаться с наперсточниками, с фашистами играть по правилам и по закону, когда они ими подтираются - это позиция лоха.
В данном случае подделка незаконных документов - это самооборона, а это священное право кажого.)
Хотя я бы предпочла, чтоб люди массовым неповиновением и протестами заставили режим отступить. Подделка, покупка - все же капитуляция.
Мядуза аля моргонер• 12 декабря 2021
Ответ дляMashaizDusha
Ну да, Украина - не Япония.

Здесь очень любят рассказывать про «цивилизацию». Так вот каждому бы прочесть своими глазами, КАК поступают в цивилизованной стране.

https://www.mhlw.go.jp/stf/covid-19/vaccine.html

Официальный сайт Минздрава Японии в разделе «ковид вакцинация» гласит, что вакцинация не может быть обязательной, каждый принимает решение самостоятельно. Никто не может на рабочем месте принуждать человека вакцинироваться или дискриминировать не вакцинированных.
Берюковна• 12 декабря 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Да, 6000
Капризуля• 12 декабря 2021
Ответ дляMashaizDusha
Оно есть https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3051094
Но в решении все чуток не так, как подала автор
s v e t• 12 декабря 2021
Ответ дляБерюковна
Ответьте без анонима
напишите мне
БеллаДонна• 12 декабря 2021
Ответ дляА я на шпагате
Правила для все одинаковы.
Стадный инстинкт в действии.
БеллаДонна• 12 декабря 2021
Ответ дляЖенамужная
Пусть лучше своих взяточников суддей, ментов и прокуроров пересажают.
И мажоров - убийц на дорогах.

Купипупсичек• 12 декабря 2021
Ответ дляЧумачечая_
Противопоказания не в счет ? Мне в глаза терапевт сказал что с моими диагнозами категорически нельзя вакцинироваться, может быть инсульт сразу же или инвалидом на всю жизнь останусь , а официально дать мед.отвод не может - приказ сверху , есть план , нужно до НГ вакцинировать 17 млн. людей, тоже мне повторил и второй врач к которому я пошла в платную клинику. Как быть ??? Скажите !!! Ведь по вашему нет проблем , а у моих детей 1 мама , что же делать ???
Мы для них всего лишь мясо, ресурс для отмывки денег
Анонимба• 12 декабря 2021
Пусть занимаются своими прямыми обязанностями а не ловят призраков
Придурки..
Господи когда этот маразм закончится!???
ЛеньГуглить_правда• 12 декабря 2021
А за взятку и вопросиков из бюджета в 600 тысяч долл ежемесячно , продажу земли , вырубку леса даже год не дают

Дальше мером в кресле и дальше ворует бюджет
ЛеньГуглить_правда• 12 декабря 2021
Ответ дляБожоле
Ага

Особенно те, которые воруют бюджет

Ваш мер тоже в этом списке

Но почему он на воле ?
Майская киска• 12 декабря 2021
Я наблюдаю за этим цирком с ужасом. Чем дальше, тем веселей. Непонятная вакцина, не прошедшая проверки, дающая побочные эффекты и не защищающая от вируса. И жуткая принудиловка.
Интересно, а эти люди, которые поддерживают весь этот бред, осознают, что их заставят колоть вакцину теперь всегда? И неизвестно, будет ли это каждый год, а не каждые 4 месяца. Вы будете каждые 4 месяца вкалывать это ради того, чтобы иметь сертификат? Выдержит ли организм? Никто не задумывается....
Майская киска• 12 декабря 2021
Ответ дляНе гоню
Мы не живем в правовом государстве, увы....И баре опять наказывают холопов. Хотя сами творят что хотят. Это НЕ правовое госудаство.
ШобВам_КакНам• 12 декабря 2021
У нас не правовое государство.
Налоговая, пенсионный и т.д. ВСЕ принадлежит частному лицу, нас имеют как хотят. Печально, что многим это нравится
А по поводу вакцинации, мне уже смешно, что кто то ещё думает, что это забота о них. Да да, все от любви к народу
НетЕщеНаверное• 12 декабря 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Я кстати тоже стала к вакцинировпнным относиться ну с осторожностью. Боюсь что во время движения, водителю плохо станет. Не знаю почему такие мысли, наверное насмотрелась на случаи и на побочки у знакомых людей .
Пилотов частных самолётов, на которых летают сильные мира сего, не вакцинируют почему-то 🤷🏼‍♂️
НетЕщеНаверное• 12 декабря 2021
Ответ дляAngelina-9b1f
Я антивакс,но не злобный.Специально не написала в старпосте свою позицию относительно вакцинации.Хочу услышать мнения разносторонние .
РукиМыли?• 12 декабря 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
так обещали же 5 ,чего там мало, всего 2?
А вообще обещали штрафовать и курильщиков, и тех кто ездит без сертификатов или тестов и что, а ничего, только обещания. У нас тоже в поликлинике врачиху и подельников словили на продаже сертификатов и заставили слить тех, кому она продавала, но это так, показательные выступления.
про курильщиков я согласна, есть отведенные места, или просто в сторону отойти где безлюдно.
БезобидныйКрокодильчик• 12 декабря 2021
Ответ дляЯ такая боевая
О,я кстати тоже ..и о пилотах самолётов думаю так же.Вчера наткнулась на статью,что пилотов по всему миру умерло 111 в 21 году (в др годах - до десятка) ,но я так поняла не во время полета.Вилима связано с атмосферными нагрузками на фоне причастия