Чу Ча• 12 декабря 2021

Метод отстранения в одной квартире. У кого был опыт? Или как нам дальше жить?

С мужем отношения в последнее время очень испортились. . Вчера он мне сказал, что я его раздражаю, хочет чтобы я просто отстала от него и лезла к нему. Сегодня хочу поговорить, но что сказать и что говорить не знаю. Как дальше себя весть не знаю. Вообще ничего не знаю. Нужна, девочки, ваша поддержка и помощь вправить мне мозги.
МастерЮля• 12 декабря 2021
А чем вы его раздражаете ? Это действительно так или он просто чудит?

автор Чу Ча • 12 декабря 2021
Ответ дляМастерЮля
Наверное много ему внимания уделяю, хочу с ним больше проводить время.
МастерЮля• 12 декабря 2021
Ответ дляЧу Ча
Может нужно просто оставить его в покое? Сколько вы женаты?
Бутылка Кифира• 12 декабря 2021
Почитайте мужчиньі с марса ,женщиньі с венерьі. Там об етом
Садоводница• 12 декабря 2021
У вас есть хобби, подруги, работа?
Карамбулкул• 12 декабря 2021
Ответ дляЧу Ча
вам надо найти хобби себе, пойти на курсы чего либо, вас просто слишком много, это не значит что он разлюбил и т.д
ТигрЛьвович• 12 декабря 2021
Сколько комнат?
В чем плюс вашего замужества перед одиночеством?
ЖивунаБагамах• 12 декабря 2021
Прошла любовь, завяли помидоры.
автор Чу Ча • 12 декабря 2021
Ответ дляМастерЮля
Вот наверное нужно. Много раз пыталась, но что-то не получается. Постоянно мне это надоедает, я подхожу первая и продолжаем жить как вроде ничего не произошло. А потом всё повторяется. Хочу закончить этот раз и навсегда, если ему не нужно ничего, что ж как то переживу наверное ((((

автор Чу Ча • 12 декабря 2021
Ответ дляСадоводница
У вас есть хобби, подруги, работа?
Работа есть. Остальное нет(
Платье Длинное бальное• 12 декабря 2021
У вас дети есть? Займитесь ими.
автор Чу Ча • 12 декабря 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
У вас дети есть? Займитесь ими.
Дочь
КрестьянинДиор• 12 декабря 2021
Ответ дляЧу Ча
Работа есть. Остальное нет(
Так заведите остальное и начните жить своей жизнью. Когда женщина наполнена энергией, интересом к жизни, к ней мужчины тянутся, муж в том числе))
автор Чу Ча • 12 декабря 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Как? Где мне подруг искать? Мне ж не 18 лет
Платье Длинное бальное• 12 декабря 2021
Ответ дляЧу Ча
Дочь
Блин, ну зачем вам навязываться дядьке, который хочет от вас отдохнуть??? Уделяйте больше внимания ребёнку, себе.
автор Чу Ча • 12 декабря 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Как с ним себя вести? Я сейчас не хочу просто даже видеть его!
Садоводница• 12 декабря 2021
Ответ дляЧу Ча
Купите картину по номерам или набор для вышивания. Всё. Сидите рисуете или вышивайте
МастерЮля• 12 декабря 2021
Ответ дляЧу Ча
Нужно себя чем то занять.Сериал в конце концов посмотрите какой то)
автор Чу Ча • 12 декабря 2021
Ответ дляСадоводница
Хм, я конечно попробую. А может ремонт начать? Давно хотела. Но тут может его помощь понадобиться))

ШобВам_КакНам• 12 декабря 2021
Ответ дляЧу Ча
Очень просто. Люди сближаются по интересам. Найдёте себе хобби, там и подруги найдутся. Или друзья))
Садоводница• 12 декабря 2021
Ответ дляЧу Ча
Отстаньте от человека. Займитесь собой.
На зумбу какую-то запишитесь. Там и познакомьтесь с девочками
автор Чу Ча • 12 декабря 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
У меня вообще никогда в жизни не было хобби или увлечения. Я понятия не имею, что мне нравится и куда мне идти. Единственное, нужно здоровье поправить, нужен спорт, но никак не решусь. Я робкая по жизни, перемены мне с трудом даются.
Сладко-соленая• 12 декабря 2021
Запишитесь на курсы , кружок , фитнес , онлайн марафон, изучение иностранного языка .Мужчина должен добиваться по своей натуре .
Бочка порохУ• 12 декабря 2021
Ответ дляЧу Ча
Я так розумію, в його очах це ігнорування його особистих меж і потреб побути насамоті.

Звісно, він сказав це дуже грубо, він неправий, але для діалогу спочатку треба переконатися, що ви обидва готові слухати і говорити.

А то ви зараз знову причепитеся до нього і станете дратувати, діалогу не вийде.
Анчо Ус• 12 декабря 2021
Ответ дляЧу Ча
Вы из области липунов, наверно ещё и дома сидите?
Луноликая Вика• 12 декабря 2021
Ответ дляЧу Ча
Ну вот, дадут тысячу и в спортзал идите. Всё вовремя.
автор Чу Ча • 12 декабря 2021
Ответ дляБочка порохУ

Да, он не слышит меня, я не слышу его. Диалога нет, только ругань. А еще он вчера заявил, что я с него энергия вытягиваю, как энергетический вампир.
ШобВам_КакНам• 12 декабря 2021
Ответ дляЧу Ча
Ну так и топайте на спорт. И займётесь чем-то, и подруг найдёте, и попу подкачаете. Тройная выгода))
автор Чу Ча • 12 декабря 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Спасибо.
Кусачая Я• 12 декабря 2021
Опишите ваш обычный день, например. Как у вас проходит. Сколько вы вместе?