Что думаете по этому поводу?Прошу всех соблюдать правила ресурса.
Залетная Я тут• 12 декабря 2021
Ответ дляВообще не факт
правда?и много вы нарушителей наказали?особенно при власти?которые деребанят бюджет?те,которые на самых верхах берут взятки миллионами?
у нас мало мальськую бумажку сделать-взять,все по связям или через решал.Или сам бегай днями,неделями и часами в очереди.
У нас валюту купить-продать с рук можно!Сколько пожелаешь.Угадайте,кто за менялами стоит?ваша соседка баба Валя?Нет.
перечислять можно долго.
Мой муж получил предложение купить сертификат от своего друга майора СБУ,его жена на вакцинации работает.
Так что там все подвязано и смачно всех поцелуйте в опу-это все что в ваших силах сделать.Или тут громко под анонимом позмущайтесь и натом все.
Да,для показательного выступления,как раз пешек,которым не повезет-накажут для видимости.А схема как работала,так и будет.
перечислять можно долго.
Те вы считаете норм поддерживать коррупцию и беззаконие, апеллируя фактом, что все так делают? Я Хочу жить в правовом государстве, для этого надо с себя начинать . Нарушение закона оно и есть нарушение
Заела_пластинка• 12 декабря 2021
Дивним є те, що компанія, яка не була лідером у розробці вакцин стала практично монополістом у світі. Директор Файзера робить заяви і прогнози і краще знає за світових вчених коли потрібно робити третю і четверту бустерну дозу, дослідження проходять за кілька тижнів після появи нового штамму і відразу з‘являється інформація про те що світ врятує тільки бустерна доза.
Вообще не факт• 12 декабря 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
слушайте,не передергивайте,ок?
я написала где то что это нормально?
и что вы сделали,чтобы жить в правовом го-ве?позвущались на форуме под анонимом?или обрадовались,что в схеме с вакцинаций показательно нажурят козлов отпущения,а схема как работала так и будет?и дальше будут наполнятся карманы чиновников?
я написала где то что это нормально?
НетЕщеНаверное• 12 декабря 2021
Ответ дляВообще не факт
перечислять можно долго.
В вр тоже у всех липа, ну, то есть, сделанные, но, на бумаге. Они и всему персоналу делают. При том, бесплатно даже) все договорено и схвачено) нема дурных колоться
Ноги от ушей• 12 декабря 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Закона нарушающего права человека ?
Л-логика
Завтра придумают закон, чтоб вас каждый месяц кололи, не вздумайте его нарушить
Л-логика
Красавица писяная• 12 декабря 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Капец, мурашки по коже… не знала, что в других странах открыто говорят и протестуют… девочки, может мы все таки победим?
Будем надеяться что победим, иначе будем как в концлагере. Сегодня один блогер говорил что в Австралии уже начали убирать банкоматы и наличку. А когда будут только электронные деньги, то любому человеку могут заблокировать карту и оставить без средств к существованию. Они же говорили что в будущем у людей не будет ни денег, ни собственности, и они будут счастливы. Наверное какие-то уколы будут делать, типа наркотиков, чтоб никто не возмущался. Так что да, в других странах люди протестуют, просто по телевизору это навряд ли покажут. На фейсбук , ютуб и телеграмм можно увидеть то, что реально происходит. Италия на фейсбук-, Германия, Бельгия, Австрия-
Вообще не факт• 12 декабря 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
зато дурачкам радости нет предела.
Им внушили,а они и тому рады
по большому счету такие вбросы о том,что будут наказывать тюрмой и расспространяются для внушаемых,что бы боялись купить,чтобы побольше ввести доз.
Им внушили,а они и тому рады
Залетная Я тут• 12 декабря 2021
Ответ дляВообще не факт
слушайте,не передергивайте,ок?
я написала где то что это нормально?
Я делаю что могу, плачу налоги, не даю взятки , не поддерживаю подделку документов.
Залетная Я тут• 12 декабря 2021
Ответ дляНоги от ушей
Закона нарушающего права человека ?
Л-логика
Где нарушают права человека? Обратитесь в верховный суд, если это так
ПП-шница• 12 декабря 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Розробка не Файзера, а німецької компанії Біон Тех.
У Файзера просто виробничі потужності.
Бідного Файзера з подачі російських ботоферм демонізують, як у 2014 році Правий Сектор з Ярошем.
Технологія один-в-один
У Файзера просто виробничі потужності.
Технологія один-в-один
Вообще не факт• 12 декабря 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
та вы прям борец-Жанна Дарк современного времени
так живет основная масса нашей страны-это просто жизнь,а борьба с корупцией выглядит по-другому.
Заела_пластинка• 12 декабря 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
А в цей час з вами роблять все, що їм заманеться, не дивлячись на вашу добропорядність. Робіть висновки.
