Краля-Галя• 12 декабря 2021

Как выкинуть хлам

Из головы и уснуть?
мистерЛяпсус• 12 декабря 2021
Гидазепам
Булькаю• 12 декабря 2021
Чакушка
Быстровочка• 12 декабря 2021
Не знаю
Я думала реальный хлам. С эти проще я 3 дня выносил все из кладовки. Бомдам радость
bejalla• 12 декабря 2021
Барбовальчику на сахарок
Xвостокрутелка• 12 декабря 2021
Медитативная музыка или гипноз на засыпание в наушники и люли-бай.
Или возьмите книжку почитать, от своих мыслей отвлечетесь и уснете мгновенно.
Винник• 12 декабря 2021
Ответ дляБыстровочка
Не знаю
а вы знаете что там могло быть определенный граненный стакан который редко встречается и стоит 3 тысячи, или посуда с ценным клеймом или инструмент который легко продать за 500 грн, а вдруг кто то раньше спрятал в подкладке вещи деньги или золото? а может ценный сплав приняли за железяку. вот легко вам с этим спать?
Наверняка• 12 декабря 2021
Ответ дляВинник
Вы когда-нибудь имели опыт с распродажей б/у вещей и предметов обихода?
Одному человеку без помощников не под силу все отфотографировать, выложить на аукционах и сайтах продаж.
Наверняка• 12 декабря 2021
Ответ дляВинник
Перелопатить все предметы в поисках клада - это время, а время - деньги.
Винник• 12 декабря 2021
Ответ дляНаверняка
я уже давно любитель сайтов виолити ньюаукцион и пр, помогаю расхламляться правильно, и на продажу выставлять только то что может продаться. но только знакомым когда просят
Винник• 12 декабря 2021
Ответ дляНаверняка
тоже верно, но зачем их лопатить -просто надо знать что более ценно что менее
Наверняка• 12 декабря 2021
Ответ дляВинник
Вот, Вы помогаете на добровольных началах своим знакомым в виду личного энтузиазма.
Где найти таких ’помогаторов’?
Это реально исключительно время/трудо-затратное мероприятие.
КрейсерАвроровна• 12 декабря 2021
выкинуть
Летала_НаМетле• 12 декабря 2021
Ответ дляВинник
Бесплатно?
Винник• 12 декабря 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Бесплатно?
это ж знакомые, могу для себя забрать или купить( зависит от их решения) что то интересное. все равно б выкинули
Винник• 12 декабря 2021
Ответ дляНаверняка
Где найти таких ’помогаторов’?
знаете я уже думала перевести это в денежную услугу, но у меня есть провалы- я не очень хорошо разбираюсь в посуде ( западные клейма) и монетах.