Играю_на_кларнете• 12 декабря 2021
Посоветуйте как не умереть со стыда
Искали с друзями кое-что, решили залезть через мой браузер. Заходим в сафари, а там вкладки с орно. И не одна. Ужас
Играю_на_кларнете
• 12 декабря 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
И что?ваши друзья не смотрят порно?
Какая разница. Все смотрят. Но только я попала в такую ситуацию
Акуна_Матата• 12 декабря 2021
я бы сказала что мне это подбросили))ну или что у соседки ремонт компа и она попросила подержать ее вкладки чтобы не потерялись,фулюганка))
Коренная киевлянка• 12 декабря 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ой, та забейте
Играю_на_кларнете
• 12 декабря 2021
Ответ дляАкуна_Матата

Мне даже читать это неубедительно, не то что людям слышать
Гадаю_По_шнуркам• 12 декабря 2021
А может вы не одна смотрите, а с любимым? Или у Вас такие отсталые друзья?
Курочка-чубаточка• 12 декабря 2021
Мне подруга скинула стих на религиозную тему,нужно было. А под видео ,снизу как полезли порно картинки.вирусный контент. Я даже и не подумала,что это она. И потом,все взрослые люди.
Платье Длинное бальное• 12 декабря 2021
Еще скажите,бабушка наверное смотрела,вместе с дедушкой.Взрослые люди,не с космоса,сделали вид,что не увидели и забыли.
Играю_на_кларнете
• 12 декабря 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
А вообще, чистите лучше историю после просмотра)))
В том и дело, что у меня вкладки
СССРовна• 12 декабря 2021
Ответ дляЛасковая_львица
В любой непонятной ситуации валю все на мужа
Даже если его нет))))))
Вообще не представляю себе ситуацию, чтобы я объясняла кому-то ПОЧЕМУ у меня открыты определенные вкладки. Открыты и все.
А если бы и прозвучал стёб или вопрос, на полном серьёзе бы поинтересовалась вырос ли из детских штанишек вопрошающий, что его коробит порнушка на чужом компе. А слово секс он тоже боится всух произносить?
Не будьте скромняжкой))
Пупс• 12 декабря 2021
Спокойно бы закрыла вкладки, прокомментировав, что, да, скучать мне не свойственно.
Пусть завидуют.
Плету интриги• 12 декабря 2021
Каждый второй смотрит,ничего страшного. Может они тоже смотрят,но не говорят. Тут смотря как отнесешься к ситуации, кто-то над собой посмеётся и всё,а кому то стыдно и это человека угнетает
Ашотакова)))• 12 декабря 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
странно, что никто от стыда не помер... и только вы одна этим паритесь
Прасковична• 12 декабря 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете

Ваші друзі теж такі зануди без почуття гумору?
Играю_на_кларнете
• 12 декабря 2021
Ответ дляПрасковична
Мы с вами разве друзья?
Цвиринь• 12 декабря 2021
Сколько лет вам и вашим друзьям, что вкладки с порно ужас вызывают? Вас предадут анафеме? Или будут публично обсмеют и перестанут общаться?
Трактор Вика• 12 декабря 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А друзі як відреагували?
по-ходу друзі автора в темі про Джамалу осуджують її облягаючий комбез