Играю_на_кларнете• 12 декабря 2021

Посоветуйте как не умереть со стыда

Искали с друзями кое-что, решили залезть через мой браузер. Заходим в сафари, а там вкладки с орно. И не одна. Ужас
Мамулька• 12 декабря 2021
Скажите,шо вирус или отшутитесь,тю

Творю чудеса• 12 декабря 2021
кошмар!
автор Играю_на_кларнете • 12 декабря 2021
Ответ дляТворю чудеса
кошмар!
Полегчало как
Коренная киевлянка• 12 декабря 2021
И что?ваши друзья не смотрят порно?
Ответ дляКоренная киевлянка
И что?ваши друзья не смотрят порно?
Какая разница. Все смотрят. Но только я попала в такую ситуацию
Акуна_Матата• 12 декабря 2021
я бы сказала что мне это подбросили))ну или что у соседки ремонт компа и она попросила подержать ее вкладки чтобы не потерялись,фулюганка))
Коренная киевлянка• 12 декабря 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ой, та забейте
Ответ дляАкуна_Матата

Мне даже читать это неубедительно, не то что людям слышать
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 12 декабря 2021
А друзі як відреагували?

Анчо Ус• 12 декабря 2021
Блин, взрослый человек стесняется того что смотрит порно🤦
Гадаю_По_шнуркам• 12 декабря 2021
А может вы не одна смотрите, а с любимым? Или у Вас такие отсталые друзья?
Раздражевская• 12 декабря 2021
Племянник забыл закрыть, часто приходит в гости и смотрит комп
Курочка-чубаточка• 12 декабря 2021
Мне подруга скинула стих на религиозную тему,нужно было. А под видео ,снизу как полезли порно картинки.вирусный контент. Я даже и не подумала,что это она. И потом,все взрослые люди.
Платье Длинное бальное• 12 декабря 2021
Еще скажите,бабушка наверное смотрела,вместе с дедушкой.Взрослые люди,не с космоса,сделали вид,что не увидели и забыли.
Спасатель Малибу• 12 декабря 2021
Вы случайно ошибку сделали в слове порно с старпосте?
Спасатель Малибу• 12 декабря 2021
А вообще, чистите лучше историю после просмотра)))
Ответ дляСпасатель Малибу
В том и дело, что у меня вкладки
Ласковая_львица• 12 декабря 2021
В любой непонятной ситуации валю все на мужа
СССРовна• 12 декабря 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Даже если его нет))))))

Marisha• 12 декабря 2021
Вообще не представляю себе ситуацию, чтобы я объясняла кому-то ПОЧЕМУ у меня открыты определенные вкладки. Открыты и все.
А если бы и прозвучал стёб или вопрос, на полном серьёзе бы поинтересовалась вырос ли из детских штанишек вопрошающий, что его коробит порнушка на чужом компе. А слово секс он тоже боится всух произносить?
Не будьте скромняжкой))
Вареный лук• 12 декабря 2021
АНОНИмный просмотр практикуете
Пупс• 12 декабря 2021
Спокойно бы закрыла вкладки, прокомментировав, что, да, скучать мне не свойственно.
Пусть завидуют.
Плету интриги• 12 декабря 2021
Каждый второй смотрит,ничего страшного. Может они тоже смотрят,но не говорят. Тут смотря как отнесешься к ситуации, кто-то над собой посмеётся и всё,а кому то стыдно и это человека угнетает
Ашотакова)))• 12 декабря 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
странно, что никто от стыда не помер... и только вы одна этим паритесь
Прасковична• 12 декабря 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете

Ваші друзі теж такі зануди без почуття гумору?
Ответ дляПрасковична
Мы с вами разве друзья?
Цвиринь• 12 декабря 2021
Сколько лет вам и вашим друзьям, что вкладки с порно ужас вызывают? Вас предадут анафеме? Или будут публично обсмеют и перестанут общаться?
Трактор Вика• 12 декабря 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А друзі як відреагували?
по-ходу друзі автора в темі про Джамалу осуджують її облягаючий комбез