Залетная Я тут• 12 декабря 2021
Ответ дляВообще не факт
Ну вот когда будет основная масса, тогда и в стране будет ситуация лучше
Вообще не факт• 12 декабря 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
так живет основная масса
С з/п каждого вычитывают налог,у дома н кого не стоит мтано для подделки документов и никто не горит желанием нести взятки в карманы,платить откаты должностным лицам,чинушам,властьимущих.
Вот с этим небольшим процентом населения вы лично никак не боролись,не боритесь и не будете.
Красавица писяная• 12 декабря 2021
Ответ дляAngelina-9b1f
Не поздно,Вы же видите,что я на сайте.У меня двоякое ощущение-принудиловка вакцинации плохо,подделка доков-тоже плохо.
Я не могу считать сертификат документом. Документы у нас есть другие-паспорт для удостоверения личности, документы о праве собственности, и т.д. Что такое сертификат? Это просто ветеринарная бумажка, которая показывает что человеку сделали прививку. Причем эта прививка не гарантирует что человек не заболеет и не заразит других . Мы когда кошке делали прививку, нам тоже давали бумажку о прививках. Так что лично мне вообще все равно у кого какие сертификаты, хоть нарисованные. Единственное что плохо, чем больше людей будут с сертификатами, тем мы все ближе к катастрофе.. Я без прививок, переболела, сертификат ни получать ни покупать не буду, потому что не хочу играть на стороне тех, кто хочет нас уничтожить.
Невидимка• 12 декабря 2021
Какой бред! Лучше бы дилеров сажали, которые наркоту распространяют , или пьяных за рулем, или домашних теранов сажали.
НетЕщеНаверное• 12 декабря 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Людей поставили перед выбором: голод, вследствии потери работы или вакцинация. Сидишь дома- или едешь на работу.
Об Конституцию вытерли ноги.
Люди сами это допустили, не?🤷🏼♂️
Если бы массово сопротивлялись или хотя бы игнорировали все происходящее, не было бы всего этого
Пупс• 12 декабря 2021
Ответ дляПП-шница
У Файзера просто виробничі потужності.
Технологія один-в-один
У Файзера просто виробничі потужності.
Технологія один-в-один
Это при том, что сами дают аж 15 тыс.деревянных за участие в тестировании вакциной 15-летним подросткам. Такую ерунду на рбк сегодня увидела.
Дело было давно• 12 декабря 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Поддерживаю! Любая подделка документов это нарушение закона
Предлагаю вам проверить депутатов, у них все корочки ВО подделаны, или вы только пуки издать можете?
НетЕщеНаверное• 12 декабря 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Проходят репетиции глобальной кибератаки на мировую банковскую систему) они будут все перезапускать и очень скоро.
По некоторым странам ес уже принимаются законы о классах экологичности и энергоэффективности жилья. Если жильё не соответствует определённым параметрам, оно будет считаться непригодным к эксплуатации, нельзя будет ни продать, ни сдать, ни жить в нем) можно будет просто бульдозером сносить, а жильцов в те самые лагеря) вот и отъем собственности по швабу) никаких теорий заговора, уже практика вводится.
НетЕщеНаверное• 12 декабря 2021
Ответ дляКрасавица писяная
При том, животных к вакцинации готовят. Хотя бы, антипаразитарную проводят) обследуют и тд)
А людей уже хуже скота считают
И пока для многих это норм, будет ещё хуже
А людей уже хуже скота считают
НетЕщеНаверное• 12 декабря 2021
Ответ дляНевидимка
Кто их будет ловить? Декоративная полиция?
У нас чп недавно было в доме, приехали такие-красивые, молодые, на красивых машинах) им даже лень какие-то бумажки оформить) какие там преступники?!
Все, на что они способны-это безмасочников гонять, да сертификаты требовать
Страхованная• 12 декабря 2021
Ответ дляПП-шница
У Файзера просто виробничі потужності.
Технологія один-в-один
У Файзера просто виробничі потужності.
Технологія один-в-один
Может они заодно?
Немецкая.....странное совпадение.
Страхованная• 12 декабря 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Отьем собственности это коммунисты вроде...немоню все партии
Стекловыжималка• 12 декабря 2021
Смешно, очень смешно. Какой-то там дядя что-то о себе возомнил и начал подделывать....какие-то дураки купили.
Ситуация совершенно не показательная.
ПП-шница• 12 декабря 2021
Ответ дляПупс
Не верю.
МРНК вакцину в Канаде, США, Англии, Австралии уде год как вводят подросткам и детям. Безоплатно
Стекловыжималка• 12 декабря 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Зачем нести ересь?
Пупс• 12 декабря 2021
Ответ дляПП-шница
Не верю.
Читайте их сайт, это г русском лайте или спутнике.