Анонимчик• 11 декабря 2021

Секс и нос

Муж во время секса обожает хватать за нос, массировать его, просто проводить по нему рукой, иногда не только...
Это какой то фетиш? У ваших также?
Результат:
вже голосів: 125
119 (95.2%) Моему нос не интересен
4 (3.2%) Также
2 (1.6%) Уделяет носу немного внимания
Фифачка• 12 декабря 2021
Ответ дляМаша хороша
У меня тоже такой был, ох и бежала я со свидания. Облизывал мне пальцы и пел ’ты мой сладкий поросеночек’. Я стройная, если что))
Ещё и песенки, жесть

Г@Л@В@ломка• 12 декабря 2021
Ответ дляФифачка
Ну это другое, БДСМ. Хотя бы понятно.
Не знала, честно
Фифачка• 12 декабря 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Не знала, честно
В тематическом порно так делают) Чтобы партнёрша задыхалась, доминируют таким образом.
Г@Л@В@ломка• 12 декабря 2021
Ответ дляФифачка
Оу я даже не знала.
Это я делала минет перед парнем сидя на коленях,а он на диване сидел и закрыл мне нос,я немного испугалась тогда.
Попросила больше так не делать,так как дышать было трудно рот то занят тоже был
Фифачка• 12 декабря 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Оу я даже не знала.
Зато теперь знаете, что он склонен доминировать. Если интересно, подыграйте, может понравится.
Холодная каша• 12 декабря 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Во время минета закрывает мне нос, иногда
Вы серьезно?Вы ему ещё и после делаете минет?Тут как почитать какие-то садомазохистски🤦🏼‍♀️