Единорог_помог• 12 декабря 2021

Вопрос к стоматологам и к тем, кто ставил зубные импланты.

Предлагают два на выбор Neodent или Straumann ( тот, у которого состав титан + цирконий) . Neodent это тоже Straumann, только бюджетней?? Стоит переплачивать, разница 400€ на двух зубах. Все осложняется тем, что у меня АИТ, какие лучше приживаются.
Бесстыдница• 12 декабря 2021
АИТ ничему не мешает. Это глупости. Живете, как и раньше

автор Единорог_помог • 12 декабря 2021
Ответ дляБесстыдница
Врач тоже так говорит. Но про neodent я не нашла отзывы.
Гл. Амурная• 12 декабря 2021
Вне зависимости от производителя, приживётся или нет, это зависит только от вашего организма. Факт.
размахер• 12 декабря 2021
Неодент это бразильский производитель, Штрауманн премиум линейка и переплата за бренд. Посмотрите Корею Мегаджен, средний сегмент и хорошие отзывы. Самое главное доктор, его опыт и профессионализм (спросите когда он курсы базовые прошел, вот и количество опыта). У хорошего врача большой опыт, много сертификатов прохождения семинаров. Удачного вам выбора!
Alex_Kri• 12 декабря 2021
Про Неодент ничего не знаю. Критично отношусь к эконом версиям известных имплантов, они ничем особенным не отличаются от остальных . Оригинальный Штрауман из роксолида беспроблемный имплант, но дорогой.
автор Единорог_помог • 12 декабря 2021
Неодент это тоже штрауман на многих сайтах пишут Швейцария, но это , как тут правильно написали, бразильский бренд купленный штрауманом. С другими врач не работает. И он дороже Кореи