ПироженкА• 12 декабря 2021

Планшет на 4 роки

Дівчата, порадьте планшет для сина 4 роки. Старший син колись мав 3 різних, але чогось глючили часто, постійно ремнотували. Не склалося в нас з планшетами.
Малому зараз хочу для того, щоб десь колись в дорозі використовувати або вдома для дитячих розвиваючих ігор. Хто брав діткам? Які можете порадити нормальні?
Угги в горошек• 12 декабря 2021
игрушечный
Зефирная попка• 12 декабря 2021
Только не берите Хуавей медиа таб т3, это жесть какая-то!!!
Брали 6-ке, по советам всех знающих, мол ребенок маленький, угробит, ему достаточно... Висит постоянно, очень тугой на отклик, по 15-20 секунд думает загружая клавиатуру... Деньги на ветер (
А я на шпагате• 12 декабря 2021
Вы не указали примерный бюджет, сколько дюймов планируете.
автор ПироженкА • 12 декабря 2021
Ответ дляА я на шпагате
До 10000 приблизно...Дюймів 10.
автор ПироженкА • 12 декабря 2021
Ответ дляЗефирная попка
Дякую!
А я на шпагате• 12 декабря 2021
Ответ дляПироженкА
До 10000 приблизно...Дюймів 10.
Вот такой мы взяли своему 5-летке, полностью устраивает.
И обязательно вот такой чехол, во-первых он очень удобен и не падает, а если упадёт- то защита очень хорошая.
Пенопласт вроде...
автор ПироженкА • 12 декабря 2021
Ответ дляА я на шпагате
Пенопласт вроде...
Дякую дуже! Піду гляну
Апочемучка• 12 декабря 2021
Послушаю
Тоже смотрю, понравились Amazon Fire 10 plus и Lenovo
автор ПироженкА • 12 декабря 2021
Ответ дляАпочемучка
Послушаю
І я чула про цей Амазон.
Апочемучка• 12 декабря 2021
Ответ дляПироженкА
І я чула про цей Амазон.
Только там уже без акции и НГ не успеет приехать, вроде цена у него сейчас завышена